content/news/images/112669/BOB_7488_mainPhoto_mainPhoto.jpg

В Коми коронавирус выявлен еще у 33 человек

В республике у 1426 человек обнаружен COVID-19. За сутки прирост зараженных составил 33 случая.

В Коми коронавирус выявлен еще у 33 человек
Фото Виктора Бобыря из архива БНК

Каждый новый случай подозрения на коронавирус переходит в категорию подтвержденных только после того, как соответствующее решение принимается федеральной лабораторией на основе проведенных исследований.

Официальные данные поступают из оперативного штаба один раз в сутки. Остальные цифры попадут в статистику на следующий день, уточняют аналитики.

karta.jpg

По данным сайта стопкоронавирус.рф, на 3 июня в Коми положительный результат показали тесты у 1426 (+33) человек, выздоровели 801 (+53), умерли 25 (+1).

komi.jpg

В Российской Федерации нарастающим итогом зарегистрировано 432 277 случаев (+2,0%) коронавирусной инфекции в 85 регионах.

3758

Комментарии (11)

Добавить комментарий
  • ффф
    03 июня 2020 г., 10:39:51
    Ответить
    Уйба обещал отменить послабления, если 100 человек прибавится. Ждем...
    • 786
      03 июня 2020 г., 10:56:39
      Ответить
      Не, не отменит. А голосование!?
    • Дед 100 лет
      03 июня 2020 г., 13:22:00
      Ответить
      Я подстригся, можно отменять.
  • юю
    03 июня 2020 г., 10:44:11
    Ответить
    Обстановка стабильно хреновая
  • Оххохо
    03 июня 2020 г., 11:01:16
    Ответить
    Так что, ожидаем отмены первого этапа? Всего сто человек с подтвердившимся вирусом нужно. Судя по цифрам прироста в последние дни, дня за три сотня и наберется. Или сто человек за сутки нужно?
    Интересно, Уйба уже забыл, как сам прогнозировал 50 тысяч переболеющих в Коми?
  • "Правоохранитель"
    03 июня 2020 г., 11:01:31
    Ответить
    27 протоколов в сутки за нарушение режима
    2
  • 786
    03 июня 2020 г., 11:27:21
    Ответить
    «Вчера вечером в ухте в тц Ярмарка в час пик у банкоматов была очередь вахтовиков ( человек 20) без масок, плотным строем... на площадке их ждал автобус. Вот и борьба с распространением... мать их за ногу»
    1
  • Здесь выхода нет,
    03 июня 2020 г., 11:51:56
    Ответить
    Надо отменять, школота уже сама все отменила, да и прочие устали. Адекватные меры защиты будут соблюдать, а умственно отсталых бесполезно чемунить учить, они ж сами умные
  • Кузьмич
    03 июня 2020 г., 12:09:36
    Ответить
    В Москве каждый день по 3000 человек выявляют. Вова дал добро на проведение парада, так что Уйбо,снимай все ограничения по РК.
    3
  • Воркута
    03 июня 2020 г., 14:09:41
    Ответить
    Опять голые цифры! Не надо всякий раз напоминать о процедуре подтверждения диагноза, давайте точную информацию где заболели, в каком населенном пункте заболели, с кем контактировали заболевшие? Сколько заболевших на воркутинских шахтах? Выявлены ли причины заражения? Где лечат заболевших воркутинских горняков и ИТР? Состояние здоровья на сегодняшний день?!!
  • ,****
    04 июня 2020 г., 19:14:29
    Ответить
    Короновирус
    Всего 33. В Воркуте 41 в Усинске 16 математика,.....