content/news/images/112808/IMG_00034_mainPhoto.jpg

В Коми еще у 25 человек нашли COVID-19

Информационный центр по мониторингу ситуации с коронавирусом (ИЦК) сообщил, что на 5 июня в республике лабораторно подтверждено 25 новых случаев заболевания коронавирусом. Всего в регионе заразились новой инфекцией 1480 человек, умерло 25 из них.

В Коми еще у 25 человек нашли COVID-19
Фото Виктора Бобыря, инфографика ИЦК и стопкоронавирус.рф

Каждый новый случай подозрения на коронавирус переходит в категорию подтвержденных только после того, как соответствующее решение принимается федеральной лабораторией на основе проведенных исследований.

Официальные данные поступают из оперативного штаба один раз в сутки. Остальные цифры попадут в статистику на следующий день, уточняют аналитики.

По данным сайта стопкоронавирус.рф, на 5 июня в Коми положительный результат показали тесты у 1480 (+25) человек, выздоровели 855 (+39), умерло 25.

Snimok5.JPG

По данным аналитиков ИЦК, за последние сутки в России 8 тыс. 726 подтвержденных случаев COVID-19 в 85 регионах. В том числе выявлено 3 тыс. 235 (37,1%) пациентов без клинических проявлений.

Нарастающим итогом в стране зарегистрировано 449 тыс. 834 случаев (+2%) коронавирусной инфекции в 85 регионах. За сутки умерли 144 человека.

Grafik_RF_05_06_2020.png

2827

Комментарии (17)

Добавить комментарий
  • Прям!
    05 июня 2020 г., 10:39:42
    Ответить
    искали
    искали!!! и наконец нашли
  • онищенко
    05 июня 2020 г., 11:08:08
    Ответить
    очень плохо.. в случае отмены режима самоизоляции и начала работы граждан - эпидемии не миновать!
    12
  • 1
    05 июня 2020 г., 11:08:54
    Ответить
    До июля надо успеть всех вылечить и новых не искать
    1
  • Дед 100 лет
    05 июня 2020 г., 11:09:52
    Ответить
    Нашли ковид 19
    Фонариками искали?
    1
  • Сдедователь
    05 июня 2020 г., 11:22:03
    Ответить
    Откуда берутся эти заразные?
  • Свой
    05 июня 2020 г., 11:25:31
    Ответить
    Коэффициент 0,7...должен быть 2 этап снятия ограничений...)
    4
    • Биолог
      05 июня 2020 г., 17:28:28
      Ответить
      Ошибаетесь. На 05.06.2020 коэффициент распространения 1,12.
      01.06.2020 1,05
      02.06.2020 1,03
      03.06.2020 0,89
      04.06.2020 0,99
      05.06.2020 1,12
      Дело идет к отмене первого этапа снятия ограничений.
      1
  • жительница республики
    05 июня 2020 г., 11:39:36
    Ответить
    вирус
    Так и не пишут, где выявлены новые заболевшие. Хоть бы писали и люди не ездили бы в такие места. Или были бы осторожнее. А так каждого встречного поперечного записываешь в заразного.
    1
    • ЗЕК
      05 июня 2020 г., 11:43:53
      Ответить
      вирус имеет только гламурных
      2
  • Зоозащитник
    05 июня 2020 г., 11:42:44
    Ответить
    барановирус прочь!
    1
  • 666
    05 июня 2020 г., 11:50:06
    Ответить
    Медленно но снижаемся. Такими темпами к новому году подойдем к нулю
    1
    • бабайка
      05 июня 2020 г., 12:04:54
      Ответить
      парикмахерские и салоны красоты открыли, вот походу и пошел рост заболеваемости снова.. хотя лето, иммунитет на максимуме у людей, солнце
      12
      • Пока
        05 июня 2020 г., 12:11:09
        Ответить
        рано еще. Дней 10 должно пройти
  • Игорь
    05 июня 2020 г., 12:54:06
    Ответить
    Ложь
    Врут каждый день.В Воркуте ежедневно заболевших больше,чем по всей Коми.Больницы переполнены,Самолетами ежедневно вывозят больных в Сыктывкар
    3
  • Тележопик
    05 июня 2020 г., 12:58:30
    Ответить
    Обещали найти у меня. Вчера приходила врач и сказала, что сегодня с 9 до 11 прийдут с сделают тест...Никто не пришёл.
    1
  • человек
    05 июня 2020 г., 13:12:00
    Ответить
    всё закончится после вакцинации
    2
  • Коронавирус
    06 июня 2020 г., 12:35:05
    Ответить
    Я обожаю только врачей
    А простой народ мне не по вкусу, особенно бичи.