content/news/images/112862/BOB_3676_mainPhoto.jpg

В Коми еще у 38 человек обнаружили COVID-19

На 6 июня в республике лабораторно подтверждено 38 новых случаев заболевания коронавирусом. Всего в регионе заразились новой инфекцией 1518 человек, умерло 26 из них.

В Коми еще у 38 человек обнаружили COVID-19
Фото Виктора Бобыря

Каждый новый случай подозрения на коронавирус переходит в категорию подтвержденных только после того, как соответствующее решение принимается федеральной лабораторией на основе проведенных исследований.

Официальные данные поступают из оперативного штаба один раз в сутки. Остальные цифры попадут в статистику на следующий день, уточняют аналитики.

По данным сайта стопкоронавирус.рф, на 6 июня в Коми положительный результат показали тесты у 1518 (+38) человек, выздоровели 875 (+20), умерло 26 (+1).

9.png

За последние сутки в России выявлено заболевших коронавирусной инфекцией COVID-19 – 8 855 в 84 регионах, в том числе выявлено активно 3265 (36,9%) как контактные без клинических проявлений болезни.

В Российской Федерации нарастающим итогом зарегистрировано 458 689 случаев (+2,0%) коронавирусной инфекции в 85 регионах, а число выписанных пациентов возросло до 221 388 человек.

yU177Zdxb4M.jpg

3950

Комментарии (36)

Добавить комментарий
  • 123
    06 июня 2020 г., 10:52:23
    Ответить
    Как врио себя чувствует? Или просто катается на новейшем Toyota Land Cruiser 200?
    2
    • 1
      06 июня 2020 г., 10:57:31
      Ответить
      О театрах мечтает
      2
      • Мельпомена
        06 июня 2020 г., 13:05:53
        Ответить
        Людям дайте хлеба,а не зрелищ
        Ага в промзоне.........!
  • Чем больше
    06 июня 2020 г., 11:09:31
    Ответить
    переболеет
    Тем меньше нужно будет вакцины. Излишки будем продавать зарубеж. Да и на пенсии сэкономим. Бинго.
    • Угу
      06 июня 2020 г., 12:01:27
      Ответить
      Могут ещё предложить дустом попробовать

      Вот только если господа изведут всю чернь, с кого нОлоги брать будут?
    • Тесты уже вовсю продают
      06 июня 2020 г., 12:21:01
      Ответить
      Писали что 10 миллионов тестов на коронавирус РФПИ продал иностранным покупателям.
  • Валя
    06 июня 2020 г., 11:32:56
    Ответить
    Да достали,откуда эти данные.Такое чувство,что Коми Республику спецом заражают.Чтобы летом никуда не смогли выехать.
    3
    • «»
      06 июня 2020 г., 12:08:30
      Ответить
      Откуда?! Кашляющие по магазинам без масок гуляют и « чихают» на остальных
      8
      • 123
        06 июня 2020 г., 12:17:44
        Ответить
        Что-то врёшь ты, мил человек. В Сыктывкаре гуляющих в магазинах больше, а прибавляется в Усинске с Воркутой.
        Придумывай другую версию
        1
        • «»
          06 июня 2020 г., 12:49:01
          Ответить
          А сколько в Сыктывкаре прибавляется каждый день? У Вас есть такая информация?
          1
          • 123
            06 июня 2020 г., 12:57:39
            Ответить
            Возможно ноль. Не согласен - опровергни, с официальными данными
            1
            • 7655
              06 июня 2020 г., 13:41:29
              Ответить
              Да точно 0
              1
              • недалёким "цифрам"
                06 июня 2020 г., 18:41:13
                Ответить
                Какие могут быть "официальные данные", когда тестов как не было, так и нет? Тогда 0 и 60-е место по регионам... Есть чем гордиться, пока петух не клюнул))
              • Знающий
                06 июня 2020 г., 20:20:48
                Ответить
                К сожалению не 0. Ежедневно от 2 до 10 человек - это Сыктывкарцы.
  • валя
    06 июня 2020 г., 11:46:06
    Ответить
    вова+стас
    надоели
  • 123
    06 июня 2020 г., 12:02:22
    Ответить
    Видел его вживую - такой барин
    2
    • 12345
      06 июня 2020 г., 13:24:11
      Ответить
      если
      бы имел недвижку в чехии то же бы был пижоном
    • Хи-хи
      06 июня 2020 г., 16:12:23
      Ответить
      Что, отпорол?
  • Напрягает
    06 июня 2020 г., 12:19:40
    Ответить
    Почти каждый день по человеку умирает от коронавируса. Видать официально разрешено помирать не больше одного в сутки. Пишут, что у каждого региона свой норматив.
    1
    • Vova
      06 июня 2020 г., 12:23:44
      Ответить
      Не напрягайся, болей на здоровье. Смертность меньше 2х % ;)
      2
      • Сексопатолог
        06 июня 2020 г., 16:14:12
        Ответить
        Импотенция не смертельна
  • гундяй
    06 июня 2020 г., 12:32:36
    Ответить
    Хватит уже вахтовиков в Сыктывкар возить, расстояние от Воркуты до Сыктывкара больше чем в Европу, пусть там у себя лечатся. Сейчас уже не только КТ показывает ковид, уже научились МРТ его распозновать, хватит жаловаться на отсутствие КТ. Откройте поликлиники и больницы лечиться нормальным больным без ковида
    1
  • Стас
    06 июня 2020 г., 12:37:48
    Ответить
    вот как
    Стоял ждал сегодня автобус,подошёл ко мне мужичок ну уже пенсионер.Достал газету 33 года газете.Там отметил он статейку.И в ней написано что этот вирус давно, и есть вакцина.
    4
  • .
    06 июня 2020 г., 13:27:19
    Ответить
    неужели нельзя как-то купировать ситуацию. ежику понятно, что основной прирост дает вахта. вылечатся за наш, во всех смыслах, счет эти - приедут другие.

    надоело наблюдать пошлейшую предвыборную компанию на фоне критической, на самом деле, ситуации
    2
    • Избиратель
      06 июня 2020 г., 13:37:04
      Ответить
      Так не голосуй за него, сделай нелегитимным
      Во Владимире, Хабаровске, Владивостоке, Хакассии получилось, почему в Коми не могут напнуть назначенца
      5
      • 1
        06 июня 2020 г., 14:14:55
        Ответить
        Именно
        1
      • 11
        06 июня 2020 г., 14:22:36
        Ответить
        даже и не подумаем, своего доморощенного будем искать.
        3
  • Олег
    06 июня 2020 г., 14:29:06
    Ответить
    Сколько можно искать вирус, он у каждого!
    Почему не пишут сколько людей бессимптомных!!! ????
    1
  • 0811
    06 июня 2020 г., 15:04:37
    Ответить
    эпидемиолог не оправдал наши надежды, одни слова! дел не видно!

    3
    • Угу
      06 июня 2020 г., 15:27:17
      Ответить
      Полный ноль оказался
      «Не болейте, до новых встреч»
      3
  • 9 Мая
    06 июня 2020 г., 16:09:36
    Ответить
    Враг силён
  • скоро объявят победу
    06 июня 2020 г., 16:55:28
    Ответить
    на печенегом- ковидом
    Президент России Владимир Путин заявил о стремлении к тому, чтобы выходить из ситуации ограничений по коронавирусу как можно быстрее.
    ===============================
    к голосованию (1.07)пропаганда парамоновна
    загудит в уши вате : вирус побежден благодаря мудрым решениям в бункере.
    1
    • 111
      06 июня 2020 г., 17:26:35
      Ответить
      От всеобщего стремления вирус убежит без сожаления.