content/news/images/112917/IMG_2223_mainPhoto_mainPhoto.jpg

Коми – на 62-м месте среди регионов по заболеваемости коронавирусом

Всего под медицинским наблюдением находится 1510 человек, из них 1464 контактировали с заболевшими, 46 прибыли из-за рубежа.

Коми – на 62-м месте среди регионов по заболеваемости коронавирусом
Фото из архива БНК

По официальной информации Управления Роспотребнадзора по Коми, на 7 июня лабораторно подтверждено 1564 (+46) случая заболевания COVID-19. Все инфицированные находятся под наблюдением врачей, им оказывается помощь.

Сегодня Коми находится на 62-м месте среди регионов России по количеству выявленных случаев заболевания коронавирусной инфекцией.

885 (+10) человек выздоровели. Новых случаев летального исхода у пациентов с коронавирусом не зарегистрировано.

За последние сутки сняты с медицинского учёта по завершении обследований и двухнедельного карантинного срока 36 человек. В отношении них подозрения на коронавирус не подтвердились.

1713

Комментарии (14)

Добавить комментарий
  • Дмитрий
    07 июня 2020 г., 16:42:22
    Ответить
    Откройте бассейны и фитнес клубы
    Все равно на море не пускают. Дайте поплавать.
    3
  • Фу
    07 июня 2020 г., 16:46:51
    Ответить
    Располагаясь в дорожном тупике совсем не к месту радоваться 62 месту.
    • это для тебя он тупик
      07 июня 2020 г., 19:03:29
      Ответить
      а для вахтовиков с короной место притяжения
      1
  • .
    07 июня 2020 г., 16:48:04
    Ответить
    и в каждом регионе России население 800 тыс человек
    • Улучшим и углубим
      07 июня 2020 г., 17:11:29
      Ответить
      Воркута
      Это мы подправим.
  • короед
    07 июня 2020 г., 17:19:17
    Ответить
    Мне интересна такая статистика: число больных короной на 100 тыс человек; число умерших от короны на 100 тыс. человек. И сравнительная статистическая таблица с убыванием по субъектам РФ. Мне кажется, тогда мы так красиво не будем выглядеть. И такая статистика более объективная.
  • антон подзавальный
    07 июня 2020 г., 18:49:09
    Ответить
    а кукуня разьезжает на новом крузаке и обещает что все гуд!
  • Наста
    07 июня 2020 г., 19:14:52
    Ответить
    Нет Ковид. Есть политика. Почему на Троицу на кладбище все обнимаются и целуются.
    1
    • Ээээ
      07 июня 2020 г., 21:59:14
      Ответить
      И вы там были? Участвовали?
  • Александр
    07 июня 2020 г., 19:40:29
    Ответить
    В Москве открыли ТРЦ , что мол у них на этом строится жизнь и почее , а у нас что , те кто в торговле работать не надо ?!
    Правительство что издевается над нами или я не пойму , как достучаться до людей , чтобы они уже здраво начали мыслить
    Такие меры вводятся , уже все готовы , куплены антисептики , маски , готовы соблюдать дистанцию , в чем же проблема открыть отдельно по городам ?
    Позор , позор и ещё раз позор такой политике

    Китай , где началось все , открылся через 70 дней , а РК , ждёт , что ждёте , когда нищета начнётся ?!
    2
    • Не хрен
      07 июня 2020 г., 19:57:34
      Ответить
      Просаживать все накопления, и потом ныть
      1
    • Согласна
      07 июня 2020 г., 20:30:17
      Ответить
      Какие то двойные стандарты,давно уже все забили,ходят толпами,маски не носят,только людям работать не дают,а парады и голосования значит можно?
      1
    • не жили богато
      07 июня 2020 г., 22:29:07
      Ответить
      неча начинать
  • Зоя
    08 июня 2020 г., 20:00:38
    Ответить
    Зачем с Воркуты вывозят больных лечить от короновируса в Сыктывкар ???Почему не открывают полевые госпитали от военных в Воркуте.Зачем заражать ещё больше Сыктывкар .