content/news/images/112998/h0yg0-o6o0g_0_mainPhoto.jpg
11:00, 09.06.2020 / ПРОИСШЕСТВИЯ

Семья из Коми разбилась на трассе Нижний Новгород - Киров

В «Жигулях» ехала семья из Коми с восьмилетним ребенком. Авария произошла на 151-м километре автодороги Нижний Новгород — Киров.

Семья из Коми разбилась на трассе Нижний Новгород - Киров
Фото УГИБДД ГУ МВД России по Нижегородской области

Как сообщает УГИБДД ГУ МВД России по Нижегородской области, ДТП произошло 9 июня в 03:45. По предварительным данным, 48-летний водитель за рулем ВАЗ-21043 не справился с управлением, автомобиль опрокинулся и вылетел в кювет.

В результате ДТП 50-летняя пассажирка «Жигулей» от полученных травм скончалась в больнице. Пассажир - восьмилетний мальчик - получил травмы, госпитализирован. Водитель не пострадал.

Сейчас на месте ДТП работает следственно-оперативная группа, которая устанавливает причины происшествия.

11142

Комментарии (18)

Добавить комментарий
  • ?
    09 июня 2020 г., 11:07:33
    Ответить
    Ваз 21043,они ещё ездят? Их давно уже на металлолом надо было сдать
    5
    • Однозначно!
      09 июня 2020 г., 14:19:54
      Ответить
      Уснул!
      Никогда не боритесь с сном за рулём!!!
    • ..
      09 июня 2020 г., 15:37:12
      Ответить
      Еще и разваливаются на ходу.. старье такое ...там все заклинить может
      5
      • Что именно может заклинить?
        09 июня 2020 г., 21:27:25
        Ответить
        Всё, что может заклинить, меняется. И в "классике" - заранее предупреждает скрипом, люфтом, стуком, и т.д.
        Если, например, тормозные колодки меняются каждые 3 года, в этом плане 3-летняя машина, 6-летняя или 9-летняя не отличаются - у всех у них будут стоять новенькие колодки из магазина. Так же и с остальными деталями.
        Вот когда кузов от ржавчины рассыпется на скорости - это да, но для этого машине должно быть лет 30 плохой эксплуатации.
        • .
          10 июня 2020 г., 0:17:10
          Ответить
          Ты бы поехал на такой?
    • Лучше солярисы сдавай, в них металла больше.
      09 июня 2020 г., 21:29:00
      Ответить
      А тазик - нестареющая классика!
  • капец!
    09 июня 2020 г., 11:09:03
    Ответить
    Светло в это время, машин минимум. Ну как так то?
    1
    • Водитель
      09 июня 2020 г., 11:13:08
      Ответить
      В 3:45 ночи? Моя версия - сон
      • Самое
        09 июня 2020 г., 11:42:52
        Ответить
        тяжелое время для водителя. Хорошо еще что ребенок и сам выжили
        • о
          09 июня 2020 г., 15:26:21
          Ответить
          Чего ж хорошего-то? Женщина погибла. А ведь ответственность за жизнь пассажиров - на водителе.
  • смогп
    09 июня 2020 г., 11:52:58
    Ответить
    российский автопром
    2
    • Эгзперд
      09 июня 2020 г., 13:50:27
      Ответить
      Опрокиньте на крышу любой автомобиль - результат будет тот же
      1
      • Вася
        09 июня 2020 г., 13:56:48
        Ответить
        На крышу... В тюбике позырь, как от иномарки почти ничего не осталось, груда железа, а мужик вылез через лобовик, вернее что от него омталось, как ни вчем не бывало.
        • авто
          09 июня 2020 г., 15:38:37
          Ответить
          машина должна мяться полностью -гася удар.
          Поэтому иномарки всмятку при любой царапине. Зато люди живы
  • Лена
    09 июня 2020 г., 17:40:18
    Ответить
    Светло в 3-45 ? Это не Север- это Средняя полоса России. Там темень!
    Скорее всего водитель заснул !
    1
    • 111
      09 июня 2020 г., 21:02:33
      Ответить
      Какая темень?!? Белые ночи неделю назад были. А так , жаль людей ! Трагедия в семье.
      3
      • Света
        10 июня 2020 г., 5:17:05
        Ответить
        Белые ночи в Нижнем?Мда...
  • Звезда
    10 июня 2020 г., 9:57:05
    Ответить
    Ночью надо спать!
    Ночь, что бы отдыхать, зачем идти на такие риски из за экономии нескольких часов в пути? Это не стоит ушедших жизней!