content/news/images/113090/BOB_3676_mainPhoto.jpg
13:27, 10.06.2020 / ПРОИСШЕСТВИЯ

В Эжве трехлетняя девочка выпала из окна

Она находилась дома с мамой и бабушкой. Окна в квартире были открыты, москитная сетка не выдержала веса ребенка, который залез на подоконник.

В Эжве трехлетняя девочка выпала из окна
Фото Виктора Бобыря из архива БНК

В дежурную часть полиции в Эжве поступило сообщение, что из окна второго этажа жилого дома выпал ребенок 2017 года рождения. За два дня это второй факт падения малолетних детей, которые на некоторое время остались без присмотра взрослых, отметили в МВД по Коми. Накануне аналогичный случай произошел в Вуктыле.

Во время проверки выяснилось, что трехлетняя девочка находилась дома с мамой и бабушкой. Окна в квартире были открыты. На некоторое время ребенок остался без присмотра взрослых: малышка залезла на окно и, облокотившись о москитную сетку, выпала вместе с конструкцией.

Домочадцы выбежали на улицу и попросили о помощи соседа, который выглянул из окна, услышав детский плач. Мужчина сообщил о происшествии в экстренные службы. Травмированную девочку вместе с матерью госпитализировали.

В настоящее время по данному факту проводится проверка. Семья характеризуется положительно, в поле зрения сотрудников полиции не попадала.

4110

Комментарии (12)

Добавить комментарий
  • Ох...
    10 июня 2020 г., 13:34:19
    Ответить
    Пишу-пишут, об этих москитных сетках и детских трагедиях, а им всё бесполезно....
  • Владимир
    10 июня 2020 г., 13:40:17
    Ответить
    123
    у баб седня шта, атключка? одна задавила,другая выкинула из окна....
    мущины! берегитесь дженьщин.
    11
  • 333
    10 июня 2020 г., 13:53:33
    Ответить
    Сколько уже таких случаев было. Если в голове мозгов нет, тот тут уже ни чем не помоч. Малышке скорейшего выздоровления без последствий.
    1
  • Ирина
    10 июня 2020 г., 14:36:02
    Ответить
    Эта сетка даже веса кошки может не выдержать. Ну не открывайте вы нараспашку, откройте на проветривание.
    1
  • Дед 100 лет
    10 июня 2020 г., 15:29:20
    Ответить
    попросили о помощи соседа
    а пока со второго этажа бежала не судьба прихватит телефон и позвонить в скорую?
    ну, она же не медик какую помощь окажет ребенку?
    никакую.
  • Отец
    10 июня 2020 г., 17:06:35
    Ответить
    Сколько случаев уже с этими москитными сетками....?! Родители, пора включить мозги наверное...или смотреть за детьми в таком случае внимательней, особенно когда дети возле окон!
    • !
      10 июня 2020 г., 17:28:43
      Ответить
      Пора уже наказывать родителей,раз ума нету.
      1
  • Фома
    10 июня 2020 г., 20:19:16
    Ответить
    Никогда такого не было,и вот опять. Дичь полная...
    1
  • Преступление и
    10 июня 2020 г., 23:04:37
    Ответить
    наказание
    Пока такие раззявы мамаши-папаши не будут нести уголовное наказание за убившихся и травмированных деток, эти падения не прекратятся.
    Такие понимают только кнут!
    Вообще маразм! в доме мать, бабка и обе забили на трехлетку, в 4 глаза не углядели.
    1
  • Марина
    11 июня 2020 г., 8:27:54
    Ответить
    Детсад
    Детские сады, не работают. Многие сидят дома и работают на удаленке. Попробуй усмотри. В этом году падений действительно много. Откройте детские сады, и ситуация поменяется.
    1
    • воспитатель
      11 июня 2020 г., 11:51:44
      Ответить
      вот вот самое интересное,дома за одним родители усмотреть не можете,а в детском саду требуете чтобы воспитатель за тридцатью усмотрел,за царапину в тюрьму посадить готовы.И нечего прикрываться удаленкой.
      1
      • житель
        11 июня 2020 г., 17:21:08
        Ответить
        воспитатель
        А вы не нойте!!!Кто на что учился!!!
        2