content/news/images/113100/BOB_4808_mainPhoto.jpg
06:04, 11.06.2020 / ОБЩЕСТВО

В Коми пройдут дожди и грозы

На юге и в центральной части региона сохраняется теплая погода, однако ее испортят дожди и грозы. На севере республики заметно похолодало.

В Коми пройдут дожди и грозы
Фото Виктора Бобыря

В Сыктывкаре будет +22...+24 °C, днем кратковременный дождь, гроза, ливень.

В Объячево ожидается +24...+26 °C, днем кратковременный дождь, гроза, ливень.

В Троицко-Печорске прогнозируют +23...+25 °C, днем кратковременный дождь, гроза, ливень.

В Ухте синоптики обещают +18...+20 °C, дождь, гроза.

В Вуктыле столбики термометров покажут +14...+16 °C, дождь, днем гроза.

В Усть-Цильме температура составит +13...+15 °C, днем кратковременный дождь, гроза.

В Усинске похолодает до +12...+14 °C, временами дождь

В Печоре и Инте будет +10...+12 °C, временами дождь.

В Воркуте ожидается +9...+11 °C, днем временами дождь.

1904

Комментарии (13)

Добавить комментарий
  • Ну наконец-то!
    11 июня 2020 г., 7:35:42
    Ответить
    А то все грядки уже высохли
  • Не согласная я
    11 июня 2020 г., 8:29:23
    Ответить
    Вообще-то на юге Коми погода не теплая, а жаркая, разве нет?
    • Воощето
      11 июня 2020 г., 8:49:56
      Ответить
      Теплая это и есть жаркая
      Если мы говорим о противоположности холоду, а также прохладе, холодрыге и прочему
      4
  • Воощето
    11 июня 2020 г., 9:34:23
    Ответить
    Нормальный человек чувствует разницу 17 и 30 градусов, так сказать выше 0.
    • воощето
      11 июня 2020 г., 11:21:25
      Ответить
      рекомендую нормальному человеку обратится к словарям синонимов
      Синонимы к слову «тепло» (а также близкие по смыслу слова и выражения)
      жара, жар, высокая температура, пекло.

      или есть четкая градация +25 это тепло а плюс 30 это уже совсем не тепло а жарко))
      2
  • Какие грядки,какая засуха...
    11 июня 2020 г., 10:33:41
    Ответить
    Мне наплевать на ваши грядки,я хочу тепла, жары, живем на севере надо радоваться каждому солнечному дню,что там 4 дня погрело это разве жара,а для грядок нужно солнце и вода из вашего колодца нет воды это ваши проблемы.
    3
    • плевальщице-верблюдихе
      11 июня 2020 г., 11:06:09
      Ответить
      шас ливанет
      • А еще
        11 июня 2020 г., 11:31:35
        Ответить
        Плевальщице не мешало бы русский язык подтянуть, а то из-за жары мозги подрасплавились.
        1
        • Для.А еще.
          11 июня 2020 г., 11:47:45
          Ответить
          А вы,что здесь делаете,разве вы не знаете,что на БНК пишут комменты в основном мало грамотные или слишком грамотные такие например,как А. Щиголев,вы ,может быть,и ни к тем и другим не относитесь,заранее прошу прощения если я ошибаюсь,но зато я заметил,что вы очень эмоциональный человек,относитесь спокойнее.
          1
          • нет тебе прощения
            11 июня 2020 г., 12:12:39
            Ответить
            малограмотные пишется слитно если что
            • Так тебе
              11 июня 2020 г., 14:02:10
              Ответить
              И написали, курица,что основная масса на бнк пасется не грамотная или мало-грамотна,какой может быть спрос закрой глаза и узбакойся уже.
              • пишите правильно
                11 июня 2020 г., 14:42:05
                Ответить
                "узбакойся" пишется через "г" .
                • Так
                  11 июня 2020 г., 15:53:01
                  Ответить
                  Я
                  Же неграмотный с меня взятки гладки.