content/news/images/113172/BOB_7208_mainPhoto.jpg
17:30, 11.06.2020 / ЭКОНОМИКА

Жители Коми могут оформить в РСХБ потребкредит по ставке от 6,9%

К празднованию своего 20-летия РСХБ запускает акцию «Кредит Юбилейный» по потребительским кредитам без залога и поручительств.

Жители Коми могут оформить в РСХБ потребкредит по ставке от 6,9%
Фото Виктора Бобыря из архива БНК

В рамках акции жители республики по ставке от 6,9% годовых могут оформить кредит на любые цели на сумму до 5 млн руб. либо рефинансировать кредиты, ранее накопленные в других банках, с получением дополнительных средств на личные нужды, на общую сумму до 3 млн руб. Кредитование осуществляется на срок до 7 лет. Дополнительно банк снизил ставки по пенсионным программам кредитования.

Так, клиенты-пенсионеры в возрасте до 75 лет (на момент окончания кредита) смогут получить кредит на сумму до 3 млн рублей на срок до 7 лет по ставке от 6,9% годовых. Процентные ставки действуют при оформлении личного страхования.

– Коми филиал работает в республике с 2007 года. Банк является финансовым партнером как для АПК, так и для экономики области в целом. Одним из стратегических направлений деятельности Банка является и кредитование населения. За 2019 год жителям республики предоставлено займов на сумму свыше 727 млн рублей по потребительским кредитам и около 265 млн рублей на улучшение жилищных условий. Россельхозбанк направленно работает над доступностью заемных средств для всех категорий граждан, в том числе для пенсионеров, – отметила заместитель директора регионального филиала Алена Батыгина.

Заявку на любой из этих кредитов можно подать без посещения офисов банка: на официальном сайте банка в интернете, через интернет-банк или мобильный банк клиента.

С начала текущего года Коми региональный филиал АО «Россельхозбанк» выдал физическим лицам более 308 млн рублей кредитных средств, 93 млн из них направлены на улучшение жилищных условий жителей региона, в том числе в рамках государственных программ.

Подробную информацию об условиях кредитных продуктов РСХБ можно получить с помощью систем дистанционного банковского обслуживания: контакт-центр 8 (800)100-0-100, «Голосовой помощник» и на официальном сайте www.rshb.ru.

Генеральная лицензия Банка России №3349 (бессрочная)

711