content/news/images/113223/emva.jpg
19:22, 12.06.2020 / ОБЩЕСТВО

Емвинцев просят не разворовывать доски для благоустройства пешеходной дороги

В Емве начали благоустраивать пешеходный трап, который связывает центр города и окраины. Некоторые жители начали разворовывать доски, мешая ремонту.

Емвинцев просят не разворовывать доски для благоустройства пешеходной дороги
Фото club30322775acte

Центральную часть Емвы и местечко 21-ый связывает пешеходный трап. Местные жители уже неоднократно жаловались на его плохое состояние.

Откликнувшись на просьбы емвинцев, администрация начала перекладывать доски, чтобы достать безопасную и комфортную дорогу. Работы в самом местечке уже завершились, также завезли новые доски для продолжения строительства тротуара. Как сообщают местные жители, среди населения нашлись и те, кто решил воспользоваться ситуацией в корыстных целях - они начали разворовывать доски.

В связи с этим администрация Емва просит жителей проявить гражданскую сознательность и прекратить разворовывать доски.

643

Комментарии (20)

Добавить комментарий
  • Бывал я в этой дыре
    12 июня 2020 г., 19:28:46
    Ответить
    Они ещё и мост разберут, это ведь Емва, там только из бетона!
    1
    • Людь
      14 июня 2020 г., 8:49:02
      Ответить
      Если свиньи разбросали доски, то людям приходится за ними прибирать.
  • Дед уже 110 лет
    12 июня 2020 г., 19:45:47
    Ответить
    Емвинцев просят не разворовывать доски
    позорище, ворам!
    1
    • ЮНЕСКО
      13 июня 2020 г., 8:13:30
      Ответить
      Вы, что - не русский?
  • Типа чел
    12 июня 2020 г., 19:49:35
    Ответить
    Не пили сук на котором сидишь!
    • Девиз альфонса
      13 июня 2020 г., 22:34:25
      Ответить
      Не пили сук, на которых сидишь!
  • энди
    12 июня 2020 г., 19:50:16
    Ответить
    21 век - комуниздят доски с деревянной дороги - спасибо гениальному вождю и учителю
    1
  • Николай
    12 июня 2020 г., 19:58:16
    Ответить
    Наказать администрацию, либо людей ответственных за организацию и сохранность. И материял брать столько, сколько необходимо. А не толкать людей на преступление. Люди хозяйственные, если что неокуратно лежит. Приберут.
    7
  • Надо
    12 июня 2020 г., 20:06:34
    Ответить
    Собакина-оленевда чтобы плиткой все выклал
  • Бетонщик 4 разряд
    12 июня 2020 г., 20:50:38
    Ответить
    Ну, хоть не из бревен, дороги делать начали.....)
  • 111
    12 июня 2020 г., 21:59:39
    Ответить
    А может быть вместо "просят" не воровать, а сразу прибить доски?
    1
  • 21 век
    12 июня 2020 г., 23:15:12
    Ответить
    Республика Коми оправляет 160 млрд. рублей налогов жителей Коми
    А в Евве строть мостки из необработанной доски в центр города и местные жители на столько бедны в лесном краю, что вынуждены брать доски для латания дыр в своих жилищах.

    Когда-нибудь закончится это издевательство над людьми?
    1
  • Сашка Меньшиков
    13 июня 2020 г., 8:16:01
    Ответить
    Мы русские люди!!!
    • причём тут русские и красть... Живёте батенька по стереотипам из-за бугра?
      13 июня 2020 г., 10:10:54
      Ответить
      .
  • С
    13 июня 2020 г., 8:36:31
    Ответить
    пятидесятых годов
    помню эти деревянные дороги (трапы) в Воркуте, Княж-Погосте,...по всей Коми.
    70 лет прошло. Теперь по этим трапам бегают мои внуки правнуки.
    Космические корабли бороздят просторы Большого театра, ядреное оружие и средства доставки оного все совершеннее, смартфоны у кажной собаки в кармане, меняются режимы и государственное устройство - а в Коми все так же идут дожди.
  • Джокер
    13 июня 2020 г., 10:05:37
    Ответить
    Ну так емва-это Тор, территтрия опережающего развития. Какие же нрвые контрагенты там появились?
  • Скорей всего вОРЫ..
    13 июня 2020 г., 10:06:38
    Ответить
    это местные маргиналы и навряд ли им интересны чужое мнение и тем более просьбы администрации. Таких только отправлять на отдельный остров...
  • сгае
    13 июня 2020 г., 11:45:42
    Ответить
    ахренеть....трап....назад в 60-е
    • чтобы достать безопасную и комфортную дорогу
      13 июня 2020 г., 19:12:12
      Ответить
      Лежат досочки себе и лежат..
      Смотришь, они уже у меня во дворе))
      Так я "достал" себе немножко халявы))
  • А может быть, лучше наоборот?
    13 июня 2020 г., 22:39:36
    Ответить
    Ворам - дубинки и уголовные дела, а митингующим за закон и справедливость - просьбы "проявить гражданскую сознательность"?