content/news/images/113228/biznes_mainPhoto.jpg
09:00, 13.06.2020 / ЭКОНОМИКА

Жителей Коми приглашают на бесплатный вебинар

18 и 19 июня 2020 года состоится бесплатный вебинар «Туристический продукт региона, проблематика и возможности развития» от центра «Мой бизнес».

Жителей Коми приглашают на бесплатный вебинар
Фото Центра развития предпринимательства «Мой бизнес»

Мероприятие проводится для представителей организаций туристической индустрии и предпринимателей Республики Коми, а именно для владельцев гостевых домов, организаторов маршрутов и экскурсий, туроператоров.

Ведущая семинара – Усачева Инга Анатольевна, создатель Туристического центра «Счастливая жизнь», преподаватель Сыктывкарского государственного университета, член координационного совета «Коми республиканское экспертно-управленческое сообщество», эксперт World Skills Russia (компетенция туризм).

Семинар пройдет онлайн, в режиме вебинара: в первый день – теоретическая часть, во второй день – практическая. В первый день будут рассмотрены основные тенденции развития экологического и сельскохозяйственного туризма, приведены примеры туристских продуктов других регионов, даны конкретные последовательные шаги создания туристического продукта и первичного продвижения его на рынок. Отдельно поговорим о сервисе и приеме. Полученные знания позволят предпринимателям создать готовый тур, маршрут или экскурсию и апробировать его уже летом 2020 года.

Программа семинара включает в себя видео-лекции по основным модулям, текстово-презентационные материалы, активные ссылки на онлайн-источники, онлайн-обсуждение вопросов. Семинар проходит в групповом режиме.

Участие в вебинаре – бесплатное. Ссылка для регистрации.

Мероприятие проводится в рамках реализации национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы».

327