11:42, 14.06.2020 / ПРОИСШЕСТВИЯ

Появилось видео горящего склада «Текстиль Коми» в Сыктывкаре

В редакцию БНК поступили новые снимки и видео с места пожара на улице Ручейной, 44/4. По предварительным данным, спасатели тушили ангар магазина «Текстиль Коми», где находятся офис, оптовый склад и производство.

Видео и фото Дениса Тимушева

Первые фотографии загоревшегося строения на улице Ручейной в столице Коми читатели БНК прислали утром 14 июня. Столб дыма был виден с разных точек города. Происшествие случилось в День работников текстильной и легкой промышленности.

WWdb_7ehvZc.jpg

HkuTPzbYTLg.jpg

Как видно на видео, возгорание удалось локализовать, при этом ангар практически полностью уничтожен. В здании, по сообщениям очевидцев, находится предприятие «Текстиль Коми». Эту информацию БНК подтвердили в компании. На официальном сайте фирмы указано, что по улице Ручейной 44/4 расположены офис, производство и оптовый склад.

vQWvBJ0-XpA.jpg

В ГУ МЧС по Коми рассказали, что пожар локализован на площади 900 кв.м., пострадавших и погибших нет.

sklad.jpg

Так выглядело здание до пожара.

karta.png

6592

Комментарии (24)

Добавить комментарий
  • Бывалый
    14 июня 2020 г., 11:56:58
    Ответить
    Старая схема, в кризис (карантин) ни кто не покупал, а долги выросли, поэтому решили получить страховку.
    13
    • Эксперд?
      14 июня 2020 г., 12:00:22
      Ответить
      Они маски по 270 рэ продавали вагонами. Какой кризис?

      Маски, кстати, были мезкие и не стоили своих денег
      3
      • Квест
        14 июня 2020 г., 22:39:37
        Ответить
        Вынужденно люди их покупали и стыдно было нам их продавать
      • Света
        15 июня 2020 г., 8:12:40
        Ответить
        У них вобще продукция не стоит тех денег,за которую они продают
        2
    • Бывалому
      14 июня 2020 г., 21:40:01
      Ответить
      скорее всего неосторожно отмечали День текстильной промышленности
      1
  • Привет
    14 июня 2020 г., 12:03:51
    Ответить
    Дело рук конкурентов по производству масок.
    6
  • Евгенийв
    14 июня 2020 г., 12:23:53
    Ответить
    Вот это беда !все в одном месте , вчера было , сегодня нет
    1
    • Бывалый
      16 июня 2020 г., 16:56:51
      Ответить
      одежда тоже ее сгорела?
      • ы
        16 июня 2020 г., 18:00:30
        Ответить
        В пожилом возрасте RESPEKT
  • мело весь вечер
    14 июня 2020 г., 13:09:16
    Ответить
    в феврале
    и то и дело свеча горела... Горим как шведы под Полтавой!
    1
  • покупатель
    14 июня 2020 г., 13:28:36
    Ответить
    маски впаривали в 3 дорого. Тканевые не на одно лицо не налазили, болтались Как будто на слонов шили. Хлам одним словом.
    3
    • ы
      14 июня 2020 г., 13:40:05
      Ответить
      это вам за маски!!!
      4
    • Продавец
      14 июня 2020 г., 13:56:41
      Ответить
      3 - не дорого.
    • Cтас
      14 июня 2020 г., 14:04:02
      Ответить
      Согласен
      По 250 купил 2 штуки,на одной сразу резинка порвалась.Посмотрел на дочь и сказал.Вот так же порвалась резинка с твоей матерью,и потом родилась ты.Нет качества не где.
      62
      • Вот
        14 июня 2020 г., 14:39:08
        Ответить
        Дела,работали люди,а завтра пришел,а там пепелище,беда,сочувствую.
        1
  • Страх
    14 июня 2020 г., 15:49:35
    Ответить
    и ужас
    Слава Богу, что люди никто не пострадали.Бедные, такой ущерб, все выгорело. Сейчас итак все проблемно у бизнеса, а еще и пожар.
    Проводка что ли опять ?
    3
  • Сочуствующий
    14 июня 2020 г., 16:38:24
    Ответить
    Вот и не верь в приметы про високосный год, хуже уже быть не может. У предпринимателя сгорело дело в которое он вкладывал время, силы и даже душу. Люди остались без работы. Город лишился еще одного производства.
    1
    • Света
      15 июня 2020 г., 8:14:27
      Ответить
      Там страховка полюбасу
      1
  • Уничтожение
    14 июня 2020 г., 17:21:02
    Ответить
    Легкой промышленности Коми
    Продолжается. Я думаю, что это происки конкурентов.
    • Не конкурент
      15 июня 2020 г., 17:16:56
      Ответить
      я вас умоляю
      1
  • Кпрьял
    14 июня 2020 г., 19:03:39
    Ответить
    Офис, склад, короче - фсе́ сгорел.. слава МЧС !!! Ведь город цел!
    3
    • леша
      14 июня 2020 г., 20:07:46
      Ответить
      а при чем здесь мчс?, ты еще путина добавь.
  • Бывалый
    14 июня 2020 г., 19:41:43
    Ответить
    Это надзорные каникулы для малого и среднего бизнеса дают о себе знать. Делать никто ничего, в плане безопасности, не хотят, никто их не контролирует. Вот и результат. Работает принцип добросовестности предпринимателей. Горят фермы, магазины, лесопилки ..... Но все свободны от надзора ..... Пожинайте плоды дорогие предприниматели ..... Долой госконтроль и надзор ..... Вы свободны.
    2
  • Гарри
    15 июня 2020 г., 0:08:08
    Ответить
    Все очень просто объяснимо
    ВОЗ не считает маски средством защиты и носить не обязательно, только больным и 3-х слойные. А они уже наштамповали дорогих масок, лучше бы тест полоски для диабетиков делали
    1