content/news/images/113365/Glava_Epifanova_01_mainPhoto.jpg
08:53, 16.06.2020 / ПОЛИТИКА

Владимир Уйба встретился с вице-спикером Госдумы Ольгой Епифановой

Во время рабочей встречи в Сыктывкаре 15 июня стороны обсудили спектр вопросов о развития отрасли здравоохранения, малого и среднего предпринимательства, сельхозкооперации, поддержке местных товаропроизводителей, реализации мер по борьбе с новой коронавирусной инфекцией.

Владимир Уйба встретился с вице-спикером Госдумы Ольгой Епифановой
Фото с сайта rkomi.ru

Врио главы Коми и заместитель председателя Государственной думы Федерального собрания России обсудили также вопросы взаимодействия по продвижению законодательных инициатив Коми на федеральном уровне.

Glava_Epifanova_03.jpg

Владимир Уйба рассказал Ольге Епифановой о недавних рабочих поездках в Сыктывдинский и Прилузский районы, в Воркуту, отдельно коснувшись проблематики, которая поднималась во время встреч с жителями, говорится в сообщении пресс-службы главы Коми.

Glava_Epifanova_04.jpg

817

Комментарии (14)

Добавить комментарий
  • Нет больше России
    16 июня 2020 г., 9:07:42
    Ответить
    Нет больше Конституции РФ.
    Есть только Конституции Республик.

    Конституция государства Республика Коми принятая 1994году.

    Статья 5
    Государственный суверенитет Республики Коми распространяется на всю ее территорию.
    Республика Коми обладает на своей территории всей полнотой государственной власти за исключением тех полномочий, которые отнесены к ведению Российской Федерации.


    1
  • Налоговая еденица
    16 июня 2020 г., 9:14:18
    Ответить
    За чей счет ездим в Коми? Надеюсь это окупится.....
  • Попандопало
    16 июня 2020 г., 9:28:13
    Ответить
    Бабло делят
  • Dx
    16 июня 2020 г., 9:32:14
    Ответить
    Приехала носом поводить что еще осталось в республике. Инициативы продвигать.
  • Михаил
    16 июня 2020 г., 9:56:41
    Ответить
    Это она назвала всех жителей республики "комяками"....
  • воркутинский парадокс
    16 июня 2020 г., 10:41:39
    Ответить
    Поговорили и ладушки. Насмешила фраза о развитии отрасли здравоохранения. Не развития, а спасения. И не отрасль, а кустарное производство... Все надо называть своими именами!!!
  • 1119
    16 июня 2020 г., 11:23:09
    Ответить
    Скоро выборы, приехала о себе напомнить. А что она сделала для республики, находясь в ГосДуме?
  • А чё у неё там
    16 июня 2020 г., 11:37:43
    Ответить
    на блузке значок - Миксфайт?
  • Жители Сыктывкара
    16 июня 2020 г., 11:49:55
    Ответить
    На заметку Уйбе
    Общественная палата не работает, агитации нет. И доверия к руководителю тоже нет, из за проколов в Минсельхоза. Зачем такие кадры нужны.
  • Сыктывкарец
    16 июня 2020 г., 12:07:32
    Ответить
    Выборы
    Как поставили нового руководителя, так там все все встало. На двух креслах не усидеть. Результата нет. Общественники меняйте руководство и помогите Уйбе с выборами.
  • апр
    16 июня 2020 г., 12:51:29
    Ответить
    имея столько денег и так выглядеть, мдеее.
    1
    • Может это уже самый
      16 июня 2020 г., 13:28:40
      Ответить
      её пик?
      Лучше не станет, сколько денег ни вбухивай...
      • Это не пик Это типаж
        16 июня 2020 г., 16:42:18
        Ответить
        Добавить бы рыжины и "Филины возвращаются"
  • Ольга
    16 июня 2020 г., 15:32:48
    Ответить
    гнать
    из Коми Епифанию!