content/news/images/113482/BOB_1927_mainPhoto.jpg
18:33, 17.06.2020 / ОБЩЕСТВО

В Сыктывкаре на месяц закроют для движения улицу Димитрова

В столице Коми для ремонта асфальта полностью перекроют улицу Димитрова.

В Сыктывкаре на месяц закроют для движения улицу Димитрова
Фото Виктора Бобыря

С 20 июня до 15 июля в связи с производством АО «Коми дорожная компания» работ по ремонту дорожного покрытия будет действовать ограничение движения транспорта на всю ширину проезжей части по ул.Димитрова – от ул.Морозова до Октябрьского проспекта.

Работы будут проводиться в рамках нацпроекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги», сообщает пресс-служба мэрии Сыктывкара.

1391

Комментарии (16)

Добавить комментарий
  • Ал
    17 июня 2020 г., 18:55:58
    Ответить
    да как можно целый месяц делать такой фронт работ, видео в интернете есть, где китайцы за тот же месяц возводят здоровенный мост, а у нас дорогу еле еле успевают покрыть, как так то!?!?
    1
    • Есть решение вопроса
      17 июня 2020 г., 20:21:35
      Ответить
      Надо нам всем отправиться беженцами в Финляндию, а освободившиеся территории заселить Китайцами и тогда будут у нас тут и здоровенные мосты и прочие хуавуи.
      1
      • В Финляндию нас не примут,
        18 июня 2020 г., 1:28:21
        Ответить
        а вторая часть плана уже выполняется.
        • Есть решениевопроса
          18 июня 2020 г., 8:08:38
          Ответить
          Отбросьте свою интеллигентность, так вас никуда не примут. Сирийские беженцы не спрашивают примут их в Европах или нет, они просто идут и всё.
    • Ух Их
      18 июня 2020 г., 7:50:16
      Ответить
      Можно было делать по частям, но зачем? Им так проще.

      И всегда обоснуют нелогичной логистикой)))

      Разроют трубу и будут месяцами там ходить, кое-что пинать, и по барабану.

      Нет хозяина в городе уже давно, свинское отношение к горожанам. Знают, что мы здесь ещё те терпилы.
  • 12
    17 июня 2020 г., 19:06:32
    Ответить
    А нельзя по пол дороги перекрыть
    1
    • Привет
      17 июня 2020 г., 21:11:58
      Ответить
      УРА! Хоть месяц без пыли и шума! Надоели эти автотазы!
      1
      • Давай досвиданья
        17 июня 2020 г., 22:19:05
        Ответить
        Шум, гарь, вонь уже достала от дорожных работ. Только там закончил водоканал работы, так продолжение следует.
      • ....
        18 июня 2020 г., 6:37:37
        Ответить
        Сам то понял что написал?
        Будешь слушать шум от дорожной техники и нюхать запах битума и асфальта.
  • дорожник
    17 июня 2020 г., 19:25:55
    Ответить
    слышал опять какой то шухер намечается в дорожке.
    2
  • Федя
    17 июня 2020 г., 19:39:24
    Ответить
    Китайцы рулят,а у нас работать никто не хочет.Все хотят только к банкомату ходить и ныть о маленькой зарплате и о плохом Путине. В две-три смены работать надо дорожникам в летний период.
    4
  • всё не от плохих нас
    17 июня 2020 г., 23:35:32
    Ответить
    всё от плохих них
    а то что они такие плохие виноваты хорошие мы
  • 1111
    18 июня 2020 г., 9:06:11
    Ответить
    Каждый день езжу через мост около М. Слуды. Работают два человека, трое сидят курят. так они мост сдадут в 2021 г. Пробки большие.
  • Водитель
    18 июня 2020 г., 10:20:40
    Ответить
    Что за бред!
    Везде в России перекрывают от перекрестка до перекрестка. Почему бы не закатать сначала от Морозова до Маркова, а потом уже от Гаражной до Октябрьского и уже после этого перекрыть на пару дней перекресток Гаражная-Димитрова-Маркова-Старовского??? Как будут добираться до дома жители домов 15, 42, 44, 16, 12 по Димитрова? Хотите заполонить машинами все дворы по Коммунистической? Перекрывали часть дороги от 12 дома до Октябрьского - были пробки, а тут... встанет всё в нижней части города.
  • Когда
    18 июня 2020 г., 14:10:32
    Ответить
    Последний раз
    Ремонтировали Димитрова? Не в прошлом году?
  • ***
    22 июня 2020 г., 12:18:19
    Ответить
    Ехал вчера вечером по Октябрьскому. Просто беда,плакать охота.Ни души,ни малейшего движения.заборчик поставили и всё похрен.Ну нельзя так работать,нельзя.Водители сбиваются в два потока и все нормально,всё так и должно быть.Не будем мы жить нормально,пока так будем работать.