Главное
content/news/images/113610/K9HlirUExJE_mainPhoto.jpg
- // ПОЛИТИКА
- // ЭКОНОМИКА
- // ОБЩЕСТВО
- // ЭКОЛОГИЯ
- // ПРАВО
- // СПОРТ
- // КУЛЬТУРА
- // ПРОИСШЕСТВИЯ
- // ТЕХНОЛОГИИ
- // АВТО
- // ПРИВЕТ, СОСЕД
- // ДОКУМЕНТЫ
- // ГЛАЗ НАРОДА
- // БИЗНЕС В ОНЛАЙНЕ
- // ВСЕ О НАЛОГАХ
- // ВСЕ О КОРОНАВИРУСЕ
- // ПРОКАЧКА С БНК
- // ЦИФРА ДНЯ
- // ТЯГА В НЕБО
- // 100 ЛЕТ КОМИ
- // ЛЮДИ И ДЕНЬГИ
- // ПИСЬМА НАДЕЖДЫ
- // ЗДОРОВЬЕ
- // СВОИ
- // СтарТуй
- // ЛЕГЕНДЫ КОМИ
- // ГЕРОИ СРЕДИ НАС
18:35,
19.06.2020 / ПРОИСШЕСТВИЯ
В Сторожевске утонул ребенок
Мальчика ищут спасатели.
Как сообщает пресс-служба ГУ МЧС по Коми, 19 июня в службу спасения поступила информация, что на реке Вычегда в корткеросском селе Сторожевск утонул мальчик 12 лет. Происшествие случилось в необорудованном для купания месте.
В район выехали спасатели, на месте происшествия работают сотрудники ГИМС, полиции, местной пожарной части, в поисковых работах помогают местные жители.
Как сообщалось ранее, 15 июня в Удорском районе завершились поиски 14-летнего подростка, утонувшего на реке Мезень в районе поселка Усогорск. В поселке Важкурья Корткеросского района 16 июня в реке Вычегде утонули двое детей 13 и 14 лет. По факту происшествий организованы проверки.



Комментарии (15)
Сил и мужества родителям. Великое горе им выпало пережить. Не смейте их поносить. Нет такого греха, за который им стоит заплатить жизнью своих детей.