content/news/images/113612/BOB_9750_mainPhoto.jpg

Мэр Сыктывкара Наталья Хозяинова: «Количество заболевших в городе растет»

Руководитель администрации Сыктывкара второй день подряд информирует подписчиков о приросте заболевших COVID-19 в городе. Однако информация об общем количестве инфицированных, выздоровевших и умерших пациентов в столице Коми с начала пандемии остается нераскрытой.

Мэр Сыктывкара Наталья Хозяинова: «Количество заболевших в городе растет»
Фото Виктора Бобыря

- Из 114 человек – 9 сыктывкарцев, к сожалению, количество заболевших в городе растёт! Берегите себя, не забывайте про личные меры предосторожности! - написала Наталья Хозяинова на своей странице «ВКонтакте», комментируя прирост зараженных в республике на 19 июня.

По данным на 11 утра 19 июня, в Коми положительный результат показали тесты у 2687 (+114) человек, выздоровели 1189 (+49), умерли 28 (+0) пациентов.

Напомним, 18 июня мэр Сыктывкара впервые с начала пандемии сообщила о приросте зараженных коронавирусом в городе за сутки. Информация о количестве зараженных, выздоровевших и умерших до сих пор не раскрыта.

Редакция БНК с начала проникновения коронавируса в регион отмечает общее количество выявленных случаев заражения COVID-19 в конкретном муниципалитете, а также ведет подсчет выздоровевших и умерших пациентов. Так как по Сыктывкару местные власти не публикуют информацию, корректные цифры на карте отразить невозможно.

8461

Комментарии (33)

Добавить комментарий
  • )))
    19 июня 2020 г., 19:38:24
    Ответить
    Мэр Сыктывкара Наталья Хозяинова: «Количество заболевших в городе растет»
    "Приходите голосовать досрочно" забыли дописать
    • Глрод
      19 июня 2020 г., 21:15:34
      Ответить
      Голосуй за обнуленыша
      2
      • коми
        19 июня 2020 г., 21:17:00
        Ответить
        Скоро ты объявишь опять самоизоляцию!!!! Когда?15.07???
        • Не
          19 июня 2020 г., 22:27:00
          Ответить
          После 13 сентября
    • 11
      20 июня 2020 г., 14:33:44
      Ответить
      Так
      Ну так сколько в сыктывкаре больных в данное время. 9 это вчера. А сколько в городе в стационаре, сколько лечится амбулаторно и ходит среди нас. Это великая тайна умрет вместе с пандемией.
  • Алекс
    19 июня 2020 г., 19:41:08
    Ответить
    Это преступление скрытие данных,или че бояться ?
    1
  • Отменяйте всякие голосовалки изолируйте Коми от заразной России.
    19 июня 2020 г., 19:54:32
    Ответить
    Не калечьте людей.
    Все равно Российской Федерации больше НЕТ и действует только Контитуция государства Республики Коми.
    17
    • Дед уже 110 лет
      19 июня 2020 г., 19:59:36
      Ответить
      Ты заканчивай давай со своей манией величия...... Продукты тебе в магазин не привезут первым визжать будешь, чтобы накормили и забудешь, что такое вообще конституция.
      • Причем здесь продукты и товары?
        19 июня 2020 г., 21:52:44
        Ответить
        Зараза в поездах, автобусах и самолетах завозится
        Во всех раззвитых ограничивается только пассажиропоток.
        А товарооборот продолжается.

        4
      • Заразная россия
        19 июня 2020 г., 22:00:53
        Ответить
        И развитая Европа
        Новых заболевших за последние сутки:

        Германия -352
        Италия-331
        Испания-585
        Великобритания-467
        Великая Россия- 7802

        Сразу видно где всё готово к параду и голосованию.

        6
  • Пиар-срезы
    19 июня 2020 г., 20:04:49
    Ответить
    О клюнуло
    Теперь этот персонаж будет как попка обнародовать число заболевших каждый день в Сыктывкаре ( технологи сказали, как и на какую высоту поднимать оному руки и произносить фразы о Прогосовавших, заболевших, И одобряющих обнуленного) в Сыктывкаре
    4
  • Упущение
    19 июня 2020 г., 20:21:55
    Ответить
    Забыли в фотошопе пририсовать защитную маску на ейное лицо!
  • Горожанин
    19 июня 2020 г., 20:58:51
    Ответить
    Тётя, занимайся городом
    • она
      20 июня 2020 г., 7:13:27
      Ответить
      ходит
      на Бабушкина только за получкой и лыбу потянуть
      1
  • 321
    19 июня 2020 г., 21:47:04
    Ответить
    Количество растет...себя берегите...
    ...но на выборы не забудьте сходить...полная ..ра...
    1
  • Что случилось с тетенькой?
    19 июня 2020 г., 21:52:40
    Ответить
    Меня терзают смутные сомнения. С чего вдруг тетя решила осчастливить крепостных?
  • ,
    19 июня 2020 г., 21:52:53
    Ответить
    милашка ? ....))))
    6
  • Да потому что
    19 июня 2020 г., 22:07:36
    Ответить
    легионы быдл ходят без масок
    19
    • Ну да
      19 июня 2020 г., 22:20:23
      Ответить
      Зато все зомбированные ватники в масках под носом)))))
      6
      • Зощенко
        20 июня 2020 г., 0:30:30
        Ответить
        Ватники обижаются на то, что они встники и нажимают на ручку под комментарием с пальчиком вниз. )))делаешь - не бойся))) посмотрим, сколько вас, зомбаков , тут трется))
        9
        • Ватники обижаются на то, что они без пуговиц.
          20 июня 2020 г., 20:06:39
          Ответить
          .
  • 7654
    19 июня 2020 г., 23:51:38
    Ответить
    Что-то она не выступала, когда 0 было, и не ратовала за открытие бизнеса. Так что тётя ниочем
    1
  • Грут
    19 июня 2020 г., 23:52:28
    Ответить
    Что-то совсем плоховато тетя выглядит. Слезам уже с кресла мэра и займись чему-нибудь полезным. Не по сеньке шапка..
  • ***
    20 июня 2020 г., 6:24:45
    Ответить
    После голосования вирус исчезнет,все выздоровеют и поправятся.
    3
    • Алиллуйя!!!!
      20 июня 2020 г., 8:23:16
      Ответить
      Тебе бы в предвыборном штабе едра работать))))))))
  • Фома
    20 июня 2020 г., 7:01:29
    Ответить
    Брехня
    1
  • Местный
    20 июня 2020 г., 8:14:15
    Ответить
    Цифры нужны для Москвы, чтоб деньги выделяли для чинуш.А простолюдинов пугают короной, чтоб слухи распускали что у нас всë плохо.Но когда корона исчезнет и начнутся проверки по выделенным деньгам, то столько уголовных дел появится за растрату, что СК и прокуратура устанет работать.
    1
  • Как это все уже надоело
    20 июня 2020 г., 8:41:10
    Ответить
    Заболела 9 чел на 240 тыс. жителей Сыктывкара. А что раньше летом в больницах пионерские лагеря были и в поликлиниках ветер гулял? На дачи пенсионеры толпами ездят друг другу в носы дышут и ничего , все здоровы. Лучше откройте спортивные центры, организуйте детский досуг. Дети с апреля почти 3 месяца предоставлены сам себе.
    2
    • Хех
      20 июня 2020 г., 9:14:35
      Ответить
      Дети всемю на улмцах гуляют и такде общаются как в лагерях. Автобусы народом набиты без масок . Всю выходные в ленте не протолкнуться.....трупы то где ?жертв этого "крайе опасного вируса"??? И уже начали по зомбоящикуКкитай опять показывать и запугивать ватников второй волной фейкового вируса.
      2
  • Апчхи
    20 июня 2020 г., 10:23:00
    Ответить
    По данным опроса - 87 процентов медицинских работников не верят в пандемию барановируса. Думаю, не верят 99,9 процента. Оплатим весь этот концерт мы все, из своего итак почти пустого кармана. Ударит это по всем и будет бить до тех пор, пока нас, детей наших не закопают уже по другой причине , по причине бездействия и отсутствия мозга.
    1
  • Аня
    20 июня 2020 г., 10:24:37
    Ответить
    Платные детские сады работают.медучереждения платные работают.что изменилось? Когда откроют детские сады и поликлиники? Это вообще что за ситуация? Власти ,вас спрашиваю