content/news/images/113628/LT8QaqejK3Q_mainPhoto.jpg
10:01, 20.06.2020 / ПРОИСШЕСТВИЯ

Три человека пострадали в аварии на трассе Чебоксары-Сыктывкар

Водитель ВАЗ выехал на встречную полосу дороги, которая связывает Сыктывкар и Чебоксары, где столкнулся с Renault. Пострадал сам автомобилист и два его пассажира.

Три человека пострадали в аварии на трассе Чебоксары-Сыктывкар
Фото УГИБДД МВД Коми

Как рассказали БНК в УГИБДД по Коми, авария произошла 19 июня в 13:35 в Сысольском районе. Мужчина 2001 года рождения за рулем ВАЗ-2101 ехал по дороге Чебоксары-Сыктывкар. На 715 км трассы он выехал на встречную полосу, где столкнулся с Renault.

В ДТП пострадали трое: водитель ВАЗ и два его пассажира - девушка и юноша 2003 и 2001 годов рождения, соответственно. Все они получили травмы различной степени тяжести, госпитализированы только пассажиры.

Водитель ВАЗ привлекался за нарушение правил дорожного движения пять раз. Стаж за рулем с марта 2020 года.

2206

Комментарии (11)

Добавить комментарий
  • Вася
    20 июня 2020 г., 10:39:18
    Ответить
    А трасса Владивосток - Сыктывкар есть? Я смотрю Сык прямо пуп планеты.
    6
  • именно
    20 июня 2020 г., 13:04:37
    Ответить
    почему
    не Ухта -Киров?
    2
    • Потому что
      20 июня 2020 г., 13:33:34
      Ответить
      Федеральная автомобильная дорога Р-176 «Вятка» — автомобильная дорога общего пользования федерального значения Чебоксары — Сыктывкар. Полная длина дороги составляет 872 км.

      Где там ухта-киров?
  • 1
    20 июня 2020 г., 13:21:50
    Ответить
    эта дорога если смотреть шире связывает так же с краснодаром и с сочи... сам недавно ездил,дорога точно соединяет!
    • Дима из Крыма
      20 июня 2020 г., 16:06:56
      Ответить
      Конечно....Пишите уж от ближайшего населённого пункта сколько км и в какую сторону. И да, сотрудники ГАИ привязываются к километровым указателям, но не надо же тупо брать их официальную сводку, можно же и из разных источников от непосредственно дежурных получить.
      1
      • А зачем тебе?
        21 июня 2020 г., 8:08:10
        Ответить
        Если ты эту трассу не знаешь, то какая разница? Это между Визингой и отм. Именно там уродцы-дорожники нарисовали жёлтую сплошную на несколько км.
  • см
    20 июня 2020 г., 19:47:34
    Ответить
    ждите
    скоро водятел таза залижет раны, купит очередной металлолом и выедет на охоту.
    1
    • Ты не путай!
      21 июня 2020 г., 8:09:17
      Ответить
      ВАЗ-2101 - не металлолом, а ретро-экспонат для музея. Если, конечно, в оригинальном виде.
    • Бывает
      21 июня 2020 г., 16:09:28
      Ответить
      Шутка неудачная :)
  • Абс
    20 июня 2020 г., 22:11:17
    Ответить
    О! Опять 715 км, опять лось на дороге...

    Не понимаю людей, что спрашивают привязку к населенным пунктам от журналистов, что берут инфу из открытых источников... Если вы не знаете трассу и её километраж, зачем вам подробности? На фото прекрасно видно и узнаётся место... Его сложно не знать, если вы там ездите...
    2
    • Таки да, жёлтую сплошную на последних км перед Визингой, если со стороны Сыка ехать, недавно нарисовали.
      21 июня 2020 г., 8:04:54
      Ответить
      Вот же козлы. Несколько км отличного асфальта, отличного обзора - и сплошная. Я там за самосвалом ехал 50 км/ч, не обгоняя.