content/news/images/113633/BOB_6800_mainPhoto_mainPhoto_mainPhoto_mainPhoto.jpg
10:28, 20.06.2020 / ПРОИСШЕСТВИЯ

В Воркуте полицейского подозревают в двойном убийстве

Сотрудника задержали по горячим следам. Убитые также являются работниками полиции.

В Воркуте полицейского подозревают в двойном убийстве
Фото из архива БНК

Как сообщает МВД по Коми, 20 июня в дежурную часть МВД России по Коми поступило сообщение о том, что в здании, расположенном по переулку Юнь-Ягинский (Воркута), обнаружены тела сотрудника и работника одного из подразделений ОМВД России по Воркуте.

По горячим следам по подозрению в совершении преступления задержан сотрудник ОМВД России по Воркуте. Предварительно установлено, что убийство произошло на бытовой почве. Проводятся оперативные мероприятия, направленные на установление обстоятельств и мотивов совершенного преступления.

Руководством МВД по Коми назначена проверка.

6304

Комментарии (34)

Добавить комментарий
  • Иван
    20 июня 2020 г., 10:34:13
    Ответить
    .
    Мир сошёл с ума!
    • Видимо
      20 июня 2020 г., 12:55:59
      Ответить
      На почве вечной мерзлоты.
  • Вася
    20 июня 2020 г., 10:36:25
    Ответить
    Бала милиция, стала полиция, а толку ноль. Все как обычно.
    • Дед уже 110 лет
      20 июня 2020 г., 10:40:08
      Ответить
      это Вам не СССР!
      3
    • Абс
      20 июня 2020 г., 22:13:40
      Ответить
      Ещё добавились гордоназывающиеся ,,росгвардейцы,,, но они того же розлива... Этикетку меняют, а испортившееся нутро остается...
  • КОМИкадзе
    20 июня 2020 г., 10:39:24
    Ответить
    русская народная поговорка
    бей своих, чтобы чужие боялись.
    • куоми як
      20 июня 2020 г., 11:22:26
      Ответить
      90-е возвращаются... это те же самые бандиты
      1
  • Пенсионер
    20 июня 2020 г., 10:40:20
    Ответить
    Надо нового министра выгнать - как он организовал воспитание?
    3
    • Некого выгонять...
      20 июня 2020 г., 10:59:59
      Ответить
      Новый министр еще не понял, куда он попал. Наша воркутинская полиция была оптимизирована точно также, как медицина и противопожарная служба. Не знаю как у вас, а в Воркуте лично я,
      если и увижу вдруг полицейского, то только женщину в форме, выходящую из магазина. Патрульных машин на улице тоже не видно и не слышно. Вот и берут кого попало. Тут уже не до морального облика защитника правопорядка... Я даже приблизительно не знаю, есть ли в Воркуте профессиональные психологи на службе в полиции, способные разглядеть в сотруднике психопата. Но предполагаю, что их в городе нет.
      1
      • Гриня
        20 июня 2020 г., 13:33:46
        Ответить
        Повнимательнее посмотрите... Гайцы так постоянно гоняют по городу. ОМОНа не видно, это да
    • Пенсионер
      20 июня 2020 г., 12:57:21
      Ответить
      Пенсионеры бывают разные- глупые, добрые, красные.
      А ты какого цвета, пенсионер без партбилета?
  • SUV
    20 июня 2020 г., 10:56:48
    Ответить
    Мда
    и прошел аттестацию конечно. Сейчас кого то отправят на пенсию, кто должен был следить за личным составом. Вот вам и реформа МВД.
    Выдавили всех нормальных, оставили только "самых лучших". ИМХО
    1
    • Иван
      20 июня 2020 г., 11:01:28
      Ответить
      Как обнаружить идиота?
      Да просто - посмотреть комментарии. В комментариях про полицию идиот обязательно вставит про переаттестацию. Не интересуюсь историей полиции, но помню, что переаттестация была при Медведеве, то есть лет 10 назад. Полицейские могут поправить. Да все эти граждане из новости могут только год работать
      7
      • ивану - дурачку
        20 июня 2020 г., 11:36:05
        Ответить
        Не умничал бы ты.
        5
        • Иван
          20 июня 2020 г., 14:40:07
          Ответить
          точно
          не в теме. Аттестация проводится регулярно, на соответствие занимаемой должности. И психологи вроде давно есть в ОВД. Тут все начинают при этом слове Медведева вспоминать. Запомните раз и навсегда. Все зависит, как поставлена работа с личным составом. Хрень обычно сразу нахер выгоняют, есть такое понятие стажер. Потом им оружие 9мм ПМ на службу выдают. Больше спорить тут не буду.
          5
          • Пфффф
            20 июня 2020 г., 18:11:10
            Ответить
            Хрень работает, нормальных там нет, ненормальные только как пони 24/7 батрачат, успехов!
      • Вазелин
        20 июня 2020 г., 14:12:05
        Ответить
        Сейчас тестируют в сауне
        2
  • Владимир
    20 июня 2020 г., 11:14:44
    Ответить
    123
    колокольцев сам кричал шта палавина сотрудникав не аттестованы
    наверно врет, намнога больше...
    1
  • Так и есть
    20 июня 2020 г., 11:30:50
    Ответить
    Хороша полиция у нас. Хотя после ареста МИНИСТРА вн. дел РК Половникова и с его подчиненными все ясно.
    1
  • Воркута
    20 июня 2020 г., 11:33:42
    Ответить
    Это происки Госдепа или даже самого Трампа! Не может сотрудник полиции, прошедший переаттестацию, совершить такое. Посадить на бутылку подозреваемого может, а застрелить братьев нет.
    2
    • Ну...
      20 июня 2020 г., 11:46:34
      Ответить
      А если афроамериканцы?
      • Воркута
        20 июня 2020 г., 11:51:44
        Ответить
        И те могут. :)
  • 777
    20 июня 2020 г., 11:35:36
    Ответить
    и психологи дали положительное заключение на службу этого человека? целое управление по личному составу проверяло-проверяло и результат? тоже к ответственности надо привлечь. в их должностные обязанности входит проверять кандидатов.
    • Основная версия
      20 июня 2020 г., 13:29:37
      Ответить
      Видать о поправках в конституцию спор вышел. Видать против поправок были.
      2
  • Гриня
    20 июня 2020 г., 13:31:55
    Ответить
    Все такие умные....образованные....правильные....шли бы в эту полицию и показали как надо работать! Из новости непонятно что именно и как произошло
    • эколог
      20 июня 2020 г., 14:11:48
      Ответить
      воздух стал чище. теперь понял?
      1
      • Гриня
        20 июня 2020 г., 17:19:17
        Ответить
        Пока такие как ты есть, воздух никогда не будет чистым
        2
    • Привередливый
      20 июня 2020 г., 14:14:37
      Ответить
      Я не той орэнтаций
  • Люба
    20 июня 2020 г., 14:22:08
    Ответить
    а что и начальника полиции теперь могут уволить что ли?
    • SUV
      20 июня 2020 г., 14:50:06
      Ответить
      Любе
      минимум командира роты или взвода, не знаю что у них там.
      Шапки там полетят, однозначно.
      • Отдел кадров
        20 июня 2020 г., 15:01:16
        Ответить
        Смотря у кого какая "крыша"
  • Дядя Миша