content/news/images/113641/vorkuta_mainPhoto.jpg

В Воркуте развернут мобильный госпиталь

Он может вместить до 100 пациентов, сообщил мэр Воркуты Игорь Гурьев.

В Воркуте развернут мобильный госпиталь
Фото со страницы Игоря Гурьева во «ВКонтакте»

- Сегодня развернем временный мобильный госпиталь на 100 пациентов. Закончены работы по установке системы обеззараживания вентиляции, по ограничению доступа в «грязную зону» и др. Дополнительно проведём работы по установке промышленного проточного электронагревателя в систему ГВС для постоянной подачи горячей воды, - написал Игорь Гурьев на своей странице в соцсети «ВКонтакте».

3063

Комментарии (15)

Добавить комментарий
  • Василий
    20 июня 2020 г., 13:02:07
    Ответить
    пора наверное
    уже
    • чел юсинец
      20 июня 2020 г., 22:14:42
      Ответить
      Разверните лучше - мобильный крематорий!
  • Это
    20 июня 2020 г., 13:07:08
    Ответить
    Что за спорткомплекс?
  • котан
    20 июня 2020 г., 13:25:51
    Ответить
    Вот и Олимп пригодился...
    • Воркутинка
      20 июня 2020 г., 14:33:52
      Ответить
      Котану
      Это не "Олимп", это СК "Арктика" на Димитрова.
  • местный
    20 июня 2020 г., 13:42:35
    Ответить
    жесть
    Вот вам и "всё под контролем".Уже и санавиация не справляется с вывозом больных.В городе полная попа.
    1
  • Кажется
    20 июня 2020 г., 13:46:20
    Ответить
    Это не ОЛИМП. это АРКТИКА на Димитрова
    • Вот
      20 июня 2020 г., 13:49:21
      Ответить
      Надо было предусмотреть,все таки в город вахты приезжают,в Сыктывкаре же сделали (за "Скалой"),не знаю,вроде не использовался,нет столько заболевших.
      • В Сык-ре где только не разместили эти госпитали:
        20 июня 2020 г., 15:50:10
        Ответить
        в Лесозаводе. на Гаражной, В Эжве и что? Никому они были не нужны.
        1
        • Тим
          21 июня 2020 г., 5:33:26
          Ответить
          Скоро понадобятся. В жару таскали намордники, разрушая иммунитет, а тут холода нагрянули с порывистым ветром...
  • Геннадий
    20 июня 2020 г., 14:31:12
    Ответить
    Коронавирус
    Это Арктика, а не Олимп
  • Кровати
    20 июня 2020 г., 15:32:50
    Ответить
    не чета московским.... Где таких набрали для больных? Им же иногда нужно лежать на животе, чтобы легче дышать, а на таких "панцирях" будет нелегко выгнуться. Жаль пациентов. Это не боксированные палаты ...
    • @
      20 июня 2020 г., 16:37:07
      Ответить
      Ну, что имеем... Лучше позже, чем никогда. Хорошо, что развернули госпиталь. Нам бы еще врачей и МРТ.
      1
  • Невыполнимая просьба
    20 июня 2020 г., 17:01:36
    Ответить
    Не забудьте пожалуйста опубликовать такое фото, в таком ракурсе, с лежащими пациентами, больными. Да, и умерших пожалуйста покажите и фамилии укажите. А то нам кажется ,что вы деньги с.....те и уедете с этим юмористическим номером в другой город, прихватив реквизит и деньги. Ждём фото с больными и покойниками. Житель Республики Коми. Налогоплательщик. Да, уверен, никаких фото, больных, а тем более покойников не будет. А будет - распилено бабло.
    6
  • Северный олень
    20 июня 2020 г., 17:24:13
    Ответить
    Бардак
    Бардак в поликлинике в связи с присоединении к больнице, с врачами трудовые соглашения не оформили, зарплату сказали платить за июнь не будут - зато показушные госпитали открывают. А кто работать будет? С таким отношением к врачам последние из Воркуты сбегут.
    1