content/news/images/113746/IMG_9405_mainPhoto.jpg
17:57, 22.06.2020 / ПРОИСШЕСТВИЯ

В Сыктывкаре выбежавший на дорогу ребенок попал под машину

Мальчика с травмами увезли в больницу.

В Сыктывкаре выбежавший на дорогу ребенок попал под машину
Фото отдела ГИБДД по Сыктывкару

Как сообщает отдел ГИБДД по Сыктывкару, ДТП произошло 22 июня в 16:44 минут.

IMG_9398.JPG

Водитель 1982 года рождения на автомобиле ВАЗ-2110 двигался по двору дома №124/1 по Октябрьскому проспекту и сбил мальчика 2010 года рождения, который выбежал на проезжую часть из-за припаркованных машин.

IMG_9399.JPG

У ребенка диагностировали черепно-мозговую травму, сотрясение головного мозга и ушиб правого плеча. Пострадавшего госпитализировали.

2620

Комментарии (42)

Добавить комментарий
  • 1
    22 июня 2020 г., 18:05:20
    Ответить
    Забеги лосей и их заезды на великах продолжаются
    6
    • Вова
      22 июня 2020 г., 19:17:00
      Ответить
      Для тебя ребенок в своем дворе лось?
      9
      • 1
        22 июня 2020 г., 19:27:43
        Ответить
        Они также не глядя носятся, как лоси
        2
        • 2
          22 июня 2020 г., 23:36:43
          Ответить
          не глядя носятся, как лоси
          Вот и ползи на тачке по дворам по-пластунски, и в 4 глаза по сторонам смотри. Уже во дворах вам дети чтоб не бегали.
          Сам-то пацаном строевым по линеечке ходил?
          4
          • ЖИГУ!
            23 июня 2020 г., 7:12:04
            Ответить
            ЖИГУ жалко !!!

            А пацанёнок - просто сказочный отм.!!
            2
      • КомиМорт
        23 июня 2020 г., 18:13:22
        Ответить
        Для тебя ребенок в своем дворе лось?
        Для меня невоспитанный ребенок просто - олень, а его родители - бараны.
  • Коми Морт
    22 июня 2020 г., 18:09:17
    Ответить
    Водятла к ответу!
    28
    • КомиМорт
      22 июня 2020 г., 19:11:06
      Ответить
      Водятла к ответу!
      Дурак ты, братец!)))
      4
  • й
    22 июня 2020 г., 18:48:46
    Ответить
    откройте детские сады и ясли!!
    Запускайте оздоровительные трудовые лагеря - иначе у детенышей кукуха окончательно сьедет от ТВ, компов и смартфонов.
    1
    • Вова
      22 июня 2020 г., 19:15:48
      Ответить
      Причем тут сады и скорость во дворе не более 20 км/ч, т.е. можно и 5 км/ч. Если не носиться по дворам, со спойлерами, то и не сшибешь никого
      2
      • Sparco
        22 июня 2020 г., 22:30:33
        Ответить
        тачка явно заряженная: спойлер, желтые брызговики... на таких ровные парни медленно не ездят.
        1
  • Правильный
    22 июня 2020 г., 18:54:32
    Ответить
    Коми морту отрубить большой палец, чтоб сам себе вверх не показывал, а
    детей надо учить.
    3
    • Пока детсады
      22 июня 2020 г., 19:23:51
      Ответить
      и лагеря
      не откроют будут несчастных детей давить во дворах и на переходах
      1
  • одни вопросы
    22 июня 2020 г., 19:55:23
    Ответить
    сколько можно пацанам по 28 лет за рулем
    на фото двор на какую дорогу выбежал ребенок? может дальше этого двора?
    • как
      22 июня 2020 г., 21:29:16
      Ответить
      38 математика 1 класс.
      • Мир
        22 июня 2020 г., 22:21:20
        Ответить
        Ушли в прошлое времена, когда людей учили уважать друг-друга...
        Октябрята — прилежные ребята, любят школу, уважают старших.
        Мы слово своё пионерское дали! Достойными Родины быть. И Родину нашу мы обещали Всегда беззаветно любить!
        Забыли заветы отцов. Пришла "воля" и раз (!) отм. с быдло генами.
        Вот это отм. и строчит комментарии с утра, до вечера.
        2
        • КомиМорт
          22 июня 2020 г., 22:34:03
          Ответить
          Я на сайтах, с утра до вечера. Мне интересно писать комментарии. (спасибо Путину за пенсию) . Разве я быдло? нет, я просто КомиМорт! )))
          2
          • Vova
            22 июня 2020 г., 22:37:04
            Ответить
            ЗЯшка, вернись на семёрку, хватит на банке тролить под разными никами. :)
            • 123
              23 июня 2020 г., 14:45:03
              Ответить
              Забери этого зырика, да назырьтесь уже на пару, что бы вас не видать хотя бы пару дней.
          • КомиМорт
            23 июня 2020 г., 18:14:54
            Ответить
            Разве я быдло?
            Ты точно быдло
  • Вася
    23 июня 2020 г., 9:31:06
    Ответить
    Ну че комиморт кто там на пердящих ведрах ездит? Вася который никого не сбил или твой суженый у которого пешеходы и велосипедисты во всем виноваты?

    Здоровья ребёнку, водителя обратно в автошколу вместк с редактором. Дворовая территория это не дорого в общего пользования.
    1
    • КомиМорт
      23 июня 2020 г., 9:58:40
      Ответить
      Ну че комиморт кто там на отм. ведрах ездит?
      Васёк, это твой суженый :) Я тоже никого не сбивал. А на отм. вёдрах я ездил 25 лет тому назад. А ДИКИХ велопешеходов ты просто не виделю
      Кстати, мой ник становится популярным. Жаль, что отм. его используют.
      • КомиМорт
        23 июня 2020 г., 10:02:50
        Ответить
        Добавлю, я очень люблю быть первым, даже на сайте хочу быть лидером в комментариях. Я же очень умный коми мортьяс.
        1
        • Слышь
          23 июня 2020 г., 10:21:44
          Ответить
          Скромнее надо быть, а не ерундой болтать. А насчёт пенсии, учиться и работать надо было.
          • КомиМорт
            23 июня 2020 г., 10:32:19
            Ответить
            Не могу быть скромным мортом, хочу быть лучшим комментатором. А чем старику ещё развлекаться? )))
      • Вася
        23 июня 2020 г., 10:32:42
        Ответить
        Прикинь, вчера еду по лесопарковой, там в районе динамо знак «зона 20», ну думаю, давай-ка поеду по спидометру 20 - черепашьим шагом. Еду и думаю, а давай-ка результат остановлюсь-типа велосипед несётся! И что ты думаешь( мое ведро встало как вкопанное. Тест пройден! Именно поэтому я считаю, что если водитель внимателен и соблюдает скоростной режим, то никакие внезапные, неправильные пешеходы и велосипедисты не пострадают.

        Но ты конечно же можешь мне не верить
        1
  • Петр
    23 июня 2020 г., 10:24:02
    Ответить
    троечники
    как в школе учились, так и учились водить, так и учили правила, так пожизни нихера не внимают. Не дай бог родитель папа разберется с троечником самостоятельно. Кто против скажет? А ГИБДД дальше будет просто читать или может рейды по сквозному и превышению во дворах устроит? или ждет критичных последствий?
    13
    • Петру
      23 июня 2020 г., 10:27:43
      Ответить
      не удачливый
      отличник или хорошист что-ли?

      Чем тебя все троечники разом-то обидели )))
      • Мне
        23 июня 2020 г., 10:29:31
        Ответить
        за поведение
        тройки и двойки ставили, а Петр видать - был паинькой!!!
        • Петр
          23 июня 2020 г., 10:33:11
          Ответить
          Поведение
          Поведение было на тройку как раз с натяжкой. Но понимать очевидное и не глупить на дорогах можно и идиоту , ты сможешь?
          3
      • Петр
        23 июня 2020 г., 10:31:48
        Ответить
        не смешно
        может тебя обидеть могут, меня они раздражают во дворе. если человек дурак - он дурак на дороге, что не понятно? Это метафора не более.
        3
        • Значит
          23 июня 2020 г., 10:33:54
          Ответить
          изьясняйся
          корректно)))
          • Петр
            23 июня 2020 г., 10:44:37
            Ответить
            Троечник
            Троечник что ли? обиделся, что не понимаешь людей. О жизни детей говорим прежде всего, а ты на чьей стороне пасанщик? корректно для тебя?))
            2
            • Нет
              23 июня 2020 г., 10:51:10
              Ответить
              не
              корректно

              и сам решаю на чьей я стороне ))
            • И как
              23 июня 2020 г., 10:57:16
              Ответить
              выбирать сторону
              не зная всех обстоятельств...

              можно сильно ошибиться, опираясь лишь на текст публикации )))
              • Петр
                23 июня 2020 г., 11:19:17
                Ответить
                не преуменьшай
                если бы тема начиналась : "водитель двигался по проезжей части..." то вам можно было решать насколько вы понимающий. НО тема начинается двигался по двору!!! И если бы вы знали правила и где расположен дом и как вокруг него построена прилегающая территория, то понимание вас настигло бы быстрее, чем непонимание того о чем идет речь вообще!!!
                2
                • Если
                  23 июня 2020 г., 11:39:21
                  Ответить
                  бы да
                  кабы - дальше сами
                  • Петр
                    23 июня 2020 г., 11:48:03
                    Ответить
                    опять
                    ничего не понял?))
  • Глаза протри.
    23 июня 2020 г., 14:06:54
    Ответить
    Какая это дорога. Это дворовая территория.
    • Петр
      23 июня 2020 г., 16:46:54
      Ответить
      ну вот
      с помощью молодого зрячего человека определились наконец-то что это дворовая территория, а не проезжая часть дороги))