15:53, 24.06.2020 / ОБЩЕСТВО

Владимир Уйба: «Наш долг – сохранить священную правду о Великой Отечественной войне»

Врио главы Коми 24 июня поблагодарил ветеранов ВОВ за подвиг и любовь к родине, пожелал им здоровья и долгих лет. В видеообращении Владимир Уйба рассказал об увековечивании памяти героев войны в книге, авторами которой стали ухтинские школьники и их родители.

Видео пресс-службы главы Коми

310

Комментарии (18)

Добавить комментарий
  • гражданин
    24 июня 2020 г., 16:42:25
    Ответить
    чтобы сохранить правду его надо знать а от нас его почему то скрывают надо открыть архивы может тогда узнаем правду
    1
  • Рогачев
    24 июня 2020 г., 16:56:29
    Ответить
    Правда не может быть священной. Есть правда и есть неправда.
    2
    • Рогачеву
      24 июня 2020 г., 21:59:34
      Ответить
      Правда не может быть священной.
      А ты с чего решил, что может быть, а что не может? Потому что ТЫ так считаешь и это ТВОЯ правда. Вот тебе и вся правда о правде.
      У вас, правдолюбцев, у каждого личная правда, которую вы пытаетесь вечно выдать за истинную и единственную правду для всех и каждого.

      4
    • Хи-хи
      25 июня 2020 г., 7:57:29
      Ответить
      У клоунов свая правда.
  • Арлекино
    24 июня 2020 г., 19:07:56
    Ответить
    Архивы военные для начала нужно открыть. А уже потом сохранять правду.
    2
  • Идиот
    24 июня 2020 г., 19:30:22
    Ответить
    Этот ваш уйба
    2
    • Идиот
      24 июня 2020 г., 21:25:00
      Ответить
      Это ты.
      6
    • Тургенев
      25 июня 2020 г., 7:58:50
      Ответить
      Нет, он князь Мышкин
      1
  • ад
    24 июня 2020 г., 19:31:08
    Ответить
    Ну все пойду теперь за Уйбу проголосую..
    6
  • гражданка
    24 июня 2020 г., 19:36:04
    Ответить
    Все уже рассекречено. Что вам еще надо, какую правду вы ищете? Искатели! Сами, хотя бы в армии отслужили?
    10
    • Да не ищут они правду
      24 июня 2020 г., 21:54:38
      Ответить
      Что вам еще надо, какую правду вы ищете?
      Они ищут чем бы еще что изгадить.
      5
  • Ив
    24 июня 2020 г., 20:07:55
    Ответить
    А мы и не знали. До чего же умный дядя.
    1
  • 209
    24 июня 2020 г., 22:31:35
    Ответить
    о какой правде, может идти речь? внимательно слежу за « главой», с народ общается, ну почему то, не видно, ответов на вопросы! люди так от души пишут о своих проблемах, а в ответ тишина! просто хочу понять для чего придумали эти комментарии? кто получил ответ? ау
    • Дьяконов С.С.
      24 июня 2020 г., 23:14:03
      Ответить
      :))) В одном из интервью Уйба рассказывал о создании медицинского спецназа которое выполняет медицинское обеспечение в "горячих точках", где ведутся боевые действия и нужны специально обученные врачи (хирурги, травматологи), которые помимо прочего знают, как себя вести во время боя. За опасную работу были награждены 12 высокопоставленных сотрудников Минздравсоцразвития. Из них специально обучен один, но он не врач. Да и остальных чиновников работающих в боевых условиях не представляю. Не серьезный тов. Уйба. Из всего что успел прочесть о нем, из его интервью: он мне представляется в виде Пылесоса. Который сосет только в одну сторону. К себе.
  • Vova
    25 июня 2020 г., 0:55:49
    Ответить
    Мифы
    А как быть со священным враньём?
  • 2020
    25 июня 2020 г., 7:55:21
    Ответить
    "правда Кукрыниксов" - хороша была в период 1941-1945
  • Межведомственная комиссия по защите государственной тайны запретила рассекречивать архивы КГБ до 2044 года Оригинал новости
    25 июня 2020 г., 11:54:35
    Ответить
    Свяшенные архивы когда доступны станут?Правды бояться, Уйба.
  • !
    25 июня 2020 г., 19:50:27
    Ответить
    У каждого своя правда.