content/news/images/113839/1aDsMwME7Xs_mainPhoto.jpg
18:38, 24.06.2020 / ОБЩЕСТВО

В райцентре Прилузья появилось сердце для селфи

В парке культуры и отдыха села Объячево в июне установили ажурную арку. В темное время суток сердце будет светиться, сообщает пресс-служба администрации муниципалитета.

В райцентре Прилузья появилось сердце для селфи
Фото администрации Прилузского района

Новый арт-объект занял свое место в парке культуры и отдыха перед входом на центральную аллею, со стороны экспозиционной площадки «Эзысь тылöс».

– Нет сомнений в том, что парк является излюбленным местом для местных жителей, – отметила руководитель районной администрации Елена Нестерюк, – уверена, что общественная территория станет интересным местом для гостей и многочисленных фотосессий и селфи.

Дизайн-проект данного арт-объекта разработан сотрудниками районного центра изобразительного искусства и прикладного творчества при главе Прилузского района.

hfw91-HiPFw.jpg

В вечернее время арка будет подсвечена при помощи светодиодной иллюминации. В скором времени в райцентре появятся и другие арт-объекты, пообещали в администрации муниципалитета.

610

Комментарии (16)

Добавить комментарий
  • А это кому надо?
    24 июня 2020 г., 18:55:00
    Ответить
    В темное время суток сердце будет светиться, сообщает пресс-служба администрации муниципалитета.
    Можно подумать там в темное время суток толпами ходят. Видать в этом мудрониципалитете денег немеряно
    2
    • теперь, главное
      25 июня 2020 г., 13:44:00
      Ответить
      чтобы эта конструкция не упала
      под тяжестью замков молодоженов
  • Боже, как это мило
    24 июня 2020 г., 19:13:12
    Ответить
    Сердце для селфи в объячево.
    В инсте, фейсбуке, телеге, короче объячево наконец будет онлайн. А чего ж не розовое сердце то? Больше, больше гламура...и макияжа, и маникюра.

    Как там про гагарина говорится... Прости,Юра, мы все прошуршали уже и в объячево(с)

    • Да ладно,
      24 июня 2020 г., 19:18:02
      Ответить
      Не ворчите,симпатичное же
      2
  • гогончар
    24 июня 2020 г., 19:30:27
    Ответить
    почеиу нет в центре врио! волшебника с чешскими финансами!
  • местный
    24 июня 2020 г., 19:32:08
    Ответить
    Какая же
    кыв оз бергöтчы этö висьтавны эта нестерючка
    1
  • щпец
    24 июня 2020 г., 19:47:16
    Ответить
    смотрю
    гнутье арок всё с надломами - на коленке чо ли гнули?
  • летский
    24 июня 2020 г., 21:13:14
    Ответить
    мост
    Т.к. у арт-объекта линии сердца выведены не до конца, то можно подумать, что это зад-объект....!!!

    У кого скопировали???
    • Да вы правы
      24 июня 2020 г., 21:19:50
      Ответить
      Больше похоже на пятую точку,но у нас в Обьячево народ мудрый,придумают навание этому арт обьекту.
      • Ага
        24 июня 2020 г., 22:11:02
        Ответить
        Жоперце
        • "2
          25 июня 2020 г., 19:44:40
          Ответить
          а я вижу двух лебедей.
  • На фото берёзки стройные стоят.
    24 июня 2020 г., 21:55:56
    Ответить
    Красиво наверно там.
    • Да
      25 июня 2020 г., 19:43:02
      Ответить
      Красиво. Я очень рад ,что хоть что то пытаются делать для красоты.Молодцы!
      • Иван
        01 июля 2020 г., 22:04:14
        Ответить
        Да, много чего делают у нас, не обращайте внимание на комментарии лодырей, неудачников и прочих неудовлетворенных! Тут нет ни одного негативного комментария от чего то добившихся людей-так, местная алкашня, уборщицы и прочий планктон!
  • И жизнь в
    25 июня 2020 г., 4:07:28
    Ответить
    Обьячево сразу стала лучше, стала веселее