content/news/images/113951/A82C9748_mainPhoto.jpg
14:53, 26.06.2020 / ОБЩЕСТВО

Госнаград удостоены 14 жителей Коми

Соответствующий указ подписал временно исполняющий обязанности главы республики Владимир Уйба.

Госнаград удостоены 14 жителей Коми
Фото Виктора Бобыря из архива БНК

Указ главы Республики Коми от 23 июня 2020 года №61 «О награждении государственными наградами Республики Коми»:

присвоить почетное звание «Заслуженный работник Республики Коми»

Наталье Виноградовой – заместителю начальника управления – начальнику отдела мониторинга управления общественных связей администрации главы Коми, Сыктывкар;

Виталию Дорожинскому, Сыктывкар;

Анне Забоевой – заместителю директора по учебно-воспитательной работе в «Детский дом №3 для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей», Сыктывкар;

Сергею Корнилову – начальнику оперативно-поискового бюро министерства внутренних дел по Коми, Сыктывкар;

Светлане Коровченко – старшему помощнику руководителя следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Республике Коми (по взаимодействию со средствами массовой информации), Сыктывкар;

Наталье Напалковой – члену актива Коми региональной общественной организации «Национально-культурная автономия украинцев», Сыктывкар.

За многолетнюю плодотворную работу, направленную на благо региона, наградить Почетной грамотой Республики Коми:

Галину Авраменко – врача ультразвуковой диагностики отделения лучевой диагностики государственного автономного учреждения здравоохранения Республики Коми «Консультативно-диагностический центр», город Сыктывкар;

Юлию Бездижий – заместителя директора – заведующего территориальным центром социального обслуживания населения Государственного бюджетного учреждения Республики Коми «Центр по предоставлению государственных услуг в сфере социальной защиты населения Эжвинского района города Сыктывкара»;

Ильшата Габдулхакова – электромонтера по ремонту воздушных линий электропередачи 4 разряда группы распределительных сетей Горняцкого района электрических сетей производственного отделения «Воркутинские электрические сети» филиала публичного акционерного общества «Межрегиональная распределительная сетевая компания Северо-Запада» в Республике Коми;

Нину Жильцову – начальника отдела социального обслуживания населения министерства труда, занятости и социальной защиты Республики Коми, город Сыктывкар;

Татьяну Ионайтене – врача-педиатра Троицко-Печорской центральной районная больницы;

Альберта Новикова – руководителя управления Федеральной налоговой службы по Коми, Сыктывкар;

Елену Соломинцеву – начальника отдела по обеспечению деятельности Комитета Государственного Совета Республики Коми по социальной политике организационного управления аппарата Государственного Совета Республики Коми, Сыктывкар;

Оксану Трофимову – начальника отдела бухгалтерского учета и отчетности – главного бухгалтера управления делами администрации главы Коми, Сыктывкар.

5176

Комментарии (21)

Добавить комментарий
  • Ха!
    26 июня 2020 г., 15:05:20
    Ответить
    У Корнилова-то какие заслуги перед РК?
    Смешно, право.
    • Такие-же, как и у остальных -
      26 июня 2020 г., 15:13:01
      Ответить
      агитировали за поправки
    • -
      26 июня 2020 г., 22:42:26
      Ответить
      как у остальных! столько народу от госслужбы никогда не награждали! желтый дом, госсовет, какие-то общественники! срамота!
  • Чародей
    26 июня 2020 г., 15:39:30
    Ответить
    просто Виталий Дорожинский. Кто он? Ну интересно просто.
    • я думаю
      26 июня 2020 г., 15:55:06
      Ответить
      просто скромный работяга, труженик станка, так сказать...
      1
      • Не
        26 июня 2020 г., 15:59:48
        Ответить
        Это
        Человек секрет.
    • гайзеровский
      26 июня 2020 г., 18:57:29
      Ответить
      Так он же в Воронеж переехал и живёт там.
    • Бывший
      28 июня 2020 г., 1:21:44
      Ответить
      зам у Шашева
  • Читатель
    26 июня 2020 г., 15:58:36
    Ответить
    Родился 23 марта 1962 года в селе Ношуль Прилузского района Коми. В 1994 году окончил Ижевский факультет юридического института МВД России по специальности «Юриспруденция». С 1980 по 1982 — служба в рядах Советской Армии.С 1982 года — служба в органах внутренних дел (МВД по Коми).С 2000 года — заместитель начальника отдела ОАО КБ «Комисоцбанк».С августа 2002 года по декабрь 2002 года — помощник ректора по административно-хозяйственной работе Коми республиканской академии государственной службы и управления при Главе Коми.В декабре 2002 года — начальник отдела Управления Министерства юстиции России по Коми.С декабря 2002 года — помощник ректора по административно-хозяйственной работе Коми республиканской академии государственной службы и управления.С 2006 года – заведующий производственным отделом, начальник производственного отдела Управления делами Администрация Главы и Правительства Коми. В феврале 2010 года назначен на должность руководителя службы Коми по техническому надзору. Награжден медалью «За безупречную службу» III степени (1990 год), медалью «За безупречную службу» II степени (1995), медалью Жукова (1996), орденом Мужества (1997), нагрудным знаком «Участник боевых действий» (2000), медалью «За отличие в охране общественного порядка» (2001)
    • Римма
      27 июня 2020 г., 0:05:32
      Ответить
      Вот такие завхозы, уже и не живущие в РК получают звания. А моральные аспекты не учитываете, отдел наград? Уж прославился биографией.
  • Местный
    26 июня 2020 г., 19:46:25
    Ответить
    Сколько простых работяг награждены. И снова одни слезы. Боже мой, когда это закончится?
    • .
      27 июня 2020 г., 0:07:30
      Ответить
      Если бы не друг Гайзер, так бы в завхозах всю жизнь и трудился. Блин, труженик. Уйба ВВ., ну и кадров вам подсовывают на награждение. Специально дискредитируют вас?
  • Знаток
    26 июня 2020 г., 19:52:36
    Ответить
    Да ну, он же в Испании как два месяца.
  • Житель
    26 июня 2020 г., 20:34:41
    Ответить
    Люди! Учитесь искренне радоваться!!! Поздравляю всех с заслуженной наградой!!!
    4
  • читателю
    26 июня 2020 г., 20:36:37
    Ответить
    спасибо за биографию В, Дорожинского. А чё про судимость забыли написать во время руководства Тех. надзором? и скандал коррупционный? Или типа уже не считается, обнулилось?
  • 11
    26 июня 2020 г., 22:12:25
    Ответить
    одно начальство, сами себя поздравляют? Где дворники УК, слесари, продавцы Магнита, уборщицы и прочие работяги?
  • награды
    26 июня 2020 г., 22:34:23
    Ответить
    Удивлён
    До заслуженного Корнилову - ох как далеко. Подсуетились братаны...
  • Р.
    26 июня 2020 г., 23:59:15
    Ответить
    А Дорожинский что без должности? Да уж... Этот заслуженный...Насмешили. Это у него же жена вторая на госслужбе была и дело возбуждали.
  • Бухгалтер
    27 июня 2020 г., 0:02:14
    Ответить
    Трофимова за какие заслуги? В с´иске одни начальники, замы, помы. Все такая же политика... не много ли из ЖД СРЕДИ НАГРАЖДенных. Не скромно как то. Заслуженные- перезаслуженные.
  • Полшведкину
    27 июня 2020 г., 8:40:10
    Ответить
    почему лесников нет в списке???
  • Анатолий
    30 июня 2020 г., 1:19:39
    Ответить
    Награжденные
    Среди награжденных нет слесарей, токарей, трактористов, шахтеров