content/news/images/113964/11_mainPhoto.jpg
09:00, 27.06.2020 / СПОРТ

Как сейчас выглядит Республиканский стадион

Свежими фотографиями с объекта поделился на своей странице «ВКонтакте» министр физической культуры и спорта Коми Николай Бережной.

Как сейчас выглядит Республиканский стадион
Фото со страницы Николая Бережного во «ВКонтакте»

- Не мог, проезжая мимо, не заглянуть на реконструируемый Республиканский стадион. Кроме хоккеистов, новый современный спортивный объект ждут и спортсмены других видов спорта - легкоатлеты, волейболисты и гимнастки, - подчеркнул Николай Бережной.

12.jpg

13.jpg

14.jpg

Напомним,реконструкция республиканского стадиона для проведения чемпионата мира по хоккею с мячом в 2021 году разделена на несколько этапов. В феврале 2020-го начался ремонт трибун, за которым последует обновление спортивной арены и тренировочного поля, устройства стоянок.

15.jpg

16.jpg

17.jpg

В работах по реконструкции стадиона задействовано около 300 человек и 22 единицы тяжелой техники. Вот так выглядел стадион буквально две недели назад.

2423

Комментарии (26)

Добавить комментарий
  • вопрос
    27 июня 2020 г., 9:09:36
    Ответить
    как сейчас выглядит Эжвинский стадион
    Ответ: закрыт на ремонт, который не ведется. Народ пролазит через дыры, чтобы пробежаться и позаниматься на оставшихся тренажерах. Вопрос к власти. ПОЧЕМУ? Где депутат госсовета, горсовета от Эжвы?
    • НЕКОМИчный
      27 июня 2020 г., 10:34:19
      Ответить
      Где депутат госсовета, горсовета от Эжвы?
      он там не занимается, да и ему фиолетово!
      Стадион принадлежит в Эжве ЛПК.....разве нет?
      1
      • Некомичману
        27 июня 2020 г., 12:24:51
        Ответить
        Насколько мне помнится лпка стадион передал на баланс муниципалитету.
        1
    • Оо
      27 июня 2020 г., 11:33:47
      Ответить
      Ну и нафига он
    • Оо
      27 июня 2020 г., 13:19:50
      Ответить
      Лучше б привели в порядок сначала то что уже есть, чем строить на каждом шагу стадионы
  • Печальное зрелище!
    27 июня 2020 г., 9:45:49
    Ответить
    Министр должен там дневать и ночевать. а не просто мимо проезжая, сфотографириовать...
    Во времена Ю.Спиридонова там все бы уже кипело и никто из отвественных лиц не сидел бы на 5 точке....
    • хахаха
      27 июня 2020 г., 9:49:19
      Ответить
      Вы думаете, он лично фотал и размещал в ВК фотки? Ну вы и наивный))))))))))))))).
      • С усами
        27 июня 2020 г., 11:49:26
        Ответить
        Знаю лично ездит и фоткает, это точно,
        • Житель
          27 июня 2020 г., 13:12:46
          Ответить
          Лично ездит
          Фоткать много ума не надо у меня племянник в 4 года гораздо лучще фоткает.А что стройка не кипит а как то ползет с февраля месяца
    • Тимофей
      27 июня 2020 г., 10:18:41
      Ответить
      Дык, вроде, всё кипит, сам разок рядом пройдись и убедись!
      1
      • Фото
        27 июня 2020 г., 10:35:40
        Ответить
        да блин, где "кипит"?
        рабочих на фото на пяти пальцах уместятся.никого на объекте нету.
        1
        • В
          27 июня 2020 г., 10:52:28
          Ответить
          В нищей Мордовии в Саранске за 2 года построили современный футбольный стадион со всей инфраструктурой,дороги,жилой микрорайон и ещё много чего,в Ростове аэропорт в чистом поле отгрохали,а у нас один стадион будут 5 лет делать
          2
          • Впрочем
            27 июня 2020 г., 11:50:27
            Ответить
            Не путай там стадион фифа, и деньги и сроки там совсем другие
      • Максим
        27 июня 2020 г., 13:14:36
        Ответить
        Вот на БААЙКАЛЕ и КУЗБАССЕ точно стройки кипят... А у нас словно кто-то "номер отбывает"
  • Горожанка
    27 июня 2020 г., 11:33:03
    Ответить
    По теме
    Как финансируют,так и строят. Утром денежки,вечером стулья.
  • Житель
    27 июня 2020 г., 12:29:40
    Ответить
    С 8 до 20 много строителей работает, но работают даже ночью, без выходных. У них много времени уходит на то, чтобы укрепить гору и дома не разрушить. Что сравнивать стадион на ограниченном пространстве и стадион (или аэропорт) в чистом поле - это большая разница.
  • Ххх.
    27 июня 2020 г., 12:33:50
    Ответить
    Если выбьются из графика,то нпчнется гонка,аврал,а это значит приведет к ухудшению качества,к браку и потом после открытия он будет просить много бюджетных денюжек для переделки и доделки,вот посмотрите!?.
    • Щерб
      27 июня 2020 г., 13:05:12
      Ответить
      Работы ещё очень много а время жмёт.ускорять надо .скоро ноябрь и мы хотим вилеть игры хотябы на запасном стадионе.в эжву не поедем
      • ?
        27 июня 2020 г., 13:22:59
        Ответить
        Мы -это кто? Я больше чем уверен, что кроме Бережного и еще пары сотен человек в республмке все эти игры нахрeн никому не нужеы.
        • Согласен
          27 июня 2020 г., 13:53:20
          Ответить
          Они и бережному не нужны
  • Сыктывкар
    27 июня 2020 г., 14:34:10
    Ответить
    Около стадиона замечал девочек малолеток которые к узбекам бегают! Родители следите за своими детьми, а то придётся воспитывать 2ой сорт!
  • Боря Мыльцын
    27 июня 2020 г., 15:14:44
    Ответить
    Ну хоть что то удалось сделать в республике
  • Афоня
    27 июня 2020 г., 15:15:58
    Ответить
    Так
    Когда в республике будет нормальный министр спорта, а не эта размазня?
  • ничего
    27 июня 2020 г., 15:32:43
    Ответить
    скоро денежкам конец должен прийти
    • Чего
      27 июня 2020 г., 16:31:07
      Ответить
      Есть повод в москву меньше дани отправить
  • Местный
    27 июня 2020 г., 19:50:54
    Ответить
    «.....стадион ждут легкоатлеты, волейболисты, гимнасты» Бережной , всем известна твоя не любовь к футболистам,но не выпячивай ее так открыто. Хотя и дряной но ты же все же Мынистр .Главное что ждут волейболисты! Ну не везёт на министров спорта республике!хотя есть достаточно достойных людей но назначают только тех кто умеет хорошо ли......ты.
    Ъ