content/news/images/114021/art06748_mainPhoto.jpg
15:29, 28.06.2020 / ПРАВО

В Сыктывкаре росгвардейцы пришли за посетительницей ТРЦ «Макси»

Молодая женщина попыталась спрятать в рюкзак бутылку спиртного. Инцидент произошел в гипермаркете «Лента» на Октябрьском проспекте.

В Сыктывкаре росгвардейцы пришли за посетительницей ТРЦ «Макси»
Фото пресс-службы управления Росгвардии по Коми

В столице Коми сотрудники вневедомственной охраны, находясь на маршруте патрулирования, получили сигнал о срабатывании кнопки тревожной сигнализации в одном из супермаркетов по Октябрьскому проспекту. Группа задержания выехала на место происшествия, сообщается на сайте управления Росгвардии по региону.

Как пояснили сотрудники магазина, молодая женщина пыталась украсть алкоголь, спрятав бутылку в своем рюкзаке. Однако на кассе сработала противокражная система.

Задержанную 1989 года рождения доставили ее в дежурную часть полиции для дальнейшего разбирательства.

6588

Комментарии (29)

Добавить комментарий
  • **
    28 июня 2020 г., 15:43:49
    Ответить
    Ну сейчас будут сажать на бутылку эту. А потом может в магазин вернут. Бутылку.
    3
    • Исправработы подойдут
      28 июня 2020 г., 15:59:30
      Ответить
      пусть улицы пометёт. Или отпустить её и пузырь подарить?
      3
    • Бывалй
      28 июня 2020 г., 16:17:44
      Ответить
      Не вернут, это вещь док. Его потом уничтожат. Знаем как)
  • Мужик
    28 июня 2020 г., 15:58:28
    Ответить
    Странно сегодня запрещено в магазах продавать спиртное, тот отдел должен быть закрыт вообще.
    1
    • ....
      29 июня 2020 г., 5:04:33
      Ответить
      Нет даты.
      Где написано, что это случилось 27 или 28 июля?
  • Да уж
    28 июня 2020 г., 16:12:35
    Ответить
    В Сыке преступность растет,а они из бутылки сделали резонанс. Вот так преступница!!!!! Ущерб республике нанесен большой))))))
    4
    • Надо
      28 июня 2020 г., 16:35:20
      Ответить
      Понять и налить.
      1
      • 112
        28 июня 2020 г., 19:40:54
        Ответить
        Да,
        Понять, налить и похмелить!
    • Вот тебе и да уж
      28 июня 2020 г., 17:35:02
      Ответить
      Вот так преступница!!!!!
      Нечего воровку покрывать. Или сам подворовываешь? Порядочный человек не напишет, что ты накалякал.
      12
  • Рядом
    28 июня 2020 г., 16:46:49
    Ответить
    Живущие, расскажите, что там в макси работает? Шмотом затариться можно?
    • Орбита
      28 июня 2020 г., 17:13:01
      Ответить
      Глория Джинс работает, спорт мастер на выдачу заказов. Тухло пока.
      1
  • Довели людей
    28 июня 2020 г., 17:26:29
    Ответить
    Мало того что все пивнушки закрыты, где можно было в день запрета приобрести, так теперь вообще нигде не купить спиртное за эти два дня.
    Есть еще один способ но он будет стоить конских денег.
    • Оплатипопути
      28 июня 2020 г., 19:21:18
      Ответить
      а если -
      открыть и отхлебнуть?, - придется оплатить и забрать?!.
  • Эхо репрессий
    28 июня 2020 г., 17:35:30
    Ответить
    3 колоска с поля
    Дать 25 лет лагерей на солнечной Колыме с конфискацией имущества и без права переписки. Может пить бросит...
    5
    • гражданин начальник
      28 июня 2020 г., 17:37:38
      Ответить
      не воруй
      Ооо...жоска
    • Сэмэн
      29 июня 2020 г., 1:10:16
      Ответить
      Пьющая мать - горе в семье.
  • alien
    28 июня 2020 г., 17:44:17
    Ответить
    Халява - наше все...
  • Qwest
    28 июня 2020 г., 17:58:36
    Ответить
    теперь могу спать спокойно
    А наркотики у неё там не нашли "случайно"?
  • с
    28 июня 2020 г., 18:29:49
    Ответить
    *
    Если хлеб украла - это можно понять. Но водка продуктом не является и жить без спиртного можно. Наказывать надо обязательно. Но вопрос - как наказывать ? Эти бестолковые и вороватые - это уже не люди, это пустое место, с них ничего не возьмёшь, работать они не могут... В общем - беда с ними...
    1
    • Ал
      28 июня 2020 г., 18:55:36
      Ответить
      На общественные работы, улицы мести , заборы красить и прочую полезность. Принести пользу обществу , а то посадят и без толку сидеть будет.
      1
    • .
      28 июня 2020 г., 18:59:31
      Ответить
      А кто не пустое место? те два гвардейца что к ботанику в квартиру вломились, ударили и угрожали подбросить наркотики?
      Какое наказание они за это понесли, ну-ка напомни, людь ты наш?
      3
    • ---
      28 июня 2020 г., 19:02:02
      Ответить
      не суди да не судим будешь
      а то завтра сопьешся и станешь таким же пустым местом.
    • Стоп-стоп!
      28 июня 2020 г., 19:14:56
      Ответить
      А откуда вы знаете, что это была именно водка, а?..
    • И если хлеб.
      29 июня 2020 г., 19:40:18
      Ответить
      Если до того оголодала, что хлеб тырит - то путёвку ей туда, где, как говорил Василий Алибабаевич, на ужин макароны.
  • Бывалый
    28 июня 2020 г., 22:17:17
    Ответить
    Я хоть и не пьющий,но деву жалко,всякое в жизни бывает,может перепила,опохмелиться захотела,а тут нежданчик,раньше в сухие дни была альтернатива,иди в кафешки и хоть упейся,сейчас все закрыто. Более того, многие магазины заблаговременно не оповестили,что 27-28 бухло продавать не будут,а сми вообще не посчитали нужным поделиться информацией. Заядлые алкаши все эти "Сухие" дни уже давным давно отметели в календариках,и за ранее затарились,а тут деваха можно сказать,от безысходности пошла на такую меру.
    2
    • ...
      29 июня 2020 г., 5:06:02
      Ответить
      В статье
      Нет даты когда да это произошло.
  • Север
    29 июня 2020 г., 21:49:16
    Ответить
    Давно известная истина, что алкоголь губит.
  • Sysad
    30 июня 2020 г., 13:50:09
    Ответить
    Бизнес новость, которая достойна обсуждения и факт вызова росгвардиии из-за бутылки...