content/news/images/114096/VOrkuta.jpg

Мэр Воркуты пригрозил «РГС-МЕД»

По мнению градоначальника, в помещениях организации не соблюдается социальная дистанция.

Мэр Воркуты пригрозил «РГС-МЕД»
Фото паблика vorkuta_podslyshano

Мэр Воркуты Игорь Гурьев опубликовал на своей странице во «ВКонтакте» снимок из помещения городского филиала «РГС-МЕД». На фото местные жители, вероятно, проходят медкомиссию.

- Две недели назад руководство «РГС-МЕД» убеждало штаб о том, что все организовано и соблюдается социальная дистанция. Информацию направим в надзорные и контролирующие органы, - подписал Гурьев.

Напомним, общее число летальных случаев среди людей с коронавирусом в Воркуте достигло десяти. Всего в Заполярье 1202 случая COVID-19.

5626

Комментарии (23)

Добавить комментарий
  • Ххх
    29 июня 2020 г., 17:55:48
    Ответить
    В Сыктывкаре в ргс мед сутра на кровь не так конечно густо, но тоже очень много народа в узком коридоре. Неприятненько. Кровь берет одна медсестра и все очень долго.
    1
    • Ок
      29 июня 2020 г., 18:11:11
      Ответить
      Ну теперь будешь в городскую поликлинику ходить, и умолять очередь в пять километров пропустить «только спросить»
      3
  • Гость
    29 июня 2020 г., 18:58:22
    Ответить
    А что творится в сбербанке, тоже самое
    1
  • *
    29 июня 2020 г., 19:00:30
    Ответить
    Вероятно проходят медкомиссию!? А что только в "РГС-МЕД" так,или как???
    • КомиМорт
      29 июня 2020 г., 21:21:16
      Ответить
      А что только в "РГС-МЕД" так,или как???
      Я думаю - везде. В сыктывкарской Гере сам был на такой медкомиссии.
    • Погода
      02 июля 2020 г., 12:26:38
      Ответить
      Для тех кто не в курсе.
      На улице было +3 и шел дождь.

      Надо было их всех на улице держать видимо.
  • Андрей
    29 июня 2020 г., 19:41:22
    Ответить
    И чем ОНО пригрозило ???
    1
    • известно чем
      29 июня 2020 г., 20:46:59
      Ответить
      Пальцем. Указательным. А вы что, на кулак рассчитывали?
      • Оно
        29 июня 2020 г., 22:10:15
        Ответить
        Сказало, что всех поборит
  • Ева
    29 июня 2020 г., 20:24:18
    Ответить
    Так руководство компании "Воркутауголь" заботится о своих работниках, сгоняя на целый день в данное медучреждение для прохождения медкомиссии. А потом все удивляемся, откуда такой скачок заболеваемости коронавирусом....
    • Адам
      29 июня 2020 г., 21:54:20
      Ответить
      Руководство компании, по моим агентурным данным, само в неведении, потому как ушло на карантин, на шахтах тоже остались дежурные бригады. Кто людей согнал на профосмотр, это выяснять надо, для этого у нас существует Коми роспотребнадзор, если, конечно, не ушёл на фронт...
  • Санитар
    29 июня 2020 г., 20:38:50
    Ответить
    Ага, Гурьев прохлопал ситуацию с карантином, а теперь фотографирует и стучит в контролирующие органы. Кто следующий, господа?
    1
  • по трупам
    29 июня 2020 г., 21:03:07
    Ответить
    насаждали цивилизациюю
    и цари и сталин
  • Пациент
    29 июня 2020 г., 22:06:02
    Ответить
    В сыктывкар ком ргсе утром начинают мерять температуру только в 8 утра, когда уже все пациенты спокойно зашли и работники. 24 июня вообще никто не замерял. Меряют уборщицы.
    1
  • Гиппократ
    29 июня 2020 г., 22:41:32
    Ответить
    А ни кого не беспокоят высокие расценки на медицинские услуги в РГС Мед?
    • Авиценна
      30 июня 2020 г., 1:47:41
      Ответить
      А никого
      Лично меня намного больше беспокоит то, что существует вероятность, что РГС-Мед сожрут и придётся ходить в обычную поликлинику.
      Которой, кстати, Вы можете совершенно бесплатно воспользоваться прямо сейчас - и насладиться халявой.
      • Житель
        30 июня 2020 г., 8:51:15
        Ответить
        с ткаим гендиректором сожрут точно
        • Лена
          30 июня 2020 г., 9:52:10
          Ответить
          в защиту Гендиректора
          Конечно, Оксана Георгиевна не имеет таких связей, как Дзуцев, но она высокопрофессиональный практикующий врач, и не надо писать про нее гадости. Это единственная частная медорганизация, где еще работают отличные врачи. Да, цены у них высокие, но пользоваться их услугами- дело добровольное. Лично я лучше заплачу тому врачу, которому доверяю, чем пойду в государственную поликлинику. Мне тоже будет жаль, если РГС-Мед сожрут
          3
  • Н.Пирогов
    29 июня 2020 г., 23:33:44
    Ответить
    В Сыктывкаре та же история
    1
  • Е
    30 июня 2020 г., 14:39:06
    Ответить
    В.сыктывкарском РГСе всегда было хамское отношение обслуживающего персонала (регистратура, разные приёмщицы, бухгалтерши и тп) к клиентам, которые им платят не хилые деньги.
  • Андрей
    01 июля 2020 г., 15:54:19
    Ответить
    Медкомиссия
    Так мед комиссия закончилась 26 июня
  • Бублик
    01 июля 2020 г., 16:48:06
    Ответить
    Какой однако крутой мэр в Воркуте, всем грозит и угрожает.
  • Светлана Ш.
    01 июля 2020 г., 16:48:48
    Ответить
    Там все ясно, Гурьев хочет снять Горбунов и поставить Поляхова