content/news/images/114218/BOB_8067_mainPhoto.jpg
15:51, 01.07.2020 / Конституция 2020

В Коми явка на голосование по поправкам в Конституцию России превысила 47%

Об этом сообщает региональный Избирком.

В Коми явка на голосование по поправкам в Конституцию России превысила 47%
Фото Виктора Бобыря

Как сообщает Избирком Коми, к текущему времени в регионе свое мнение по поправкам выразили 47,15 % жителей республики.

Узнать адрес своего избирательного участка можно на сайте Центральной избирательной комиссии России. Каждый житель Коми может зайти на сайт ЦИК России, ввести свой адрес прописки и получить информацию об избирательном участке.

Режим работы участков для голосования в Коми: с 8:00 до 20:00.

Проголосовать дома можно 1 июля и на дому. Обратитесь в участковую комиссию или передайте просьбу через родственников или волонтёров.

Все участники голосования, члены избирательных комиссий, наблюдатели, представители СМИ, сотрудники полиции, находящиеся на участках для голосования, обеспечены средствами индивидуальной защиты. На каждом участке установлен температурный контроль, а сам участок в течение дня обрабатываться дезинфицирующими растворами.

575

Комментарии (14)

Добавить комментарий
  • Зорг
    01 июля 2020 г., 15:54:10
    Ответить
    Недобор
    • Все кто не ходил на голосование
      01 июля 2020 г., 18:39:07
      Ответить
      Считай проголовали - ЗА
      А НЕТ просто выкидываются в помойку, вот тебе и явка высоченная и ЗА процент высокий
      4
  • 112
    01 июля 2020 г., 16:00:55
    Ответить
    Всё куплено. Можно не ходить! Результат будет положительный!!!
    4
    • Людь
      01 июля 2020 г., 16:17:09
      Ответить
      Вот те кто против и не пришли, автоматом голосовали ЗА.
      25
      • Людю
        01 июля 2020 г., 16:23:03
        Ответить
        Не лги!
        2
      • Странные люди
        01 июля 2020 г., 16:32:07
        Ответить
        Гарантии
        Что пришли каждый второй житель и все кто кидал в урну "нет", не защитали как "да".

        Гуглите Шабаршина, если вы такой уверенный.
        1
        • Я
          01 июля 2020 г., 22:59:26
          Ответить
          Выборы
          Бюджет заставили проголосовать за, даже заставили сфотографировать и показать руководству.
          1
  • Ильия
    01 июля 2020 г., 17:02:20
    Ответить
    вангую
    явка-78%
    за-95%
    2
    • Хрен там
      01 июля 2020 г., 17:05:13
      Ответить
      Явка - 100 %
      За - 145 %
      2
  • Злой
    01 июля 2020 г., 17:10:16
    Ответить
    Голосуй - не голосуй...
    73 % - ЗА. Уже всё порешали.
    3
    • ))
      01 июля 2020 г., 18:57:18
      Ответить
      Для нужного результата "за" или "против" не имеет никакого значения. главное -явка!!
      3
      • Где уверенность
        01 июля 2020 г., 19:26:13
        Ответить
        в том, что выданное количество бюллетеней соответствует приписанным к этому участку избирателям? Кто не явился, за того после 20.00 проставят ЗА. Видео онлайн с каждого участка просмотреть невозможно
        3
  • Всё
    01 июля 2020 г., 17:31:33
    Ответить
    Не удаляй.
    Победил Бойкот!
    2
  • 222
    02 июля 2020 г., 6:29:47
    Ответить
    свободу Шабаршиной