content/news/images/114337/BOB_8253_mainPhoto.jpg
11:00, 04.07.2020 / ПРОИСШЕСТВИЯ

В Сыктывкаре начинающий водитель нарушил ПДД 40 раз

Нарушив правила в 40-й раз, неопытный водитель спровоцировал ДТП, в котором пострадала девочка. Травму получила и попутчица водителя иномарки.

В Сыктывкаре начинающий водитель нарушил ПДД 40 раз
Фото Виктора Бобыря

Как сообщили БНК в пресс-службе управления ГИБДД МВД по Коми, ДТП произошло 3 июля в 10:00. Водитель 1982 года рождения ехал на автомобиле Volkswagen Polo по Октябрьскому проспекту в направлении улицы 1-я Промышленной и напротив дома № 376 совершил столкновение с машиной Nissan X-Trail, водитель которой остановился, чтобы совершить поворот налево.

В результате ДТП пострадала пассажирка «Фольксвагена» — женщина 1990 года рождения. У нее диагностировали ушибленную рану носа, обошлось без госпитализации.

Пассажирка «Ниссана» — девочка 2011 года рождения — получила тупую травму живота. Она находилась на заднем сиденье без удерживающего устройства. Госпитализация ей не потребовалась.

Водитель иномарки к административной ответственности за нарушение правил дорожного движения за последний год привлекался 39 раз. Управляет транспортом с 2019 года.

1664

Комментарии (16)

Добавить комментарий
  • Печаль
    04 июля 2020 г., 11:37:12
    Ответить
    38 лет
    Лучше бы и не начинал
    • Людь
      04 июля 2020 г., 13:09:32
      Ответить
      "Водитель иномарки к административной ответственности..."
      Я делаю вывод, что один из участников ДТП был за рулём отечественного автомобиля.
      1
  • *
    04 июля 2020 г., 11:51:18
    Ответить
    Тогда как он получил права???
  • Вазелин
    04 июля 2020 г., 12:03:29
    Ответить
    В Сыктывкаре начинающий водитель нарушил ПДД 40 раз
    1. Выдрать водилу с конфискацией тачки.
    2. Выдрать автошколу, где это отм. "обучалось" с конфискацией лицензии.
    3. И всё будет хорошо.
    2
    • Вазелин
      04 июля 2020 г., 12:07:00
      Ответить
      Забыл)))
      2.1 Выдрать гашишников, которые приняли экзамен и выдали водительское, с последующим их(гашишников) увольнением.
    • Наша Раша
      04 июля 2020 г., 16:03:30
      Ответить
      Выдрать...
      Не пишите чушь!
      По вашему нужно начать с дедушек и бабушек, затем его родителей, сад, школа... и т.д. Виноват только он сам-ибо ему пофиг на правила. Есть такой тип людей и эта вседозволенность уже сидит в голове. Никакой тест не поможет, он его сдаст. Нужен закон-нарушил, условно 10-20 раз в год, получи лишение прав на год-два. Тогда может что-то изменится.
      2
    • Вазелину
      05 июля 2020 г., 6:03:44
      Ответить
      Причем тут школа и инспектор? экзамен сдал ? значит программу освоил успешно.. а что там у него после в голове творится это уже его дело.. Что за привычка все валить на школу и инспекторов. С себя начать надо..
  • !!!
    04 июля 2020 г., 12:18:34
    Ответить
    Лишить пожизненно право управлять любыми транспортными средствами
    1
    • ***
      04 июля 2020 г., 12:43:59
      Ответить
      Лешить прав на долгое время, а потом заставить передавать но безуспешно. Так бкдет законно и поучительно. А ещё разобраться где оно взяло деньги на приобретение этой авто.
      1
      • Вазелин
        04 июля 2020 г., 12:51:23
        Ответить
        а потом заставить передавать но безуспешно
        Зачем насиловать человека? Лучше применить к нему немецкий "идиотен тест".
        Просто и эффективно.
        1
        • Вазелин
          04 июля 2020 г., 12:53:24
          Ответить
          Количество попыток не ограничено. Но каждая попытка платная, за немалые деньги.
          1
  • может
    04 июля 2020 г., 13:02:57
    Ответить
    права куплены ? Обычно начинающие ездят аккуратно. Или тут особый случай ? В Германии, например, сразу бы отправили на идиотентест.И прав бы был лишён, само-собой.
  • Вова Колокольцев
    04 июля 2020 г., 15:34:25
    Ответить
    Отправить на идиотен тест
  • Начинающий! Ещё не выучил все камеры в городе.
    04 июля 2020 г., 18:01:18
    Ответить
    Запомнит, где "скворечники" стоят, число нарушений уменьшится.
  • сыктывкар
    05 июля 2020 г., 13:56:06
    Ответить
    Отправить снова на курсы в автошколу с экзаменами по решению суда
  • 40 раз
    05 июля 2020 г., 18:55:46
    Ответить
    Эх раз,да еще раз
    Еще много,много раз.