content/news/images/114386/IMG_4121_mainPhoto_mainPhoto_mainPhoto_mainPhoto_mainPhoto.jpg
20:40, 05.07.2020 / ПРОИСШЕСТВИЯ

В Ухте водитель Toyota Land Cruiser сбил мальчика на пешеходном переходе

У 10-летнего мальчика открытый перелом, он госпитализирован.

В Ухте водитель Toyota Land Cruiser сбил мальчика на пешеходном переходе
Фото из архива БНК

Как сообщили БНК в УГИБДД по Коми, ДТП случилось 5 июля около 10 часов утра в Ухте по улице Интернациональной в районе дома №42. Водитель, управляя автомобилем Toyota Land Cruiser, совершил наезд на пешехода, переходящего дорогу по нерегулируемому пешеходному переходу.

В результате ДТП пострадал ребенок, у него открытый перелом голени. Мальчик госпитализирован.

2132

Комментарии (14)

Добавить комментарий
  • что-то
    05 июля 2020 г., 20:48:39
    Ответить
    много дтп стало. Расслабились ?
    • булгаков
      05 июля 2020 г., 21:04:04
      Ответить
      улица, пешеходный переход, бабушка
      крузак? двухсотый? де жа вю..........
    • УХ
      06 июля 2020 г., 22:52:05
      Ответить
      там новый асфальт положили,и кстати в районе этого дома два перехода,на одном был лежачий полицейский,его убрали.
  • Ухта
    05 июля 2020 г., 21:32:01
    Ответить
    Булгаков, что опять депутат ?
    • Не депутат
      05 июля 2020 г., 21:56:02
      Ответить
      А депутат младший вполне
  • Самбади
    05 июля 2020 г., 21:32:02
    Ответить
    Родителям ребенка
    Фактически это почти уголовное дело. Для решения вопроса о его прекращении виновник явно будет предлагать компенсировать моральный вред (вне связи с ОСАГО). Вопрос о его размере безусловно усмотрение родителей, но не стоит забывать о дополнительных расходах на лечение (медикаменты, процедуры,массаж и т.п.) сверх ОМС, а также потенциально (при наличии показаний от врача) про санаторно-курортное лечение.
    Найдите толкового юриста в Ухте, много хороших специалистов. Ну и не подписывайте без консультации ничего, не лишайте ребенка шансов нормально восстановиться.

    Выздоравливайте! Открытый перелом штука неприятная
  • Дело было так
    05 июля 2020 г., 22:56:16
    Ответить
    Тормоза не сработали, водила не виноват, мальчик пьяный. Это в нашем суде, за бабло любой адвокат докажет.
    • Хех
      06 июля 2020 г., 0:00:45
      Ответить
      Попал мужичок минимум на сотку косарей
      • Бывалый
        06 июля 2020 г., 6:15:53
        Ответить
        Сотка- это ни о чем. Тут речь идёт о средней тяжести или даже тяжком вреде. 150 минимум
  • Ухтабург
    06 июля 2020 г., 6:19:45
    Ответить
    Не переходившего, а переезжающего на самокате! Родители- объясните своим детям, что нужно спешиватся!!!
    • Мальчик был пьян!
      06 июля 2020 г., 7:54:27
      Ответить
      Или водителю солнце светило в глаза.
      Обнулить ему права!
  • Запорожец Ушастый
    06 июля 2020 г., 16:38:15
    Ответить
    В крузаке сто пудово за рулем сидел кто то из единоросов. Поговаривают из Сосен соседних местный едрос главный задавил пацанчика.
  • Рыжая
    06 июля 2020 г., 16:40:51
    Ответить
    Вот те Юрьев день. Никак Сяба давит детишек.