content/news/images/114438/DSC_6229_mainPhoto_mainPhoto.jpg
19:27, 06.07.2020 / ПРОИСШЕСТВИЯ

Под Сыктывкаром ищут тело утонувшей девушки

Информация о происшествии спасателям поступила 6 июля.

 Под Сыктывкаром ищут тело утонувшей девушки
Фото из архива БНК

Как сообщает пресс-служба ГУ МЧС по Коми, 6 июля в службу спасения поступила информация, что на реке Вычегда, в необорудованном для купания месте в районе Нижнего Чова утонула 16-летняя девушка. На место происшествия прибыли спасатели Сыктывкарского аварийно-спасательного отряда, сотрудники ГИМС и профессиональной Аварийно-спасательной службы города Сыктывкара. В настоящий момент ведутся поисковые работы.

9334

Комментарии (19)

Добавить комментарий
  • Вроде бы
    06 июля 2020 г., 19:40:35
    Ответить
    проголосовали за тоталитарно-монархичное государство
    За границу ездить нельзя. Детей с северных районов в южные лагеря отправить невозможно. Ставьте уж тогда блок-посты на подъезде к этим несанкционированным пляжам. Меньше забот для всех будет
    20
    • к каждому такому не поставить
      06 июля 2020 г., 20:52:47
      Ответить
      да и бесполезно. Мозга у многих нет.
      3
  • Анна
    06 июля 2020 г., 20:14:02
    Ответить
    На этом пляже столько детей без присмотра взрослых. Пляж кишит детьми. Возраст многих 9-10 лет. Многие далеко заплывают, ничего не боясь. Пора уже вводить штрафы родителям тех детей, которые разгуливают без присмотра. Очень жалко девочку.
    6
    • Да-да!
      06 июля 2020 г., 21:05:44
      Ответить
      Именно штрафы! Только они и ничего более в нашей стране в последнее время не вводят и не производят. Нужно еще больше соглядатев, которые будут заниматься этими штрафами, а над ними еще соглядатаев, которые будут штрафовать первых, если они не будут исполнять свои обязанности исправно. Ну а над ними - третьих и так до самой Красной площади... тогда дети перестанут тонуть, хотя бы на бумаге..
      5
      • Людь
        06 июля 2020 г., 21:26:57
        Ответить
        Вспоминаю я своё детство... один в один. И многие любят трындеть что время было другое, интересно что было по другому в данном конкретном аспекте нашей жизни?
        2
        • тоже людь
          06 июля 2020 г., 21:50:56
          Ответить
          да мы купались где хотели, штрафов не платили. Были счастливы и смотрели в будущие с оптимизмом. Это было счастливое советское детство.
          2
          • ))
            06 июля 2020 г., 22:28:44
            Ответить
            Тогда ты верил в будущее. Сейчас его у тебя нет
            4
            • Лера
              07 июля 2020 г., 9:38:13
              Ответить
              Все в твоих руках. Вы не птенчик и нечего ,открыв клюв, ждать что кто то что то должен положить в клюв , а вы будете глотать. В то время мы ничего от государства не ждали, а всено добивались сами. Так же м наши родители. И теперь не ждём ни от кого ничего , а всего добиваемся сами.
              3
              • !
                07 июля 2020 г., 21:23:08
                Ответить
                Раньше дети в таком количестве не тонули.
      • Не важно
        06 июля 2020 г., 21:31:13
        Ответить
        Лучше штрафы платить, чем детей хоронить!
        7
  • PS:
    06 июля 2020 г., 21:57:28
    Ответить
    Благодаря штрафам, многие родители могли бы узнать, что их дети гуляют в местах повышенной опасности. И предпринять меры......
    6
    • Ух тыыы
      06 июля 2020 г., 22:12:27
      Ответить
      Какие например???
      3
  • Житель Н Чова
    06 июля 2020 г., 22:14:55
    Ответить
    Очень жалко девочку. Покойся с миром, а маме сил!!!! Ульянушка была хорошей девочкой. И никто не виноват в этой трагедии.
  • Горько
    07 июля 2020 г., 6:13:47
    Ответить
    Осознавать о потере ребёнка . А статистика такова , с 2000 года и по этот год властьимущих расстащила триллион рублей , а сколько можно подготовить пляжей в Республике , ведь это продолжается каждый год . Организовать базы отдыха , да много чего .
    1
    • А
      07 июля 2020 г., 6:22:32
      Ответить
      Вы
      при этом бухгалтером были?
      2
    • Лера
      07 июля 2020 г., 9:40:38
      Ответить
      В чужом кармане то деньги легче считать.
      1
      • мдя
        07 июля 2020 г., 11:53:42
        Ответить
        а почему бы и не посчитать, есля большая часть из них уворована из наших кошельков
  • 2020
    07 июля 2020 г., 9:28:05
    Ответить
    Можно спасательные круги развесить.
  • Канешна
    09 июля 2020 г., 12:27:20
    Ответить
    В этом районе молодёжь постоянно тусуется. Правоохранителям дела нет, что там происходит.