content/news/images/114457/so-storony-Markova_mainPhoto.jpg
12:04, 07.07.2020 / ПРОИСШЕСТВИЯ

В Сыктывкаре иномарка не разъехалась с мотоциклом на шоссе

В аварии пострадал мотоциклист. Для водителя легкового автомобиля нарушение стало десятым за 11 лет.

В Сыктывкаре иномарка не разъехалась с мотоциклом на шоссе
Фото УГИБДД МВД по Коми

Как сообщили БНК в УГИБДД по Коми, 6 июля в 20:20 водитель 1968 года рождения за рулем Chevrolet ехал по Сысольскому шоссе. Напротив дома №29/10 при перестроении он не уступил дорогу и столкнулся с мотоциклом Kawasaki, который двигался в попутном направлении.

В ДТП пострадал водитель мотоцикла 1996 года рождения. Он отделался ушибами и ссадинами, не госпитализирован.

Водитель иномарки привлекался за нарушение правил дорожного движения девять раз, в течение года два раза. Стаж за рулем с 1999 года.

БНК

923

Комментарии (10)

Добавить комментарий
  • Timon
    07 июля 2020 г., 12:23:15
    Ответить
    Текст
    прям призывает пожалеть бедняжку мотоциклиста, и осудить нерадивого водителя иномарки... Может все наоборот должно быть?))
    2
    • С чего
      07 июля 2020 г., 13:35:37
      Ответить
      вдруг?
      1
      • ***
        07 июля 2020 г., 13:52:44
        Ответить
        Потому что
        Исходя из того что мы видим на дорогах города, именно мотоциклисты чаще пренебрегают ПДД и нОсятся как оглашЕнные!
        • Сыктывкарец
          08 июля 2020 г., 0:10:19
          Ответить
          Точно! Только чио ехал и меня полпещал хруст на громадной скоро ти. Я его увилел только уогда он уже сеня подрезал.
  • "нарушение стало десятым"
    07 июля 2020 г., 12:55:45
    Ответить
    Так это ж юбилей!
    Наливай!
    • Какой наливай!
      07 июля 2020 г., 19:42:38
      Ответить
      4.6 коап Лицо, которому назначено административное наказание за совершение административного правонарушения, считается подвергнутым данному наказанию со дня вступления в законную силу постановления о назначении административного наказания до истечения одного года со дня окончания исполнения данного постановления.
      Другими словами год прошел с нарушения - по закону (!) Считается что человек НЕ ПРИВЛЕКАЛСЯ.

      Зачем в Гибддее хранят и афишируют эту информацию вообще не понятно. Типа злостность хотят проверить? Так не будет он злостным хоть 500 нарушений у него за 9 лет и ни одного за последний год
      • из 10 нарушений
        07 июля 2020 г., 22:58:18
        Ответить
        скорей всего все это превышение скорости на 2 км в час, 1 раз в год)
        • Сыкиывкарец
          08 июля 2020 г., 0:11:48
          Ответить
          Хрусты и велосипедисты в день парушают в разы больше!
          1
  • О
    08 июля 2020 г., 0:47:18
    Ответить
    Эти хрустики задолбали гонять, лезут во все щели, нарушают
    1
  • z