content/news/images/114541/BOB_4192_mainPhoto.jpg
20:00, 08.07.2020 / ОБЩЕСТВО

Какие дороги отремонтируют в Коми

В настоящее время в рамках национального проекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги» ведутся работы на девяти автодорогах регионального значения.

Какие дороги отремонтируют в Коми
Фото Виктора Бобыря из архива БНК

Список предоставила пресс-служба минстроя Коми.

Ремонт асфальтобетонного покрытия:

Сыктывдинский район

- «Сыктывкар – Ухта – Печора – Усинск – Нарьян-Мар» на участке «Обход г. Сыктывкар» км 0+025 – км 7+125; (участок протяженностью 7,1 километра вблизи м. Тыла-Ю).

Прилузский район

- «Занулье – Матвеевская – Гарь – Коржинский» на участках км 28+300 – км 34+100; км 25+000 – км 27+900; (участок протяженностью 8,7 километра вблизи с. Спаспоруб).

Корткеросский район

- «Сторожевск – Нившера» на участке км 31+600 – км 37+300; (участок протяженностью 5,7 километра вблизи с. Богородск).

Устройство освещения:

- «Подъезд к с. Усть-Кулом» от автомобильной дороги «Усть-Кулом – Керчомъя» км 0+530 - км 1+340; (участок протяженностью 0,81 километра вблизи с. Усть-Кулом).

- «Сыктывкар – Троицко-Печорск» на участке «Сыктывкар – Пузла – Крутая» км 43+400 – км 46+700; (участок протяженностью 3,3 километра вблизи с. Корткерос).

- «Сыктывкар – Ухта – Печора – Усинск – Нарьян-Мар» на участке км 43+190 – км 44+015. (участок протяженностью 0,825 километра вблизи с. М. Слуда).

Обустройство 14 пешеходных переходов:

Ижемский и Усть-Цилемский районы

- «Ираёль – Ижма – Усть-Цильма» на участках км 97+920, км 99+599, км 100+230, км 106+164, км 142+630, км 144+662, км 149+283, км 150+502, км 151+422, км 213+286, км 215+944, км 216+641, км 217+861, км 219+14.

3724

Комментарии (22)

Добавить комментарий
  • это прорыв!
    08 июля 2020 г., 20:10:57
    Ответить
    целых 25 километров дорог на всю республику отремонтируют! Стыдно то как.....
    1
    • Трезвенник
      08 июля 2020 г., 20:15:34
      Ответить
      Больше и не нужно, свалку строить не хотите.
      Митинговали бы за свалку в Кослане вместо Шиеса, то строили бы дорог намного больше.
      За свалку в Кослане!!!
      10
      • Трезвенник
        08 июля 2020 г., 20:18:28
        Ответить
        Долой строительство дорог в коми!
        Долой лентяев!
        За свалку в Шиесе.
        7
        • Трезвенник
          08 июля 2020 г., 20:24:46
          Ответить
          Нет свалки, нет дорог.
          Есть свалка, есть дороги!
          7
    • Трезвенник
      08 июля 2020 г., 20:16:37
      Ответить
      Голосуете против конституции и свалок из других регионов, получайте снижение финансирования.
      Зарабатывать денег не хотите, работать не хотите, только жить за счет Москвы.
      12
      • Опа!
        08 июля 2020 г., 20:36:16
        Ответить
        Явление Христа народу!
    • Товарищ Бархударов
      08 июля 2020 г., 21:59:13
      Ответить
      Читать научись
      Не 25 км, а 21 км, остальное освещение. Это только по программе БКАД. В среднем в Коми ремонтируется 100 км республиканских дорог в год
  • похоже
    08 июля 2020 г., 20:13:04
    Ответить
    зато как громко про это заявляют, будто трассу Сыктывка- Ухта заново построили
  • недовольный водитель
    08 июля 2020 г., 20:16:49
    Ответить
    дороги
    отлично! обещали! от Язеля до Слудки и до границы Усть-Вымского района дорога как после бомбежки. залатали до 11 км и сделали вместо ям кочки, которые уже через неделю вылетели... прошло в ожидании 3 недели. а так хочется ездить по нормальным и безопасным дорогам. видимо, опять не дождемся...
    • Трезвенник
      08 июля 2020 г., 20:23:07
      Ответить
      Добились бы размещения свалки с московским мусором, жили бы в золоте, и 500 рабочих мест.
      Вы же против работы. Какие вам дороги.
      8
  • Вазелин
    08 июля 2020 г., 20:20:11
    Ответить
    Какие дороги отремонтируют в Коми
    Не какие, а как. Я думаю - как обычно. И опять никого не накажут
    1
    • Скип****
      08 июля 2020 г., 20:56:34
      Ответить
      Пока из меня клизму для дорожников не сделают, в комякии дорог не будет
      3
  • костэн
    08 июля 2020 г., 21:30:00
    Ответить
    от визинги до подзи в сысольском районе дороги нет, ездить опасно и медленно
  • Когда
    08 июля 2020 г., 21:40:55
    Ответить
    Нибудь будешь читать , дороги отремонтированы , школы построены , детсадов хватает , пляжи на высшем уровне , у людей всё в порядке , в городах и районах всё отлично . Подумаешь об этом и Проснёшься .
  • 50 км
    08 июля 2020 г., 22:34:35
    Ответить
    До Архангельской области дороги нет
    • 57
      09 июля 2020 г., 9:19:02
      Ответить
      От Визиндора до границы если точнее почти 57 км дорога исчезает с каждым годом
  • Виктор
    09 июля 2020 г., 6:31:21
    Ответить
    До Архангельской (Вологодской) области дорога разбита, до Пермского края дорога разбита, у нас только до Кирова можно добраться более или менее. Просто катастрофа!
  • СУДЬБА
    09 июля 2020 г., 7:29:03
    Ответить
    ДОРОГИ
    А где печора?
  • 12345
    09 июля 2020 г., 8:29:07
    Ответить
    Дорога в никуда
    От моста через Вычегду участок надо понимать забросили навсегда
    Тот который выходит к повороту на Мандыч
    Только ремонт не достроенной объездной?
  • Не лесовозник
    09 июля 2020 г., 8:30:20
    Ответить
    Опять забыли Визинга-Кажым
    А когда дорогу Визинга-Кажым сделают? У других как бомбежка, а по этой дороге как по лесной делянке после груженых лесовозов Монди стала .
  • Алексей
    09 июля 2020 г., 8:31:47
    Ответить
    Мертвый княж
    Без освещения люди могут обойтись, но ездить из Сыктывкара в Ухту по Княжпогостскому району невозможно, будто самолётами дорогу бомбили. Отдельные участки едешь по 20 км/ч. Власти, залатайте дорогу по Княжпогостскому району!
  • Стыдобища
    09 июля 2020 г., 10:48:54
    Ответить
    Божеееее,что это?