content/news/images/114634/BOB_7204_mainPhoto.jpg
10:02, 11.07.2020 / ЭКОНОМИКА

Жителям Коми РСХБ предлагает новые пониженные ставки по ипотеке

РСХБ с 9 июля 2020 года объявляет о масштабном снижении ставок по всем основным программам ипотечного кредитования. Максимальное снижение составит 1,95 п.п.

Жителям Коми РСХБ предлагает новые пониженные ставки по ипотеке
Фото БНК

Теперь получить кредит на покупку жилья на вторичном рынке можно по ставке от 7,65%, для покупки жилья на первичном рынке действует программа кредитования «Ипотека с господдержкой 2020» с привлекательными условиями 5,90% годовых. Для клиентов, получающих кредит на первичном рынке и условиях, не соответствующих программе «Ипотека с господдержкой 2020», РСХБ предоставляет ставки от 7,50% с первоначальным взносом от 20%.

Также РСХБ предлагает своим клиентам рефинансировать свои действующие ипотечные кредиты на привлекательных условиях по ставке от 8% годовых.

Существенное снижение произошло и по специальным ипотечным программам для военнослужащих. С 9 июля 2020 минимальная ставка по программе «Военная ипотека» составит 7,50% годовых. Условия действуют для покупки жилья и рефинансирования кредитов, ранее полученных в других банках.

Снижение коснулось и ряда программ с господдержкой. Так, граждане РФ, имеющие детей, по льготной процентной ставке 4,60% годовых могут получить в РСХБ кредит на покупку жилья на вторичном и первичном рынках либо рефинансировать ранее полученные ипотечные кредиты.

- Улучшение жилищных условий – это потребность очень и очень многих людей. В Россельхозбанке представлена широкая линейка ипотечных программ. Теперь условия по ним стали еще привлекательнее. Банк предоставил возможность оформить кредит на покупку жилья и рефинансировать действующий заем по сниженным ставкам, чтобы ипотека и решение жилищных вопросов стали доступнее жителям республики, - отметила заместитель директора Коми филиала Алена Батыгина

Подробную информацию о программах ипотечного кредитования Банка можно получить по адресу: г. Сыктывкар, ул. Первомайская, д.112/1, тел.: 25-10-90, 20-33-09, в других офисах Коми филиала АО «Россельхозбанк», а также на сайте.

Генеральная лицензия Банка России №3349 (бессрочная)

988

Комментарии (2)

Добавить комментарий
  • Пенионер
    11 июля 2020 г., 12:26:15
    Ответить
    Эврика- беспроцентная ипотека и сертификат
    Давайте ипотеку очередникам на переселение из Воркуты, под гарантии сертификата.
    Люди купят на ипотеку квартиры и уедут из города. Квартиру пусть оставят в Воркуте банку. А потом, когда подойдет очередь, банк получит сертификат и обналичит его с процентами от государства.
  • Дядя вася
    11 июля 2020 г., 16:17:24
    Ответить
    Обман
    ВСЕ ВРАНЬЕ. ЛЮДИ НЕ ВЕРТИ. Кредит юбилейный начинаешь заполнять в личном кабинете %5,9 все заполняеш в т ч и паспортные данные и т. д и в конце вместе 5,9 вот тебе ставка 13 и более.