content/news/images/114657/GK_GN9Tcu1g_mainPhoto.jpg
22:00, 10.07.2020 / ПРОИСШЕСТВИЯ

В коттеджном районе Сыктывкара сгорел дом

Деревянный дом загорелся рано утром.

В коттеджном районе Сыктывкара сгорел дом
Фото народного корреспондента

Как сообщил БНК народный корреспондент, деревянный дом по улице Энгельса, 14 загорелся 10 июля около 3 часов утра. На ликвидацию пожара потребовалось около двух часов.

IK4CzARjOR8.jpg

0QzjoCYIPmc.jpg

По словам очевидцев, в доме никто не живет уже два года.

IK4CzARjOR8.jpg

В районе, где сгорело здание, располагаются в основном коттеджи. После пожара на место выезжали полицейские, рассказал читатель БНК.

Snimok.JPG

7410

Комментарии (23)

Добавить комментарий
  • 123
    10 июля 2020 г., 22:23:50
    Ответить
    И в чем заключается новость?
    Сгорел заброшенный дом. ...
    Вам больше писать не о чем?
    4
    • Как есть
      11 июля 2020 г., 1:48:57
      Ответить
      Неужели ...
      началось...
      • Вот именно
        11 июля 2020 г., 6:56:17
        Ответить
        Отголоски американских протестов?
        1
  • 456
    10 июля 2020 г., 22:29:34
    Ответить
    Кто и что там будет строить?)
  • Лисс
    10 июля 2020 г., 22:43:54
    Ответить
    Дом сгорел. Кризис жанра.
    2
    • лесовоз
      10 июля 2020 г., 22:47:31
      Ответить
      сгорело чье-то наследство,за которое давали энную сумму!вскоре продадут участок за менее энную сумму и там вырастет ишшо один коттедж!
      • Vova
        10 июля 2020 г., 23:07:04
        Ответить
        Страховаться надо
        Никита Пряхин принес домой страховой полис с сиреневой каемкой и долго
        рассматривал на свет водяные знаки.
        – Это выходит, значит, государство навстречу идет? – сказал он мрачно. –
        Оказывает жильцам помощь? Ну, спасибо! Теперь, значит, как пожелаем, так и сделаем.
        И, спрятав полис под рубаху, Пряхин удалился в свою комнату.
        Его слова вселили такой страх, что в эту ночь в "Вороньей слободке" никто не спал.
        Дуня связывала вещи в узлы, а остальные коечники разбрелись кочевать по знакомым.
        Днем все следили друг за другом и по частям выносили имущество из дома.
        Все было ясно. Дом был обречен. Он не мог не сгореть. И действительно,
        в двенадцать часов ночи он запылал, подожженный сразу с шести концов.
        И.Ильф, Е.Петров, «Золотой Теленок»
        • Это
          11 июля 2020 г., 0:10:16
          Ответить
          классика
          • Ты
            11 июля 2020 г., 5:55:45
            Ответить
            Тоарц
            Лодку не качай
      • я
        11 июля 2020 г., 7:58:01
        Ответить
        Участок продадут по той же цене, дом никак не влияет на цену. Его после покупки так и так бы снесли. А так меньше мусора вывозить, наверное думали что полностью сгорит,не пришлось бы за вывоз мусора много платить, а не получилось, пожарные обломали. :DD
  • ага
    10 июля 2020 г., 22:45:27
    Ответить
    жаркая погода виновата.
    И ни одна камера дворцов не работала в это время.
    • Ха!
      10 июля 2020 г., 23:04:14
      Ответить
      Горят буржуйские дома на радость трудящимся!
      2
      • ты перепутал
        11 июля 2020 г., 0:10:55
        Ответить
        перечитай новость
  • На фото
    10 июля 2020 г., 23:34:32
    Ответить
    Вопрос прокуратуре
    Кто дал разрешение строить многоквартирный дом на садовом участке?
    • Ник
      10 июля 2020 г., 23:53:58
      Ответить
      ? многоквартирный? на садовом участке?
      Там нет САДОВЫХ участков.
      Где МНОГОквартирный дом?
      Если в большом доме живут несколько семей раздельно, то это еще ничего не значит. Вообще нет понятия "многоквартирный" для частного сектора - там у всех владельцев есть ДОЛЯ в общем имуществе/строении.
      3
      • человейники
        11 июля 2020 г., 8:58:18
        Ответить
        Прокурору объяснишь
        Садовый ли это участок, многоквартирный ли дом, какова этажность и какой чиновник выдал разрешение на это строительство.
  • Как есть
    11 июля 2020 г., 1:47:09
    Ответить
    Скоро на его...
    месте вырастет новый дом
    • Наивные вы, человечки...
      11 июля 2020 г., 9:24:44
      Ответить
      В случае зомбоапокалипсиса новый дом не спасёт. Только бетонный бункер, связка чеснока и осиновый кол!
  • "Правоохранитель"
    11 июля 2020 г., 6:56:52
    Ответить
    Это Сыктывкарская-традиция
  • 12345
    11 июля 2020 г., 7:48:41
    Ответить
    Судьба у этих домов такая
    От Орджоникидзе до Печорской все частные дома ждет такая участь
    Невидимая рука рынка и разрешение на строительство
    Кто победит?

  • Вазелин
    11 июля 2020 г., 8:05:44
    Ответить
    Всем понятно - это поджог. Заказчики преступления известны - новый хозяин, или строительная фирма. Все это понимают. Но доказать никто ничего не может, или не хочет. Значит и дальше дома гореть будут.
    1
  • Яя
    11 июля 2020 г., 8:51:25
    Ответить
    Явно дом кому-то мешал
  • Ха-ха, да и только
    11 июля 2020 г., 12:14:25
    Ответить
    В КОТТЕДЖНОМ районе - деревянная развалюха... - облик Сыктывкара.