19:19, 11.07.2020 / ОБЩЕСТВО

Сергей Ершов из «Уральских пельменей» заставил тещу менять пробитое колесо на «ужасной дороге» в Коми

Юморист рассказал в Instagram о семейной поездке в Усогорск Удорского района.

Видео из Instagram Сергея Ершова

Семья известного шоумена направлялась в Усогорск и преодолела 200 километров «ужасных дорог»: через каждые 50 километров качество дорожного полотна ухудшалось, рассказал в своем Instagram-аккаунте Сергей Ершов.

Далее юморист заметил «верх российской экономии»: на проезжей части дороги уложены бетонные плиты, одна за другой, в обе стороны, но вместо спаренных плит лежит по одной. Поэтому правые колеса машины едут по грунтовке, а левые по бетону.

У некоторых плит имеются выбоины, водителям, которые поедут из Сыктывкара в Усогорск, следует быть осторожными, так как видна металлическая арматура, составляющая их основу, предупредил подписчиков Сергей.

Далее он показал, как решил проблему с пробитым колесом: запаску ставит мать супруги, а не сам водитель.

3529

Комментарии (20)

Добавить комментарий
  • Удорский Пельмень
    11 июля 2020 г., 19:32:32
    Ответить
    Зато все начальство удорского района бывшие дорожники. Но и тогда и сейчас дороги это не их дорога по жизни.
    1
    • Елена
      11 июля 2020 г., 20:52:33
      Ответить
      Кто из руководителей района - бывший дорожник? Я что-то не припоминаю, Вы с другим районом наверное попутал, я думаю, были бы дорожники дорога бы у нас скатертью стелилась
    • Кхе-кхе
      11 июля 2020 г., 22:10:37
      Ответить
      Дорожники бывают разные
      У моего друга батя долгое время проработал в дорожной отрасли. Дороги, которые он построил, до сих пор стоят без единой трещины. Качественно и надолго строил. Но такие не попадают во власть, а жаль.
  • Алекс
    11 июля 2020 г., 19:39:23
    Ответить
    Зато конституция обновлённая
    5
  • тырпыр
    11 июля 2020 г., 19:59:04
    Ответить
    А дорога та не Российская . а европейская делалась для Болгарии.
    • Нетырпыр
      11 июля 2020 г., 22:44:55
      Ответить
      Дорога делалась для вывозки леса поселенцами, но лес закончился, фсин на дорогу забила - осталось направление...
  • Зачем
    11 июля 2020 г., 19:59:16
    Ответить
    он
    туда на машине по бетонке поехал, машину оставляют в Микуне, оттуда на поезде
    • ааха
      11 июля 2020 г., 20:46:03
      Ответить
      а потом на собаках
  • гонял до чупрово
    11 июля 2020 г., 20:00:26
    Ответить
    порвал
    три колеса R16, два до Усогорска, одно до Благоево, а после Благоево на пузотерке и картер мотора можно оставить, на остатках болгарского асфальта времен СССР!
  • Во всём виноваты
    11 июля 2020 г., 20:05:25
    Ответить
    ПОЛОВЦЫ да ПЕЧЕНЕГИ !!!
    2
  • клин
    11 июля 2020 г., 20:10:42
    Ответить
    тоже возьму тещу.
    • Клину
      12 июля 2020 г., 10:43:48
      Ответить
      Ершовскую?
  • Уже на федеральном уровне
    11 июля 2020 г., 21:57:57
    Ответить
    рассматривается вопрос о выпуске бессрочных облигаций для ремонта дорог.
    Ждемс...Сначала добровольно, в последствии- как всегда принудительно для каждого работающего. Или заставят приобрести эти облигации на определенную сумму, или вычтут из зарплаты.
    Чую скажутся нам эти конституционные поправочки
  • Мага
    11 июля 2020 г., 22:56:55
    Ответить
    Всё познаётся в сравнении, для москвичей дорога жесть, а для местных единственная и дорогая
  • Меньпельштам
    11 июля 2020 г., 23:25:26
    Ответить
    Из песни слов не выкинуть...
    Народная мудрость: любовь к теще измеряется расстоянием - без нее не выбрался бы комик из Коми.
  • фсин
    12 июля 2020 г., 1:29:17
    Ответить
    эта дорога строилась как технологическая, для вывозки леса и не была дорогой общего пользования.
  • Коми
    12 июля 2020 г., 1:42:29
    Ответить
    Серега
    А ты в Коми не ездий, там где со товарищи хохмишь, там и жыви.
    Ежели приехал, молчи и радуйся что вернулся не на эвакуаторе.
    5
  • давно не смешно
    12 июля 2020 г., 3:19:35
    Ответить
    это норма для коми
    В Помоздино лесовозы добивают мост.
    Смотрите видео Жесть Коми в ВК.
  • Надежда
    12 июля 2020 г., 10:44:36
    Ответить
    Счастливого пути, Лидия Алексеевна! Ни гвоздя, ни жезла, вам в дальнейшем пути.
  • Вопрос
    12 июля 2020 г., 11:47:13
    Ответить
    А что Уральский пельмень делал в Коми? По какой причине отправился в Удору?
    3