content/news/images/114699/BOB_3731-1_mainPhoto.jpg

В Коми еще у 70 человек подтвердили коронавирус, один пациент умер

Всего в республике зафиксированы 4249 случаев заболевания коронавирусной инфекцией.

В Коми еще у 70 человек подтвердили коронавирус, один пациент умер
Фото Виктора Бобыря

Каждый новый случай подозрения на коронавирус переходит в категорию подтвержденных только после того, как соответствующее решение принимается федеральной лабораторией на основе проведенных исследований.

Официальные данные поступают из оперативного штаба один раз в сутки. Остальные цифры попадут в статистику на следующий день.

По информации сайта стопкоронавирус.рф, на 12 июля в Коми положительный результат показали тесты у 4249 (+70) человек, выздоровели 2312 (+24), умерли 36 (+1) пациентов.

Snimok.JPG

За последние сутки в России выявлено 6 615 заболевших коронавирусной инфекцией. Всего зарегистрировано 727 162 случая (+0,9%) коронавирусной инфекции в 85 регионах, число выписанных пациентов выросло до 501 061.

KSTiHTVjJQg.jpg

KSJ6Y5wEGro.jpg

4351

Комментарии (39)

Добавить комментарий
  • 112
    12 июля 2020 г., 10:55:09
    Ответить
    Доколе!!!
    Скоро в 1й десятке опять будем.
    • ввв
      12 июля 2020 г., 11:32:26
      Ответить
      ваховики, которые лежат в обсерваторе за счет нашего бюджета!!
      6
    • (((
      13 июля 2020 г., 10:21:21
      Ответить
      почему
      у нас только по республике такая статистика заболевания, а в всеобщей статистики Коми не пишут,все есть кроме нашей респ.не странно ли, может и нет никакого вируса, тк есть отчёт только о выздоровевших.
  • 453
    12 июля 2020 г., 11:07:21
    Ответить
    Странно, по регионам число заболевших растет, а в Москве нет.
    • Турист
      12 июля 2020 г., 13:28:02
      Ответить
      А в Москве вообще норм - практически никаких ограничений, обычная жизнь
      • Алла
        12 июля 2020 г., 20:50:40
        Ответить
        Потому что в Москве народ адекватный. Носили маски, соблюдали дистанцию и т.д. А в СЫКТЫВКАРЕ толпами шлялись по улицам, толпились в транспорте, пофиг было на запреты и ограничения. Доигрались. Да и Правительство там работает... В отличие от республиканского.
        1
    • )))
      12 июля 2020 г., 16:26:43
      Ответить
      в Москве
      не растёт и у нас тоже, это все выдумки, но для чего это все раздувают, пока остаётся загадкой.
      3
      • Ваня баня
        13 июля 2020 г., 8:00:18
        Ответить
        Я думаю,
        Цели ковида - вакцинация и дистанционное обучение, будут достигнуты.
        1
  • 123
    12 июля 2020 г., 11:11:35
    Ответить
    Вашу ж мать...разберитесь уже с вахтовиками.Где обещанный строгий контроль прибытия вахтовиков,господин Уйба?Привлекайте работодателей к ответственности,штафуйте,выносите предписания.Какого в выхтовых городах всех держат в одном помещении.Я не понимаю родственников и самих рабочих,почему не пишете коллективно во все органы.В СМИ разовые жалобы...остальные то сотни где???
    4
    • ааа
      12 июля 2020 г., 11:33:21
      Ответить
      Я вам больше скажу! все обсерваторы он спонсирует за счет нашего бюджета не за счет московских олигархов, которые работают на нашей земле и ни копейки не оставляют
      2
      • Злой
        12 июля 2020 г., 13:28:58
        Ответить
        Так это на вредительство смахивает
    • гы
      12 июля 2020 г., 14:04:12
      Ответить
      так и пошел он со своими предписаниями против нефтяных олигархов.... Это он коми населению лапшу на уши вешает спокойно, а там его никто и слушать не будет
  • 468
    12 июля 2020 г., 11:17:13
    Ответить
    это уже не вахтовики, опять сыктывкар, достал уже этот эпидемиолог, контроля нет совсем, автобусы, магазины! в городе полный барбак
    9
    • Вазелин
      12 июля 2020 г., 11:32:30
      Ответить
      это уже не вахтовики
      Это вахтовики и опять их в Сыктывкар везут. Вчера санавиация работала.
    • ааа
      12 июля 2020 г., 11:33:49
      Ответить
      сейчас анализы только у вахтовиков берут
      1
    • Вазелин
      12 июля 2020 г., 11:36:27
      Ответить
      автобусы, магазины! в городе полный барбак
      Почту забыли. Главпочтампт (Ленина, 60) операторы без масок, начальник смены тоже. А кого маски есть - висят на подбородке.
      8
    • Сыктывкар
      12 июля 2020 г., 20:52:34
      Ответить
      А мозги где у тех, кто этот бардак создаёт? Что их за колючую проволоку посадить? Постоянно стонут... То им открыть салоны, чтобы брови красить, то забегаловки открыть. Бестолочи.
  • Сэмэн Лейхман
    12 июля 2020 г., 11:38:39
    Ответить
    Шолом алейхем!))) Зачем на "пришлых" нервы свои иметь?))) Актуальней сегодня Алтай безработный и Монголия соседская. Если там сусликов-тарбаганов поели в виде строганины и сюда приедут - коварный вирус сказкой покажется))) Так в торах прописано!((((
    6
    • Не делайте мне голову
      12 июля 2020 г., 11:54:51
      Ответить
      чума давно прекрасно лечится антибиотиками.
      И, чтоб вы-таки знали - Тора одна :-)
      1
      • Тора всегда одна
        12 июля 2020 г., 13:30:35
        Ответить
        Фейк-еврей? Осудить его за разжигание
        • Мойша
          12 июля 2020 г., 13:46:59
          Ответить
          Меж-Еврейский раскол
          1
      • что?
        12 июля 2020 г., 15:09:01
        Ответить
        антибиотиками?!
        А о последствиях этого лечения вы конечно же не слышали?!!! Ну это если успеете ещё получить это лечение!!!)))
        1
  • житель
    12 июля 2020 г., 11:46:50
    Ответить
    Поздно пить боржоми
    и с такими показателями по ковиду он хочет в губернаторы, и аж на 10 лет!???? Пусть отдыхает на пенсии и тихонько занимается своим бизнесом.
    Север Коми задыхается от ковида, вахтовиков вывозим в Сыктывкар, завозим заразу в Сыктывкар, уже местные невахтовики начинают болеть десятками, в Усинске нехватка СИЗ, обсерваторы полные и все заразные с незаразными в одних помещениях и никаких конкретных мер. Только катается за счет бюджета по селам и городам, как свадебный генерал и пиарится в ящике
    2
    • Александр
      12 июля 2020 г., 21:28:31
      Ответить
      В Воркуте инфекционнка тоже забита, заболевших людей раза в 3 больше, чем в статискике. При этом люди продолжают не верить)
  • alien
    12 июля 2020 г., 11:49:59
    Ответить
    Ну и в чем "неповторимость" ВРИО?
    В чем его заслуги за "100 дней?
    Республика так никогда не выберется из пандемии, а на носу осень, кругом трубят о новой волне... Вахтовики сейчас крайними стали - сидят на вахте по 3 месяца за невесть какие деньги... А потом везут сразу через Республику к себе...
    1
  • 12345
    12 июля 2020 г., 12:16:18
    Ответить
    валентин
    зачем ты здесь? иди домой
    1
  • Совет
    12 июля 2020 г., 12:28:12
    Ответить
    Больным на голову
    Прогоните всех якобы вами выбранных и все станете здоровыми и при деньгах.
    1
  • Вазелину
    12 июля 2020 г., 12:50:06
    Ответить
    Скажи ВАЗЕЛИН.
    Сколько раз в день тебя вазелинят.
    4
    • Весёлый
      12 июля 2020 г., 13:48:44
      Ответить
      С какой целью интересуешься?
      • Сколько раз в день
        12 июля 2020 г., 14:59:00
        Ответить
        Может хочет перейти на более высокий уровень отношений?
    • Вазелин
      12 июля 2020 г., 19:53:52
      Ответить
      Скажи ВАЗЕЛИН. Сколько раз в день тебя вазелинят.
      Я могу помочь любителю острых ощущений, а могу и не помочь. Первые два года будет больно, а потом привыкнешь :)
  • Dx
    12 июля 2020 г., 12:51:12
    Ответить
    Не тянет он на главу, ни о чем. Присланный .. духу не хватит выписывать штрафы Лукойлу и тд. А те кто не в системе, как в Хабаровске, наручники.
    3
  • Алексей
    12 июля 2020 г., 13:25:36
    Ответить
    Татарстан-33 и Коми-70
    Надо обратиться к ним за помощью, пусть научат наших, сколько можно, еще одна смерть.
    1
    • Алексею
      13 июля 2020 г., 10:27:47
      Ответить
      Научат население носить маски и соблюдать дистанцию, а ещё руки мыть?
  • и главное
    12 июля 2020 г., 13:57:14
    Ответить
    Никто этих больных не видел.
    5
  • Больные есть.
    12 июля 2020 г., 14:39:52
    Ответить
    Вирус есть. Смертность от коронавирус есть. Насколько она выше или ниже других заболеваний, узнаем через год или через несколько лет, когда вся информация будет в свободном доступе. А пока, имеющие на плечах голову, а в голове - мозги, думайте и живите так, как подсказывает вам ваш разум и знания. Успехов всем, не болейте.
    • да
      12 июля 2020 г., 15:41:52
      Ответить
      вирус есть, но смертность от СПИДА в 40 раз больше.
      8
    • Просто
      13 июля 2020 г., 8:03:26
      Ответить
      Человек
      Пневмония рулит, а не ковид.
      2
  • вирусолог письков
    12 июля 2020 г., 15:06:15
    Ответить
    а я предупреждал, валендимир "лечит" будь здоров - толку мало
    1