content/news/images/114940/Moi-Sbyt_mainPhoto.jpg
20:08, 16.07.2020 / ОБЩЕСТВО

АО «Коми энергосбытовая компания» запустила приложение «Мой сбыт» на платформе Android

Мобильное приложение позволяет получить доступ к функциям «Личного кабинета» клиента со смартфона в любом месте, при наличии мобильного интернета или Wi-Fi.

АО «Коми энергосбытовая компания» запустила приложение «Мой сбыт» на платформе Android
Фото предоставлено КЭСК

Скачать приложение очень просто – достаточно набрать название приложения «Мой Сбыт» в поисковой строке официального магазина приложений Google Play или Play Market, или просто отсканировать QR код.

Snimok1.JPG

Приложение позволяет:

– передавать показания индивидуальных приборов учета

– оплачивать счета без комиссии

– просматривать историю начислений и платежей

– найти на карте ближайший офис АО «Коми энергосбытовая компания»

Если вы уже зарегистрированы в Личном кабинете, то вам достаточно скачать приложение и пользоваться им. Остальным Клиентам будет необходимо пройти простую процедуру регистрации.

Snimok-12.JPG

Приложение «Мой сбыт» активно развивается, и в ближайшем будущем список доступных операций будет пополняться. АО «Коми энергосбытовая компания» ждет ваших отзывов и конструктивных предложений, которые можно оставить в официальном магазине Google Play или Play Market.

*Информация и не является рекламой

4379

Комментарии (14)

Добавить комментарий
  • Люся
    16 июля 2020 г., 20:55:51
    Ответить
    А зачем девочке на фото сбрили брови у носа на половину?
    • Эстет
      17 июля 2020 г., 7:37:52
      Ответить
      Какой то грубый фотошоп случился с бровью у девушки
  • Ужас
    16 июля 2020 г., 21:24:45
    Ответить
    Приложение на ios просто ужалил, такой бред неочевидный. Просто отвратительно
  • Хорошо, но
    16 июля 2020 г., 21:29:45
    Ответить
    В районах, даже в райцентрах интернет в сотовых телефонах у любого оператора такой слабый, что не открывается никакое приложение, никакой Банк-онлайн.
  • Лол
    16 июля 2020 г., 22:08:52
    Ответить
    Мой сбыт? Это про наркотики штоле?
    • в особо
      17 июля 2020 г., 8:47:17
      Ответить
      крупном!
    • _____________
      17 июля 2020 г., 18:24:46
      Ответить
      это приложение надо назвать "Йобаный стыд", как впрочем их и называют люди)))
  • саша
    16 июля 2020 г., 23:57:49
    Ответить
    Не связывайтесь с этими жуликами ! Личный кабинет - это фикция ! Замучаетесь потом что то доказывать ! Проверено на себе .
    1
    • ну
      17 июля 2020 г., 8:43:17
      Ответить
      ходи в офис и складывай в ящик бумажки с показаниями )) а и плати счета на почте с комиссией и сетуй на ворюг)))
    • Бывало
      17 июля 2020 г., 9:04:36
      Ответить
      Поддерживаю! Я так целый год показания счетчиков за воду передавал через официальное приложение ЖК, в итоге к ним данные не поступали из-за глюков в системе, понял когда счета начали приходить по среднему. Я еще и виноват остался что у них ничего не работает.
  • согласен
    17 июля 2020 г., 7:31:42
    Ответить
    отстой.
    не работает, пишет ошибка доступа к данным
  • Улыбнись!
    17 июля 2020 г., 8:39:21
    Ответить
    Ты отдаешь деньги сбытобарыгам))
  • икс
    17 июля 2020 г., 17:23:24
    Ответить
    аферюги
  • Татьяна
    22 сент. 2022 г., 0:27:21
    Ответить
    Здравствуйте! А как распечатать чек после оплаты ?