content/news/images/115201/GoSfkXeekuo_1_mainPhoto.jpg
14:08, 22.07.2020 / КУЛЬТУРА

В Кировский парк Сыктывкара вернули пианино

Музыкальный инструмент установлен в беседке, сообщили в мэрии Сыктывкара.

В Кировский парк Сыктывкара вернули пианино
Фото пресс-службы администрации Сыктывкара

Напомним, пианино появилось в месте отдыха горожан в прошлом году по инициативе сыктывкарцев Полины Шабановой и Александра Маслова и было установлено при поддержке столичной мэрии в День России и День города – 12 июня.

Любой желающий в течение лета и осени может поиграть на музыкальном инструменте.

Чтобы сохранить пианино мэрия по договоренности с вдохновителями проекта переместила пианино на зимнее хранение в городской Дом развития культуры и искусства, который расположен в парке им. Кирова. За зимний период его привели в порядок и настроили, после чего установили в беседке.

1543

Комментарии (16)

Добавить комментарий
  • Карачун
    22 июля 2020 г., 15:04:35
    Ответить
    Мурку сбацайте,горбатый одобрил
    2
  • Алекс
    22 июля 2020 г., 15:18:52
    Ответить
    толково и здорово.
    1
  • Чудное настроение
    22 июля 2020 г., 15:46:50
    Ответить
    когда кто-то на нем играет
    1
  • Раиса
    22 июля 2020 г., 16:10:16
    Ответить
    Приятная особинка нашего города. Иногда там играет женщина. Так душевно!
    1
  • Стас
    22 июля 2020 г., 16:11:16
    Ответить
    Сегодня видел, как молодой человек наигрывал мелодию. Хочешь-не хочешь, а остановишься.
    1
  • Я
    22 июля 2020 г., 16:25:00
    Ответить
    Да, долгая зима у нас.
  • Сыктывкарец
    22 июля 2020 г., 16:42:19
    Ответить
    А как там насчет обещанного к 20 июля скейтпарка за 3 млн?Или опять пустая болтовня...
  • Говорят
    22 июля 2020 г., 17:13:24
    Ответить
    сегодня возле рояля видели гуляющего торлопана
    1
    • Федя
      23 июля 2020 г., 9:06:20
      Ответить
      Торлопана видели? Его, значит, уже выпустили на свободу?! А мне думалось, что после такого позора он, как настоящий офицер (если офицер, конечно), должен был застрелиться.
  • Таня
    22 июля 2020 г., 17:28:01
    Ответить
    Ротонда уж больно некрасивая, можно было посимпатичнее придумать. Здесь даже от дождя не спастись. Кстати, в Строительском парке тоже надо было ротонду построить, негде спрятаться от дождя, вместо торговой палатки. Еще бы там фонтан сделать
    2
    • а ещё блэк джек
      22 июля 2020 г., 19:06:36
      Ответить
      и кое-что... Бендер!
  • а
    22 июля 2020 г., 20:00:54
    Ответить
    как же корона , или там на пианино санитайзер стоит?)))
    1
  • Vova
    22 июля 2020 г., 20:46:25
    Ответить
    А вы его хоть настроили?
    • 1
      22 июля 2020 г., 21:04:02
      Ответить
      давно настроен - неужто вы думаете что всё только для галочки
  • Оо
    22 июля 2020 г., 20:47:51
    Ответить
    Инструмент настроить бы надо
  • Моня Гоцман
    23 июля 2020 г., 8:44:23
    Ответить
    Чтоб я так жил! Установите таки рояль! Ай захен вэй!