content/news/images/115481/BOB_1403-1_mainPhoto_mainPhoto.jpg

В Коми скончались четыре пациента с коронавирусом

В Коми подтверждено рекордное число выздоровлений и летальных исходов среди заболевших COVID-19 за сутки.

В Коми скончались четыре пациента с коронавирусом
Фото Виктора Бобыря

Каждый новый случай подозрения на коронавирус переходит в категорию подтвержденных только после того, как соответствующее решение принимается федеральной лабораторией на основе проведенных исследований. Официальные данные поступают из оперативного штаба один раз в сутки. Остальные цифры попадут в статистику на следующий день.

По данным сайта стопкоронавирус.рф, на 28 июля в Коми положительный результат показали тесты у 5185 (+41) человек, выздоровели 3599 (+283), умерли 45 (+4) пациентов.

Snimok.JPG

6453

Комментарии (29)

Добавить комментарий
  • Коми
    28 июля 2020 г., 10:41:57
    Ответить
    А зачем тогда смягчения эти? Давай назад к самоизоляции
    8
    • Хм...
      28 июля 2020 г., 11:21:20
      Ответить
      Айболит совсем мышей не ловит?
      1
      • Людь
        28 июля 2020 г., 14:11:29
        Ответить
        Статистику по онкологии, ВИЧ/СПИД и туберкулёзу за первое полугодие 2020 года в студию, посмотрим так ли страшен коронавирус как нам тут поют.
        1
  • Олень
    28 июля 2020 г., 10:41:58
    Ответить
    Не с, а от. У нас же на 4 категории погибших делят, в статистику попадают только те, у кого ковид основная причина смерти.
    • Баранолох
      28 июля 2020 г., 10:54:23
      Ответить
      Остальные 38 умерших , с кариесом. Гагагагага...
      14
  • Dx
    28 июля 2020 г., 10:54:45
    Ответить
    Статистику явно растягивают по дням. То выздоровело 4, то 283.. Это как так
    1
    • Дык
      28 июля 2020 г., 11:06:55
      Ответить
      Выписывают в понедельник больше вот и все.
  • -*-
    28 июля 2020 г., 11:02:00
    Ответить
    Маскарад.
    Ого! За сутки умерло 4 чел. с коронавирусом и 38 с кариесом?
    18
    • кхр
      28 июля 2020 г., 11:09:51
      Ответить
      Вот и новый пациент для психушки. Или это старый до интернета дорвался?
      1
    • Обман.
      28 июля 2020 г., 11:14:38
      Ответить
      Кругом обман.
      Действительно, так и выходит - вирус этот страшилка надумана, преднамеренно надумана.
      24
      • Для Обмана
        28 июля 2020 г., 11:21:37
        Ответить
        Вот когда подцепишь его и умрёшь как брат моей супруги,вот тогда и поймёшь,страшилка это или нет.
        6
        • "... брат моей супруги..."
          28 июля 2020 г., 13:06:47
          Ответить
          "Для Обмана", не трогай шурина. Какой ни есть, а всё ж родня.
        • стоматолог
          28 июля 2020 г., 17:24:22
          Ответить
          брат ваш умер от кариеса, потому как стоматология не работает уже 4 месяца
      • обману
        28 июля 2020 г., 13:27:52
        Ответить
        Расскажи это в европах и других странах, где мрут ещё больше нашего
        5
        • 5
          28 июля 2020 г., 15:03:44
          Ответить
          Где врут больше нашего, наверно?
    • Комяк
      28 июля 2020 г., 17:20:01
      Ответить
      Уберите доплату врачам,и будем умирать по естестественным причинам
      2
  • Всем всё ясно.
    28 июля 2020 г., 11:38:28
    Ответить
    Обман больше не работает.
    Люди маски совсем не носят. Поняли что к чему.
    3
    • Береженого Бог бережет
      28 июля 2020 г., 12:13:11
      Ответить
      Ну отчего же? Вот я и ношу маску. Как переболела какой -то гадостью в мае, так до сих пор восстановиться не получается. И второй раз переболеть никакого желания нет. Лучше я в маске похожу!!!
      2
      • Богом сбережённой
        28 июля 2020 г., 12:28:31
        Ответить
        В каком месте маску носишь? В каком месте болело? Теперь не болит? Помогает маска в этом месте?
        16
        • Маска от глупости не спасает
          28 июля 2020 г., 12:57:11
          Ответить
          Дураку ничего не поможет. Можешь не носить!
          • Точно
            28 июля 2020 г., 13:28:41
            Ответить
            В автобусах толпами бессмертные ездят
            • Сеня, дичь!
              28 июля 2020 г., 15:23:04
              Ответить
              Автобусы набиты трупами от коронушки и складывать то их уже некуда. Ой, бяда бяда.
              • !!!
                28 июля 2020 г., 17:01:09
                Ответить
                Ага, морги все забиты до потолка, рефрижераторы тоже, сейчас на фурах с надписью " Магнит" возят. Чудики! Кто верит вам? Кто? Смех и грех. Греха больше, в разы.Побойтесь Бога, нехристи!
  • +++
    28 июля 2020 г., 14:48:47
    Ответить
    Дурилка - без вариантов!
    2
  • Ирина
    28 июля 2020 г., 15:15:46
    Ответить
    оказывается
    что не имеют силы лечебной плакаты с уибой, которые в огромнейших количествах вывешивают в городах и сёлах бескрайней республики нашей
    • чих пых
      28 июля 2020 г., 15:27:03
      Ответить
      Всё равно главой он будет - народно избранный - гы .
      • Народ
        29 июля 2020 г., 14:49:12
        Ответить
        Выборы
        Кроме Уйбы никого достойного не видно ,голосовать будем за него
  • Вазелин
    28 июля 2020 г., 17:01:45
    Ответить
    Во всем мире ситуация хреновая и только у нас опять все хорошо.
    Ждем новый вирус из Вьетнама и разучиваем песню :

    А на кладбище так спокойненько,
    Ни врагов, ни друзей не видать,
    Все культурненько, все пристойненько –
    Исключительная благодать.
  • Мойша Гоцман
    28 июля 2020 г., 20:30:47
    Ответить
    Подходит таки время из Библии: когда живые будут завидовать мертвым. Ай захен вэй!