content/news/images/115610/Kartinka-1_mainPhoto.jpg
13:45, 30.07.2020 / ОБЩЕСТВО

Тиман, который вас покорит

Началось строительство седьмого дома жилого комплекса «Тиман». Это значит – вы уже можете забронировать свою новую квартиру в одном из самых красивых и удобных мест Сыктывкара.

Тиман, который вас покорит
Фото предоставлено «КС Альфа»

Мы привыкли покорять горы. И действительно, часто покупка квартиры куда сложнее восхождения на Эверест. Жилой комплекс «Тиман 20» покорит вас с первого взгляда! И своим видом, удобством расположения, инфраструктурой, и выгодными возможностями инвестирования на этапе строительства. Так что, можете уже прикидывать узор обоев в детской и присматривать удобное кресло в кабинет. Остальным займется «КС Альфа» - одна из ведущих компаний строительной отрасли города с 17-летним стажем.

Восхождение к своей идеальной квартире будет легким! Начните с выбора типа и планировки вот здесь. А с выбора способа оплаты вот здесь.

Мы понимаем, что купить квартиру иногда становится делом всей жизни, поэтому, конечно, есть варианты постепенной ее покупки: ипотека, рассрочка, материнский капитал и военная ипотека. Услуги ипотечного брокера «КС Альфа» предоставляет совершенно бесплатно!

Эскроу. Надежная экипировка инвестиций. Застройщик гарантирует безопасность сделки. Для этого используются счета экскроу. Эскроу - это специальный счет для безопасного проведения расчетов между покупателем и продавцом. То есть, покупатель кладет деньги на счет эскроу, а продавец может их забрать, когда выполнит условия, заранее прописанные в договоре. Банк, как независимый посредник, следит за выполнением этих условий. В современных реалиях счета эскроу – наиболее современный и эффективный механизм защиты дольщиков, который, в соответствии с 214-ФЗ, с 01.07.2019 г. работает по всей стране.

Kartinka-2.jpg

Ориентировка на местности. ЖК «Тиман 20» находится в районе Сысольского шоссе, Октябрьского проспекта и Южной улицы (на пересечении улиц Домны Каликовой и Южной). Так что вам не понадобятся спецсредства, чтобы добраться до садика или школы, аптеки, супермаркетов и даже ТРК: «РубликЪ», «Магнит» и «Пятерочка», как и остановки самых востребованных автобусных маршрутов в шаговой доступности.

А еще! Рядом Мичуринский парк и городской плавательный бассейн. И, конечно, есть парковка, детские площадки и зоны отдыха, - месяцами можно не выходить, если грянет очередная пандемия.

Kartinka-3.jpg

Абсолютная высота коммуникаций (и экономная коммуналка)

До 45% вы сможете экономить на коммунальных платежах ежемесячно, а горячей водой пользоваться круглый год, в этом комплексе вам не страшно сезонное отключение горячего водоснабжения. В ЖК «Тиман 20» предусмотрена собственная автономная газовая котельная.

Kartinka-4.jpg

Покорил вас «Тиман»? Есть еще вопросы? С радостью на них ответим устно: 8 (8212) 400-007 или письменно, если вы оставите заявку на сайте ksalfa.com. Яркой новой жизни в новом жилье!

На правах рекламы
1436