content/news/images/115700/BOB_4163-1_mainPhoto.jpg

Вакцинацию от коронавируса начнут с медиков и учителей

Вакцинацию от коронавирусной инфекции в России планируется начать с медиков и учителей, параллельно будет идти наблюдение за теми, кто получил вакцину.

Вакцинацию от коронавируса начнут с медиков и учителей
Фото Виктора Бобыря

- После получения регистрационного удостоверения вакцины начнут применяться, и еще будет параллельно (наблюдение), начнется параллельно с вакцинации особых групп - это в первую очередь медики и учителя, и пойдут еще наблюдения за вакцинированными пациентами,- сказал министр здравоохранения России Михаил Мурашко журналистам, пишет РИА Новости.

2811

Комментарии (43)

Добавить комментарий
  • Педагог
    01 авг. 2020 г., 12:54:27
    Ответить
    Своими вакцинами от гриппа задолбали, теперь это еще
    9
    • Ольгаа
      01 авг. 2020 г., 18:02:36
      Ответить
      Надо начать с чиновников и милиции
      • Вообще-то
        01 авг. 2020 г., 18:57:35
        Ответить
        Начать надо с министра здравоохранения, его родных и близких. И без очковтирательства с его стороны. А потом можно и остальным желающим через некоторое время подключиться. А то как всегда нашли принудительных добровольцев.
      • бардак
        01 авг. 2020 г., 20:55:53
        Ответить
        На предприятии выявлен ковид у работников. Откуда на предприятии узнали? Сами работники сообщили. Никто ни из больницы, ни из надзоров каких-то не сообщил. А там работают полтысячи человек, со сколькими заболевшие успели наконтактировать неизвестно.
  • Учитель
    01 авг. 2020 г., 12:55:10
    Ответить
    Если я против вакцины?
    3
    • Как
      01 авг. 2020 г., 14:33:36
      Ответить
      Это,будет наблюдение?То есть люди будут подопытными кроликами?
      2
    • dl
      01 авг. 2020 г., 15:00:41
      Ответить
      Вот это верно,вот именно с медиков и учителей начать и на этом закончить.И делать это в принудительном порядке. А что сразу заныли? Вы заслужили быть первыми принудительно. Что заныли???
      21
      • -
        01 авг. 2020 г., 18:18:50
        Ответить
        - -
        - - -
      • медик
        01 авг. 2020 г., 20:19:07
        Ответить
        совсем ку-ку?
        1
        • А при чем
          01 авг. 2020 г., 22:06:29
          Ответить
          Здесь КУ КУ.
          Медики и Учителя постоянно ноют,что них маленькая зарплата,и вам ее постоянно увеличивают,а как горяченьким запахло,сразу закуковали.
          12
  • Первые
    01 авг. 2020 г., 13:14:17
    Ответить
    Первыми этой чудо вакциной пусть сами министры и правительство вакцинируется.
    2
  • Педагог
    01 авг. 2020 г., 13:16:31
    Ответить
    Вакцина
    Пусть себе в первую очередь вакцины поставят, нашли подопытных!!!
    2
    • Педагогу
      01 авг. 2020 г., 15:58:28
      Ответить
      В первую очередь ОНИ себе открыли авиасообщение с Лондоном и Женевой.
      6
    • А
      01 авг. 2020 г., 17:50:48
      Ответить
      Педагогу
      А я согласен на вакцину
      • Вот и
        01 авг. 2020 г., 18:30:33
        Ответить
        Поменяйтесь местами.
  • сыктывкарец
    01 авг. 2020 г., 13:44:56
    Ответить
    создание вакцины требует несколько лет. А что предлагают сейчас неизвестно. Как бы не было осложнений.
    2
    • ..
      01 авг. 2020 г., 14:28:29
      Ответить
      это бизнес.
      в дело в распиле денег на пустышках.
      Вакцины по 10 лет тестируют, а тут на пустышках хотят зарабатывать
      4
      • Для ..
        01 авг. 2020 г., 21:34:07
        Ответить
        Очень будет, если вакцина будет хотя бы пустышкой.
    • Доктор ХАОС
      01 авг. 2020 г., 16:30:25
      Ответить
      Вакцина разрабатывается 10-15 лет. Это, что хотят внедрить фуфло и гадость.
      Через полгода год в организме человека будут происходит необратимые изменения вплоть до летального исхода. Так, что прежде чем вводить эту вакцину подумайте миллион раз.
      3
  • зная
    01 авг. 2020 г., 14:01:24
    Ответить
    лично г-на главу минздрава - нет! пусть сам ворованное отмывает, без нашей помощи
    1
  • гороно
    01 авг. 2020 г., 15:04:16
    Ответить
    Медиков и учителей. Верно. Заслужили,
    9
  • Чип
    01 авг. 2020 г., 15:05:49
    Ответить
    и Дейл
    Чипизация страны началась.
    Ура, товарищи!!!!!!!!!!
    1
  • 777
    01 авг. 2020 г., 15:12:09
    Ответить
    Хотите уничтожить их первыми? Как класс?
    Начните лучше с Госдумы и Госсоветов в Республиках!
    • Зорг
      01 авг. 2020 г., 20:49:25
      Ответить
      Обычно герои умирают первыми.
  • Колян
    01 авг. 2020 г., 16:19:25
    Ответить
    До вакцинации ещё есть время маски реализовать по повышенным ценам
    1
    • 44
      01 авг. 2020 г., 17:10:48
      Ответить
      А маски и вакцинированные будут носить.
  • Учитель
    01 авг. 2020 г., 16:57:58
    Ответить
    Пусть
    Себе и своим детям делают
    1
    • Учителю
      01 авг. 2020 г., 22:09:56
      Ответить
      Тогда не ной
      Что у тебя зарплата маленькая.
      7
  • Думаю
    01 авг. 2020 г., 19:02:54
    Ответить
    что , те имеют пенсию, и врачи и учителя, просто уволятся. Живешь только один раз.
  • 123
    01 авг. 2020 г., 19:37:29
    Ответить
    123
    Кто как понял ? Я нет, параллельно вставлено через слово. Может имелось ввиду Одновременно???
  • Мурашко сказал
    01 авг. 2020 г., 19:46:21
    Ответить
    что вакцинация будет бесплатная.
    К чему это ?
    • Хех
      01 авг. 2020 г., 19:52:50
      Ответить
      Это к тому, что после прививки этой ты всю свою оставшуюся жизнь на лекарства работать будешь.
  • И что
    01 авг. 2020 г., 20:36:05
    Ответить
    Эта быстренько
    Сляпаная вакцина-панацея от болезни? Не смешите. Кто верит, добровольно хочет вакцинироваться- пусть делает, принудительно - не смейте!! Экпериментаторы!!!
    • Чонг
      01 авг. 2020 г., 20:51:27
      Ответить
      А вакцину, по всей видимости, будет производить пасынок Голиковой к а к обыч но о ?
  • врач
    01 авг. 2020 г., 20:54:24
    Ответить
    С путинойдов надо начать . Не известно что там за ховно вкалывают.
  • БНК ваш сайт глючит как не знаю что
    01 авг. 2020 г., 21:02:10
    Ответить
    комменты пишутся, но не размещаются
    достало уже
    • можно написать 3-4 стрчки
      01 авг. 2020 г., 21:03:36
      Ответить
      если коммент больше - он улетает неизвестно куда
  • Наконец-то
    01 авг. 2020 г., 21:07:04
    Ответить
    Правильно путь медиков колят, они же нам всегда рассказывают как вакцины безвредны, как они проходят супер тестирования на безопасность и заставляют колоть детей. Пусть почувствуют себя в нашей шкуре, ведь сам минздрав рекомендует
    2
  • 134
    02 авг. 2020 г., 0:16:41
    Ответить
    Ковид просто раздутый фейк! Что6ы поднять по нему статистику, здоровым людям предлагают месяц провести в 6ольнице с диагнозом "ковид" за 30К ру6лей, спрашивают у родственников умершего от инсульта старика, разрешить родственников поставить причину смерти коронавирусная инфекция! О чём речь?!
    1
  • Анна
    02 авг. 2020 г., 8:24:10
    Ответить
    я не собираюсь и не буду вакцинироваться.
  • Далдон
    03 авг. 2020 г., 19:20:06
    Ответить
    В россии нет своего инсулина
    А туда же! Вакцину они сделали и главное уже испытали на себе и солдатах срочниках. А на врачах и учителях надо обкатать бесплатно, а потом зарабатывать на неразвитых странах. Все верно, чо....