content/news/images/115712/4TPDoYrpnss(1)_mainPhoto.jpg
22:46, 01.08.2020 / ПРОИСШЕСТВИЯ

В Коми сошли с рельсов 11 вагонов

Подробности происшествия рассказали БНК в ГУ МЧС по Коми.

В Коми сошли с рельсов 11 вагонов
Фото Дарьи Изъюровой

Как сообщили в ведомстве, на станции Иоссер Княжпогостского района 1 августа произошел сход 11 вагонов грузового поезда с углем. Погибших и пострадавших нет. На месте ведутся восстановительные работы.

aOPchdq9Hzs.jpg

По данным СЖД, к месту происшествия, которое произошло в 20:21, направлены восстановительные поезда со станций Микунь и Сосногорск. В связи происшествием предполагается незначительная задержка двух пассажирских поездов: №42 Москва-Воркута, №306 Сыктывкар-Усинск.

Q3dsCy_JhwU_mainPhoto.jpg

ezxlrr8vCuk.jpg

6767

Комментарии (18)

Добавить комментарий
  • Восемь на семь
    01 авг. 2020 г., 23:09:02
    Ответить
    Во первых не с углем а с рудой. Во путейцы отличились на кануне праздника
    1
    • Ххх
      01 авг. 2020 г., 23:21:16
      Ответить
      Почему путейцы??? Все вопросы к вышестоящему руководству!!! Благодаря им, численность путейцев сократилась. Делайте выводы!!!
    • Ага
      02 авг. 2020 г., 8:41:41
      Ответить
      Судя по цвету "угля" - это бокситы
  • Я
    02 авг. 2020 г., 0:06:06
    Ответить
    Стоим четыре часа уже в Микуне. Поезд 042. Ничего себе незначительная
  • Никита Майер
    02 авг. 2020 г., 0:13:15
    Ответить
    42 поезд тронулся
    1
  • Елена
    02 авг. 2020 г., 6:01:09
    Ответить
    То ли еще будет.....Отдали все на отпуск деньгам...а не людям...Путейцев сокращают,квалификация ноль...берут в путь кого попало и без разрядов и без опыта работы.....
    • Да
      02 авг. 2020 г., 9:08:04
      Ответить
      Ладно бы деньги в Коми, в Росси оставались и на них что-то строилось
      А ведь всё за границу, в оффшоры. Этим инвестируют "партнёров". Понятно, что они за счёт этого развиваются. А наш путин только клянчит инвестиции из-за бугра. А сам все госсредства держит на долговых расписках США
      7
  • Елена
    02 авг. 2020 г., 6:01:12
    Ответить
    То ли еще будет.....Отдали все на отпуск деньгам...а не людям...Путейцев сокращают,квалификация ноль...берут в путь кого попало и без разрядов и без опыта работы.....
    • Вагон
      02 авг. 2020 г., 11:26:26
      Ответить
      Действительно, "нельзя на вагон возлагать ответственность, если паровоз испорчен" (Патриарх Кирилл).
  • папа
    02 авг. 2020 г., 6:56:17
    Ответить
    этот триппер во многих отраслях,если не во всех
    6
  • Минпром
    02 авг. 2020 г., 7:56:08
    Ответить
    Министр Панюкова выехала на место?
    • У
      02 авг. 2020 г., 8:00:33
      Ответить
      Министр будет рельсы устанавливать.
  • Адольф
    02 авг. 2020 г., 8:33:16
    Ответить
    И не надо десантников-диверсантов, само всё развалиться.
    5
  • Путеец
    02 авг. 2020 г., 9:18:10
    Ответить
    Ха ха
    Хорошо отметили праздник