Главное
- // ПОЛИТИКА
- // ЭКОНОМИКА
- // ОБЩЕСТВО
- // ЭКОЛОГИЯ
- // ПРАВО
- // СПОРТ
- // КУЛЬТУРА
- // ПРОИСШЕСТВИЯ
- // ТЕХНОЛОГИИ
- // АВТО
- // ПРИВЕТ, СОСЕД
- // ДОКУМЕНТЫ
- // ГЛАЗ НАРОДА
- // БИЗНЕС В ОНЛАЙНЕ
- // ВСЕ О НАЛОГАХ
- // ВСЕ О КОРОНАВИРУСЕ
- // ПРОКАЧКА С БНК
- // ЦИФРА ДНЯ
- // ТЯГА В НЕБО
- // 100 ЛЕТ КОМИ
- // ЛЮДИ И ДЕНЬГИ
- // ПИСЬМА НАДЕЖДЫ
- // ЗДОРОВЬЕ
- // СВОИ
- // СтарТуй
- // ЛЕГЕНДЫ КОМИ
- // ГЕРОИ СРЕДИ НАС
Виктор Бетехтин принял участие в открытии памятного знака воинам-десантникам
Сегодня в сквере «Мирный» Эжвинского района прошло открытие памятного знака воинам - десантникам всех поколений, приуроченного к 90-летию образования ВДВ.
На открытии памятного знака присутствовали администрация Эжвинского района, региональные отделения «Боевого братства» и «Союза десантников» Республики Коми, а также лидеры партии «Зеленая Альтернатива» - Виктор Бетехтин и Алексей Потемкин.

Коми региональная общественная организация ветеранов десантных войск «Союз десантников» поблагодарила Виктора Бетехтина за активное участие в установке памятника.

- Мы считаем, что День воздушно-десантных войск России - особенный праздник как для всей нашей страны, так и для Республики Коми! Многие военнослужащие республики участвовали в военных действиях, но, к сожалению, не все вернулись домой. И о них важно помнить.
2 августа - особый день! Мы поздравляем всех десантников и причастных к этому роду войск с праздником! - подчеркивается в паблике «Зеленой Альтернативы».



Комментарии (21)
Ряженные
В винтовке три патрона.
Один врагу,
А два себе в висок. (с)