content/news/images/115735/22.jpg
14:20, 02.08.2020 / ОБЩЕСТВО

Виктор Бетехтин принял участие в открытии памятного знака воинам-десантникам

Сегодня в сквере «Мирный» Эжвинского района прошло открытие памятного знака воинам - десантникам всех поколений, приуроченного к 90-летию образования ВДВ.

 Виктор Бетехтин принял участие в открытии памятного знака воинам-десантникам
Фото zaecology11

На открытии памятного знака присутствовали администрация Эжвинского района, региональные отделения «Боевого братства» и «Союза десантников» Республики Коми, а также лидеры партии «Зеленая Альтернатива» - Виктор Бетехтин и Алексей Потемкин.

23.jpg

Коми региональная общественная организация ветеранов десантных войск «Союз десантников» поблагодарила Виктора Бетехтина за активное участие в установке памятника.

24.jpg

- Мы считаем, что День воздушно-десантных войск России - особенный праздник как для всей нашей страны, так и для Республики Коми! Многие военнослужащие республики участвовали в военных действиях, но, к сожалению, не все вернулись домой. И о них важно помнить.

2 августа - особый день! Мы поздравляем всех десантников и причастных к этому роду войск с праздником! - подчеркивается в паблике «Зеленой Альтернативы».

1805

Комментарии (21)

Добавить комментарий
  • 11
    02 авг. 2020 г., 14:26:39
    Ответить
    Рука лицо
    Ряженные
    32
    • Пуля
      02 авг. 2020 г., 14:59:01
      Ответить
      Прикинь! Элита! Профукали Родину без боя? И кому? Правильно, натуральным голубым. С праздником с !
      92
  • а чё
    02 авг. 2020 г., 14:29:19
    Ответить
    тама
    дождя нет?
    1
  • ?
    02 авг. 2020 г., 14:29:53
    Ответить
    Он хоть в армии служил, этот доставщик еды?
  • Ом
    02 авг. 2020 г., 14:31:37
    Ответить
    Ежроса Калинина не посадили еще?
    2
    • Не Ом ты
      03 авг. 2020 г., 9:18:24
      Ответить
      От тюрьмы и от сумы не зарекайся
  • За ВДВ!!!
    02 авг. 2020 г., 15:39:55
    Ответить
    Всех с Праздником!!! Никто Кроме Нас!!! Здоровья и всех благ!!!
    6
  • эжва
    02 авг. 2020 г., 16:30:11
    Ответить
    тема
    а товарищ Калинин что смешного увидел?!
    1
  • Ахвавв
    02 авг. 2020 г., 16:51:34
    Ответить
    Что за школьник в джинсах
  • Ыыж
    02 авг. 2020 г., 17:25:49
    Ответить
    Над памятным знаком, ребята, надо было поработать. Архитектор не напрягался...
    • ХЗ
      02 авг. 2020 г., 18:05:44
      Ответить
      Я был как все,
      В винтовке три патрона.
      Один врагу,
      А два себе в висок. (с)
      2
  • рвсн
    02 авг. 2020 г., 19:16:08
    Ответить
    Не грех и помянуть сегодня тех ,кто не вернулся из боя.
    1
  • Ну
    02 авг. 2020 г., 19:24:47
    Ответить
    слушаем
    В каких военных действиях вы участвовали за которые нормальному человеку не было бы чудовищно стыдно? Ну, я весь внимание.
    209
    • )
      02 авг. 2020 г., 22:30:55
      Ответить
      Вы бы ещё спросили, откуда взялись голубые береты ?
      2
  • Чел
    03 авг. 2020 г., 0:17:15
    Ответить
    А почему советские символы на ПЗ?
    Потому что этот вид войск был создан в советское время? Или нынешняя армия так и осталась советской, только в сильно усеченном и усушенном состоянии.
  • Гость
    03 авг. 2020 г., 8:51:34
    Ответить
    А что за светло синий чел в обтягивающих джинсах рядом стоит???