16:45, 05.08.2020 / СПОРТ

Сыктывкарская «Новая Генерация» досрочно завершила сезон

Сегодня команда из Коми в третьем матче плей-офф уступила МФК «Газпром-Югра».

В третьем матче серии ¼ финала сыктывкарцам отступать было уже некуда после поражений в двух встречах. Номинально «Генерация» играла дома, только вот из-за сложных эпидемусловий своя площадка была лишь на бумаге. Фактически команды сыграли на поле югорчан.

Счет в матче открыл на 17-й минуте Афанасьев. Спустя минуту Семуков восстановил баланс сил. Однако Чишкала спустя еще пять минут вновь вывел Югорск вперед: 2-1.

Второй тайм прошел в попытках «Генерации» спасти не только матч, но и серию, однако забитых мячей так никто и не увидел.

Уступив в трех матчах, «Генерация» завершает сезон. Правда, новый начнется уже в сентябре.