content/news/images/115924/924G_mainPhoto.jpg
13:18, 06.08.2020 / ОБЩЕСТВО

В усть-цилемском поселке приступили ко второму этапу реконструкции забора в парке

Проект в поселке Новый Бор реализуется с 2019 года. Реконструкцией забора занимаются безработный, водитель администрации и рабочий.

В усть-цилемском поселке приступили ко второму этапу реконструкции забора в парке
Фото пресс-служба администрации района

Как сообщили в пресс-службе администрации Усть-Цилемского района, в 2018 году была подана заявка на участие в проекте «Народный бюджет», и проект по реконструкции забора Новоборского парка им. В.Н. Колобова признан победителем. В 2019-м был реализован первый этап данного проекта. Что конкретно было сделано, в администрации не уточнили.

В 2019 году в поселке решили продолжить реконструкцию забора, поэтому вновь была подана заявка. Проект снова стал победителем, и в 2020 году началась реализация второго этапа проекта.

927G.jpg

Как отметили в администрации, участие в данном проекте - это реальная возможность не только благоустроить свое село, но и временно трудоустроить некоторых безработных граждан.

- На сегодня принят на работу один безработный, также участие в работе принимают водитель администрации и рабочий. Начаты работы по демонтажу старого ограждения по ул. Центральной, - отмечается в пресс-релизе.

930G.jpg

578

Комментарии (30)

Добавить комментарий
  • PNP30
    06 авг. 2020 г., 13:25:05
    Ответить
    /
    Вот это я понимаю новости сверхдержавы, ремонт забора в Новом Бору, туалетная кабинка в Кирове................................
    28
    • Ага
      06 авг. 2020 г., 13:44:33
      Ответить
      Как тебе такое, Илон Маск!
      10
      • Илона наверное
        06 авг. 2020 г., 21:19:56
        Ответить
        Не особо смешно от этого, целая нация стремительно спивается и деградирует.
        1
    • понравилось
      06 авг. 2020 г., 16:28:34
      Ответить
      очень слово ПРОЕКТ
      • Беспокоюсь
        06 авг. 2020 г., 17:07:54
        Ответить
        А дорожная карта составлена ли?
    • НЕКОМИчный
      06 авг. 2020 г., 20:23:48
      Ответить
      это еще что!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
      вот новость: "Молодежь Сыктывдина высказалась за платные туалеты с бесплатным Wi-Fi".
  • Карачун
    06 авг. 2020 г., 13:25:14
    Ответить
    Если бы не зека и Сталин
    В Куоми небыло бы не то что заборов-городов нынешних (вшивых):небыло
    И Сыктыка небыло бы
    5
    • Сыктывкар
      06 авг. 2020 г., 13:31:11
      Ответить
      Впервые упоминался в Яренской сотной писцовой книге в 1586 году как погост Усть-Сысола, находившийся при впадении реки Сысолы в Вычегду.
      Где зеки и Сталин?
      2
    • Правильно
      06 авг. 2020 г., 13:39:57
      Ответить
      Новый Бор - поселок так называемых спецпереселенцев. Спасибо Отцу народов!
      1
      • Ъ
        06 авг. 2020 г., 14:11:10
        Ответить
        Устьцилёма от них и пошла?
        1
        • Нет
          06 авг. 2020 г., 14:23:17
          Ответить
          Устьцилёмов Иван Грозный загнал на Печору.
    • Дыра дырой.
      07 авг. 2020 г., 16:42:01
      Ответить
      Да и нахрен он нужен ваш Сыктывкар. И пошел ты нахрен со своим сралиным.
      1
  • А
    06 авг. 2020 г., 13:25:27
    Ответить
    Реконструкция (!) забора в селе - событие, о котором нужно сообщить в республиканском СМИ.
    Кстати, кем был В.Н. Колобов?
    • Карачун
      06 авг. 2020 г., 13:31:33
      Ответить
      Колобов
      Уверен-,бывший сталинский зека
  • морохин
    06 авг. 2020 г., 13:41:03
    Ответить
    при уйбе убрать окурок с улицы будет подвигом!
  • коми-строитель
    06 авг. 2020 г., 13:53:58
    Ответить
    второй ящик водки подвезли?
    1
    • !!!
      06 авг. 2020 г., 14:01:32
      Ответить
      Аха-ха-ха.... !!!! : )
    • Ъ
      06 авг. 2020 г., 14:15:45
      Ответить
      В поселке живут потомки ссыльных, Кого-кого, а коми-строителей там нет.
  • НЕКОМИчный
    06 авг. 2020 г., 14:12:01
    Ответить
    Иван ургант в нетерпении озвучить эту новость в своей программе.
    • Почему нет
      06 авг. 2020 г., 14:26:07
      Ответить
      Можно целый сериал снять.
      Ведь это только второй этап ремонта, значит будут и ещё.
  • Я
    06 авг. 2020 г., 14:37:41
    Ответить
    "Банка" жжет, размещая такие новости. Стёб зачитан! Молодцы!
    • ъ
      06 авг. 2020 г., 14:57:33
      Ответить
      Какой стёб, всё на полном серьезе! Материал подготовлен пресс-службой Администрации Усть-Цилемского района.
      • Неплохо
        06 авг. 2020 г., 15:25:40
        Ответить
        Новости заборостроения
  • да уж
    06 авг. 2020 г., 14:53:08
    Ответить
    проект))))))
    ремонт забора
    смех сквозь слезы

    проект: заделка техногенно образовавшейся ямки на дороге в с.Поинга сверхновым термостойким составом по инновационной технологии с применением современной ямозаделывательной техники
    • ;=)
      06 авг. 2020 г., 22:53:44
      Ответить
      Будьте же последовательны.. После такого "наукоемкого" комментария, надо дополнить, что Поинга, не село, а поселок ;)))
      • Людь
        07 авг. 2020 г., 20:45:39
        Ответить
        Надо дополнить, что посёлок расселён и снят с регистрации.
  • fedor
    06 авг. 2020 г., 16:01:56
    Ответить
    эпохально!
  • Я в
    06 авг. 2020 г., 22:50:12
    Ответить
    Зачем в парке забор....?
    • 5
      07 авг. 2020 г., 17:42:14
      Ответить
      Зачем забор в лесу?
  • Страна заборов и вышек.
    07 авг. 2020 г., 16:39:47
    Ответить
    Какая интерессная новость.