21:05, 07.08.2020 / ПРАВО

Сыктывкарец не смог объяснить, зачем устроил погром во дворе жилого комплекса

Полицейские установили личность разбушевавшегося молодого человека.

Напомним, рано утром 6 августа жильцы домов №63 и №65 по улице Пушкина (ЖК «Графика») проснулись из-за «нечеловеческих криков». По их словам, во дворе бушевал полураздетый молодой человек. Он перевернул две скамейки на детской площадке и опрокинул мусорку. На этом хулиган не успокоился и начал атаковать автомобили. Возле дома №63 он напал на велосипедную парковку, ударил три машины, после чего забежал в подъезд дома №65, который расположен напротив. Все это попало на видео.

Как рассказали БНК в отделе полиции УМВД по Сыктывкару, правоохранители установили личность нарушителя. Им оказался студент техникума 1999 года рождения. Молодой человек с внешними признаками алкогольного опьянения был доставлен в отдел полиции. Пояснить, чем вызвано его поведение, он не мог.

По данному факту проводится проверка.

2461

Комментарии (19)

Добавить комментарий
  • Какой то
    07 авг. 2020 г., 22:04:03
    Ответить
    проклятый жк
    постоянно какие то приключения.
    • НЕКОМИчный
      08 авг. 2020 г., 10:47:41
      Ответить
      чем вызвано его поведение, он не мог.
      утренняя амнезия о вечернем беспределе)))
  • один
    07 авг. 2020 г., 22:50:53
    Ответить
    ахтер поэт и демократ
    который в Москве на машине убил человека тоже сейчас заявляет что не виноват потому что ничего не помнит.
    У этого "студента" наверняка в крови и моче тоже не только алкоголь но и наркотики.
    2
    • От сюда
      08 авг. 2020 г., 5:49:27
      Ответить
      И стены в нем карточные как будто их и нет вовсе. Шумоизоляция ужасная слышно как соседи кашляют
      1
      • 123
        08 авг. 2020 г., 8:57:27
        Ответить
        Так не экономил бы на ремонте, сейчас бы не слушал кашель. Все в твоих руках
        2
    • Владимир Семенович
      08 авг. 2020 г., 11:37:56
      Ответить
      Вместо чтоб поесть, помыться, Так этот, укололся и забылся.
  • Юрий
    07 авг. 2020 г., 23:25:27
    Ответить
    На наркотики идиота проверьте
  • 11
    07 авг. 2020 г., 23:34:21
    Ответить
    Не в наркотиках тут дело, а то что в башке у этого идиота!
    1
    • Пётр
      10 авг. 2020 г., 11:42:41
      Ответить
      Как там у поэта?
      Ночь, улица, фонарь, аптека...

      Да, было время, кокаин в аптеках продавали.

      А сейчас какую соль из закладки поднимешь?

      И не угадаешь?!

      Хорошо, живой остался.
  • Тим
    08 авг. 2020 г., 1:46:24
    Ответить
    А если бы вместо скамейки наедине с этим неадекватом оказался бы простой человек? Мы прочитали бы об очередном трагическом случае?
    • Простой человек
      08 авг. 2020 г., 6:37:30
      Ответить
      Короткий прямой в челюсть
      И он на земле.
      1
  • голубой-алкаш
    08 авг. 2020 г., 6:43:24
    Ответить
    Не помню - значит не было
  • 11
    08 авг. 2020 г., 8:28:17
    Ответить
    Для таких пора гетто создавать
  • 123
    08 авг. 2020 г., 8:59:26
    Ответить
    жду следующего квеста с этого жилого комплекса
    • Людь 2
      08 авг. 2020 г., 9:10:08
      Ответить
      Прославился чувак. Вчера по федеральному каналу показали его художества
      • Пётр
        10 авг. 2020 г., 11:46:13
        Ответить
        Ну, не всё же про COVID-19
        ... показывать?

        Есть ещё и неинфекционные заболевания и состояния.
        О которых забывать не стоит!
  • Фома
    08 авг. 2020 г., 10:09:45
    Ответить
    Ко мне вчера пришли жирафы. Сменили "белку" на посту. Как алкоголик, я наверно расту !!!
  • Ага
    08 авг. 2020 г., 12:23:29
    Ответить
    Если не может дать отчет своим действиям, значит невменяемый. Тогда вперёд в дурку на лечение.
    1
  • диагноз
    09 авг. 2020 г., 9:35:41
    Ответить
    Дегенерат.