content/news/images/115986/BOB_7616_mainPhoto.jpg
16:17, 07.08.2020 / ПОЛИТИКА

Нацеленные на Госсовет Коми партии расставили по местам

Избирательная комиссия республики провела жеребьевку, чтобы определить, в каком порядке партии, выдвинувшие кандидатов в депутаты Государственного совета Коми по единому избирательному округу, будут представлены в бюллетене для голосования.

Нацеленные на Госсовет Коми партии расставили по местам
Фото Виктора Бобыря

Ранее Избирком зарегистрировал восемь партийных списков. На заседании комиссии 7 августа состоялась жеребьевка — представители политических объединений брали конверты, в которых лежали листы с номерами.

BOB_7667.jpg

BOB_7602-1.jpg

Председатель Избиркома Дмитрий Митюшев перед началом процедуры показал все конверты с листами внутри, предложил всем желающим ознакомиться с ними. После этого конверты были заклеены. Только тогда представители партий подошли к столу, кто-то даже перемешал конверты.

BOB_7673.jpg

Представители партий брали конверты по порядку — в зависимости от того, чей список был зарегистрирован раньше.

BOB_7595.jpg

BOB_7636.jpg

В итоге бюллетень будет выглядеть так:
1. «Единая Россия»
2. КПСС.
3. «Коммунисты России»
4. «Справедливая Россия»
5. ЛДПР
6. «Зеленая альтернатива»
7. «Родина»
8. КПРФ

BOB_7649.jpg

BOB_7666.jpg

Представитель «Единой России», открыв конверт, не смогла сдержать эмоций.

— О-о-о, — радостно воскликнула девушка.

BOB_7644.jpg

BOB_7627.jpg

1035

Комментарии (18)

Добавить комментарий
  • Атаман Краснов
    07 авг. 2020 г., 16:29:56
    Ответить
    Пока не будет круговой поруки - то все эти выборы ерунда.
    2
    • увася
      07 авг. 2020 г., 19:49:00
      Ответить
      клоунов в россии на 100 лет припасено!
      1
  • Где
    07 авг. 2020 г., 16:36:32
    Ответить
    декабристы?
    2
    • Животворящий крест ☦️
      07 авг. 2020 г., 17:49:09
      Ответить
      А это знамение с верху,первый номер и есть победитель,Единая Россия форева!!!Усее мы победили,и тут началась истерия у других партий!!!
      2
      • тетя мотя
        07 авг. 2020 г., 18:07:23
        Ответить
        что бы тебе жить на одну зарплату в размере МРОТ
  • Александр Щиголев
    07 авг. 2020 г., 17:53:10
    Ответить
    О-о-о
    .
    В чём радость то,я не понял?
    Легче две ночи будет в темноте галочки ставить?!))) ...
    3
    • 124
      07 авг. 2020 г., 20:43:55
      Ответить
      не стоит так расстраиваться: выбор кандидатов, как никогда, есть из кого выбирать!
      1
  • знакбесконечность
    07 авг. 2020 г., 18:21:12
    Ответить
    у кпрф хорошее чувство юмора
    6
    • знаку
      07 авг. 2020 г., 20:47:26
      Ответить
      юмор, какой-то, болезненный, с дергающейся щекой...
      5
  • Федя Колышкин
    07 авг. 2020 г., 19:09:02
    Ответить
    Голосуй , не голосуй , все равно получишь буй . Т.е. " единую " , которая никакого отношения не имеет к реальной России .
    1
  • Петр
    07 авг. 2020 г., 21:05:25
    Ответить
    Сегодня подбросили гезету ЕР о кандидатах узнал что Косову 74 года, Путин юноша по сравнению с ним.




    1
  • Юрий
    07 авг. 2020 г., 23:25:01
    Ответить
    нумерация
    Едро символично получила номер1,пусть порадуются, народ на 99,9% против воров и жуликов, это показал Хабаровск
    2
  • 111
    08 авг. 2020 г., 0:52:37
    Ответить
    За кого угодно,только не за партию жуликов и воров
    2
  • .
    08 авг. 2020 г., 1:09:21
    Ответить
    Голосуем за "восьмерку"!!!
    3
    • Восмерку?
      08 авг. 2020 г., 9:36:01
      Ответить
      В 96 все сдали?
      1
  • Атас-20
    08 авг. 2020 г., 1:18:37
    Ответить
    За "восьмерку" ??

    НЕТ!

    Назад пути нет...
    4
    • -;).
      08 авг. 2020 г., 10:49:32
      Ответить
      За восьмерку.
      Без вариантов. (назад пути унего нет). 20 лет куда то идем. Так зашли!!!! Что без вопросов понимаем в каком мы месте.
      1
  • Алекс
    08 авг. 2020 г., 12:47:27
    Ответить
    Деньги на пряники у ЛДПР заканчиваются без подачки ни кто не пойдет. Вообще заигрался главный Шут. Пора место указывать.