content/news/images/115999/ETPA8KHWsAEd7Sr_mainPhoto.jpg

В Коми увеличилось число скончавшихся пациентов с коронавирусом

Число выявленных случаев заболевания за сутки превысило количество выздоровлений.

В Коми увеличилось число скончавшихся пациентов с коронавирусом
Фото БНК

Каждый новый случай подозрения на коронавирус переходит в категорию подтвержденных только после того, как решение принимается федеральной лабораторией на итогам исследований.

Официальные данные поступают из оперативного штаба один раз в сутки. Остальные цифры попадут в статистику на следующий день.

Snimok.JPG

На 8 августа в Коми положительный результат показали тесты у 5678 (+59) человек, выздоровели 4586 (+57), умерли 66 (+2) пациента. За месяц число умерших увеличилось на 31.

5228

Комментарии (27)

Добавить комментарий
  • )))
    08 авг. 2020 г., 11:19:45
    Ответить
    и
    опять трубят во все колокола, когда же прекратится этот цирк.
    32
    • 5
      08 авг. 2020 г., 11:30:17
      Ответить
      Цирк
      Окончится после выборов
      13
      • 5му
        08 авг. 2020 г., 17:33:21
        Ответить
        точно, и 65+ на волю выпустят, может ещо и дохтора нас принимать начнут на осмотр
        2
  • А правда
    08 авг. 2020 г., 11:42:39
    Ответить
    что дохтора сулят 50 тысяч если ты твой родственник якобы "умер от короновируса"???
    11
    • Евгений
      08 авг. 2020 г., 11:57:37
      Ответить
      Говорят и по 100
      В других регионах. Но это всего лишь слухи.
      2
      • ))
        08 авг. 2020 г., 13:45:22
        Ответить
        у
        В. Высоцкого в одной из песен есть такие слова - словно мухи тут и там ходят слухи по домам,тогда слухи распространялись при помощи сарафанной почты.
        • **
          08 авг. 2020 г., 15:41:55
          Ответить
          сегодня
          в СМИ появилась новость о том, что в Китае появился ещё один вирус - клещевой, которая якобы способна убить человека, якобы передаётся от человека к человеку, что странновато как то, на этот раз видимо китайцы съели неваренных клещей.
        • и кое-что ещё..
          08 авг. 2020 г., 20:31:31
          Ответить
          Лектора из передачи
          (Те, кто так или иначе
          Говорят про неудачи
          И нервируют народ),
          Нас берите, обречённых, —
          Треугольник вас, учёных,
          Превратит в умалишённых,
          Ну а нас — наоборот.
        • Комяк
          08 авг. 2020 г., 22:16:08
          Ответить
          Барановирус
          Неужели,хоть один здравомыслящий человек верит в этот бред?!!!!!!
          2
          • Чайка
            08 авг. 2020 г., 23:55:10
            Ответить
            Комяку
            Да хватит уже фигней заниматься и отрицать коронавирус! Уже вон знакомых сколько по Коми болеют и многие тяжело. Таких отрицателей, как вы, все меньше, это кто еще в своем окружении не столкнулся с заразой. Сейчас с отпусков вернутся и будет все по новой! А правительство , очевидно, специально все отпустило, мол, болейте на фиг, кто выжевет, тот и будет жить! А пенсионеров не жаль им, это же какая радость для Пенс.фонда. чтобы подохло побольше!
            2
      • _--
        08 авг. 2020 г., 14:03:10
        Ответить
        Лично мне предлагали поболеть. В мае подходят к моему участку и говорят - мужик, поболеть за бабки не желаешь? Я отказался. Они в ответ - да шутим мы,шутим. Шутники бабки предлагали.Сколько, не спрашивал.
        9
  • Прохор
    08 авг. 2020 г., 12:15:54
    Ответить
    У нас вообще что-то странное происходит, как встало в конце мая от 45 до 100 в сутки, так и стоит количество заболевших в этих пределах. Что-то мудрят наши бояре во главе с князем Уйбо.
    1
  • Сергей
    08 авг. 2020 г., 12:38:20
    Ответить
    короновирус
    До июля тоже не верил что вирус есть. В июле двое родственников умерли от него, так что надо верить.
    9
    • оленевод Бельдыев
      08 авг. 2020 г., 12:47:53
      Ответить
      К СПИДоносцам, ВИЧникам, сифилитикам, лепрозоникам, псориазникам добавилась новая категория - ковидники. Природа сама отрегулирует численность жителей на Земле
      9
    • Угу
      08 авг. 2020 г., 13:59:11
      Ответить
      Сирёжа, так давай больше подробностей: сколько лет родственникам, как долго болели, ездили ли в Краснодар, изолировали ли близких, чем лечили, арбидолом?
      6
  • ***
    08 авг. 2020 г., 14:16:11
    Ответить
    да
    слухи о ковид ходят уже полвека, начиная с ипанки, тогда впервые об этом сообщили в ВОЗ, с тех пор стали появляться различные устрашающие названия обычного сезонного гриппа типа ковид, все кто родился в СССР помнят прекрасно все эти названия, тогда с медициной было хуже, чем сейчас. До сих пор мучает один вопрос, почему тогда не было такой паники, ведь болели по сезонно все, никого по домам тогда не закрывали,кроме школ и д/садов на карантин не закрывали, все жили обычным днем, до 2020 года, неужели какая то провокация против народа?
    14
    • Мнение
      08 авг. 2020 г., 14:32:40
      Ответить
      Это правящая миром всемогущая закулиса. Её принцип - разделяй и влавствуй. Разделяй на мирных и террористов,на белых и чёрных, на традиционных и иных, и.т.д.Инструмент Ковид пришёл на смену поднадоевшему всемирному терроризму под флагом якобы борьбы с которым закулисой решались задачи любого масштаба в любой точке. Лидеры стран, это послушные куклы Петрушки.
      4
      • Наталья
        08 авг. 2020 г., 14:48:26
        Ответить
        С вашим мнением полностью согласна. Именно так. Ковид пришёл на смену алькаидам и прочим созданым закулисой же организациям. Кстати, сейчас о них не говорят. Только ковид.
        2
        • Маргарита
          08 авг. 2020 г., 15:04:19
          Ответить
          Не говорят, потому что в "алькаидах" тоже болеют пачками и умирают. Пачками. А самая драматичная ситуация с ковидом в США, где, как известно, самая лучшая медицина в мире, самый высокий уровень жизни и вообще медом намазано. Штатовским.
          5
          • Марго
            08 авг. 2020 г., 15:20:48
            Ответить
            Рита,да, оден маска да, воняешь, да, пахнешь плохо, а нада хорошо. Хорошо нада.
            15
  • Алекино
    08 авг. 2020 г., 15:39:56
    Ответить
    Сейчас китайские медики сообщили о новой вспышке эпидемии,через клещей,у них болеют уже 60 чел.
    2
    • **
      08 авг. 2020 г., 15:51:09
      Ответить
      и
      передаётся через кровь от человека к человеку, видимо на этот раз опять съели неваренных клещей, видимо летучих мышек уже не едят, не пора ли нам уже строить сплошную стену от этого странного государства, да такую чтоб мышка не пролезла.
      • ддт
        08 авг. 2020 г., 16:32:50
        Ответить
        Возможно запустят ещё и боевой вирус, всамделишний ,будет люд как косой косить. Закулиса, однако!
        1
  • =
    08 авг. 2020 г., 16:39:04
    Ответить
    В
    Китае давно едят лягушек, но что то от них видимо вирусом ещё не заболели.
  • Межд врачей началась свара межд 2ковидниками" и нет.
    09 авг. 2020 г., 9:37:46
    Ответить
    ОДним платят большие деньги дргим нет.
    ЗАВИСТЬ!.
    А отыгрываются на пациентах.
    В полилклиниках ПСТО.
    Врачей нет.
    ЛЮди мчаются от хронических заболневаний. Ни рецепт не получить, ни консультаци., ни справку...
    Еще и 20 сентября (после выборов) обещают закрыть опять на карантин.
  • Сколько дет садов "пылает" короновирусом в Сыке ? ( Читаем ВК)
    10 авг. 2020 г., 8:52:04
    Ответить
    Сколько дет садов "пылает" короновирусом в Сыке ? ( Читаем ВК)
    Сколько дет садов "пылает" короновирусом в Сыке ? ( Читаем ВК)
    • Сык
      13 авг. 2020 г., 13:23:58
      Ответить
      Просили открыть садики вот теперь и "пылайте"