content/news/images/116059/BOB_7250_mainPhoto_mainPhoto.jpg

В Коми еще у 78 человек выявлен коронавирус

Количество заболевших постепенно приближается к отметке в шесть тысяч человек.

В Коми еще у 78 человек выявлен коронавирус
Фото Виктора Бобыря из архива БНК

Каждый новый случай подозрения на коронавирус переходит в категорию подтвержденных только после того, как решение принимается федеральной лабораторией по итогам исследований.

Официальные данные поступают из оперативного штаба один раз в сутки. Остальные цифры попадут в статистику на следующий день.

karta1.png

На 10 августа в Коми положительный результат показали тесты у 5816 (+78) человек, выздоровели 4632 (+38), умерли 69 пациентов.

karta.jpg

В Российской Федерации нарастающим итогом зарегистрировано 892 654 случая (+0,6%) коронавирусной инфекции в 85 регионах. За весь период по России умерли 15 001 человек.

3734

Комментарии (31)

Добавить комментарий
  • Dx
    10 авг. 2020 г., 10:37:20
    Ответить
    Пора бассейны открывать.
    1
    • Людь
      10 авг. 2020 г., 13:06:00
      Ответить
      Нравятся мне истерички которые вопят, что жуть жуткая и почему все дома не сидят.
  • Xz
    10 авг. 2020 г., 10:40:00
    Ответить
    И школы с садами
    1
  • 1,5 ума
    10 авг. 2020 г., 10:42:19
    Ответить
    Если Уйба не справляется, тогда где МЧС ???
    2
    • Все под контролем
      10 авг. 2020 г., 11:12:17
      Ответить
      Готовит ещё 20 документов
    • корона
      10 авг. 2020 г., 11:55:24
      Ответить
      Причем тут Уйба , есть Роспотребнадзор и они должны работать и у руковод. Росподребнадзора есть фамилия и имя. Это они должны принимать опред. меры. Или они нашли Керна и на этом успокоились.Или кошмарять медицину и на этом закончили. Где обращение руководства этих структур ....
      5
      • фролов
        10 авг. 2020 г., 18:23:02
        Ответить
        а что с первоисточником заразы - керном? проки проводили проверку и?
    • Вазелин
      10 авг. 2020 г., 16:50:45
      Ответить
      где МЧС ???
      Рассылает СМСки о неблагоприятных погодных условиях.
  • 123
    10 авг. 2020 г., 11:12:53
    Ответить
    Надо дать Крыму и Краснодару заработать
    1
  • Жж
    10 авг. 2020 г., 12:06:41
    Ответить
    Анализы делают по неделе ! О чем мы говорим.. умножайте эту цифру на три. За деньги, результат на след день. И не надо говорить что завал. В москве в аэропортах через час результаты выдают.
    1
    • Да
      10 авг. 2020 г., 12:13:34
      Ответить
      Да забили все уже давно на этот коронавирус,поезда и самолёты битком набитые уходят на юга,на море народу тьма,все заведения открыты
      • Местный житель
        10 авг. 2020 г., 12:16:07
        Ответить
        Просто это грозит очередными необоснованными ограничениями в сентябре, штрафами, и опять школьников за экраны засадят
        3
    • .
      10 авг. 2020 г., 12:14:17
      Ответить
      Действительно, в наипервейшей сфере полный бардак, а это чудо обещает про мосты/самолёты
      1
  • А что вы переживайте?
    10 авг. 2020 г., 12:15:47
    Ответить
    Основная угроза - глобальный мировой кризис
    Посмотрите, как ведут цены на золото, как природа себя ведёт.
    Цивилизованные страны россиян без постоянного вида жительства к себе не пускают.
    Зомбоящик с Сатановским нагнетают страсти. Цены на всё растут.
    3
    • Ты нормальный?
      10 авг. 2020 г., 12:17:23
      Ответить
      Цены на золото беспокоят? Давай, ещё заповедник раскопай, ...
      • Норма - - это абстракция
        10 авг. 2020 г., 20:02:27
        Ответить
        Рост цен на золото - надёжный признак мирового экономического кризиса.
        Заповедник- ни при чем. Золотом России распоряжаются 10-15 человек. В этом причина, что мировой кризис больнее всего ударит по россиянам. Но не по всем. Бомжам, олигархам и ворам - не о чем беспокоиться!
    • Вазелин
      10 авг. 2020 г., 16:52:45
      Ответить
      Цивилизованные страны россиян без постоянного вида жительства к себе не пускают.
      Польша-Украина-Литва-Латвия-Эстония???
      • Эти - не пускают только тебя
        10 авг. 2020 г., 20:04:02
        Ответить
        Из цивилизованных - Швейцария
        Больше читай, юноша.
  • Проктолог
    10 авг. 2020 г., 12:28:39
    Ответить
    Где статистка по гемморою?
    1
  • Ал
    10 авг. 2020 г., 12:52:04
    Ответить
    Что вы за Крым да Сочи вцепились, товарищ там отдыхает нормально там всё. Наглядный пример под носом наблюдал .Автобус дачного маршрута 38 ,там последние желающие предыдущих плечами заталкивали , там рот в рот и нос дыхание происходит, а масок на стоящих на остановке людях я не заметил. А сколько там народу на поручни соплей намотали это одному богу известно.
    1
    • 123
      10 авг. 2020 г., 13:18:14
      Ответить
      А почему ты считаешь, что 38 автобус опаснее Сочи? Есть статистика? Где она опубликована?
      6
      • Ничего
        10 авг. 2020 г., 16:47:52
        Ответить
        Не опаснее того что было всегда , мойте руки , не курите одну сигу на десятерых , не пейте с горла один пузырь , не ширяйтесь с одного баяна и так далее это было всегда товарищи , не ссыте
        • ковидыш
          10 авг. 2020 г., 18:04:08
          Ответить
          Э..а с бабцом как тады?
    • Справедливая
      10 авг. 2020 г., 19:28:29
      Ответить
      Если так страшно так что на автобусах ездить.?Дома и под корвать. И не высовываться! Достали уже. Мозги не пробовали включать? Вся планета разом еще никогда не болела.. ПАНДЕМИЯ?????


  • Муся
    10 авг. 2020 г., 13:41:26
    Ответить
    Коронавирус
    Власти рекомендуют носить маски и перчатки в общественных местах, пользоваться дезинфицирующими средствами. Это в любом случае предусмотрительно. Никто не хочет заболеть
    4
    • 123
      10 авг. 2020 г., 13:48:54
      Ответить
      Почему главный властитель-врио регулярно игнорирует свои де требования?
  • я
    10 авг. 2020 г., 14:24:05
    Ответить
    Напишу как прошли выборы по поправкам в конституцию. УСТЬ-ЦИЛЬМА. В фойе сидел полицейский, измерял температуру. Почему то моя тем-ра показала 35.2. Рассказала друзьям и знакомым, у них тоже, чудесным образом, оказалась не выше 35 градусов. Сказочные явления бывают на выборах в сказочной стране, с клоунами единороссами.
    2
    • Как же
      10 авг. 2020 г., 15:08:10
      Ответить
      Надоело это все!
    • Я +++++
      10 авг. 2020 г., 21:40:10
      Ответить
      Ходить на выборы -пожалуйста, и вирус никакой не страшен!
  • 1119
    10 авг. 2020 г., 15:26:44
    Ответить
    После 20 сентября готовимся к удаленке.
  • Роман
    10 авг. 2020 г., 21:40:47
    Ответить
    !!!
    Достали!!!!!