content/news/images/116062/BOB_8967-kopiya_mainPhoto_mainPhoto.jpg
11:42, 10.08.2020 / ПРОИСШЕСТВИЯ

В Сысольском районе в аварии погибли три человека

Авария произошла сегодня в Сысольском районе. 10 августа в 6 часов утра на 7-м километре автодороги Визинга – Горьковская 28-летний водитель Chevrolet Klan не справился с управлением, съехал в кювет по праву сторону дороги и врезался в березу.

В Сысольском районе в аварии погибли три человека
Фото из архива БНК

В аварии еще до приезда скорой помощи погиб водитель и два пассажира – мужчина и женщина в возрасте 27 и 28 лет.

Как сообщили БНК в управлении ГИБДД по Коми, водитель имел стаж семь лет, за нарушение правил дорожного движения привлекался в течение года три раза.

4298

Комментарии (9)

Добавить комментарий
  • Е
    10 авг. 2020 г., 14:08:22
    Ответить
    Тише едешь- живее будешь, если конечно какой нибудь олень в тебя не влетит.
    2
  • жаль
    10 авг. 2020 г., 15:24:51
    Ответить
    Как жаль, что из-за небрежности и невнимательности одного погибли люди. ..
  • Печалька
    10 авг. 2020 г., 15:37:16
    Ответить
    Это с какой скоростью надо было лететь что бы ушататся троим и большое сомнение что были трезвые соболезнование родственникам очень жаль их возраст
  • злюка
    10 авг. 2020 г., 18:13:38
    Ответить
    с чего вы взяли, что водитель летел сломя голову ? вы нормальные, нет?
    в дороге могло случится что попало! почему только один вариант ваших предположений - это скорость?
    5
    • Витя
      10 авг. 2020 г., 18:34:44
      Ответить
      посмотри фото, как намотало машину на березу! или береза бежала навстречу?!
      • Злюка
        29 авг. 2020 г., 18:57:42
        Ответить
        Лол. А как по ПРЯМОЙ дороге можно съехать в кювет на скорости в сторону?
        Может у него рулевая поломалась. Я со сломанным рулевым наконечником пару недель ездила не знав, что он сломан, потом заносить чуток начало. Откуда ВЫ знаете, что его машина была в исправности в плане ходовой ?????
        И опять же, человек мог уснуть за рулём..
    • Инкогнито
      10 авг. 2020 г., 18:51:03
      Ответить
      У меня тоже предположение, что ехали с большой скоростью. Там много людей просто лихачат. Езжу в той степи на велосипеде, и вижу как ездят водители (с такой скоростью, что ветром чуть ли не сдувает).
  • Аленка
    10 авг. 2020 г., 20:19:05
    Ответить
    Я 27 лет за рулем и повертев летнее время и при допустимой скорости не могу понять не справился с управлением это как вот и есть два варианта или бухие в такое время или скорость другого варианта нет
    • В 6 утра много вариантов
      10 авг. 2020 г., 23:37:55
      Ответить
      Заснул, например. Утром - самое сонное время за рулем. Задремал и притопил газ.
      4