content/news/images/116150/IMG_6086-kopiya_mainPhoto.jpg

В Сыктывкаре продавец нижнего белья не позаботился об индивидуальной защите

Столичная мэрия выявила нарушителя масочного режима в торговом центре «Северный рай».

В Сыктывкаре продавец нижнего белья не позаботился об индивидуальной защите
Фото из архива БНК

Как зафиксировали представители администрации Сыктывкара во время ежедневного рейда, продавец в магазине женского белья, расположенного в ТЦ «Северный рай» (ул. Карла Маркса, 192), находился на рабочем месте без средств индивидуальной защиты.

Информация о предприятии, пренебрегающем мерами профилактики, будет передана в Сыктывкарский городской суд. В других торговых точках в этом торговом центре нарушений не нашли, говорится в пресс-релизе мэрии.

1454

Комментарии (20)

Добавить комментарий
  • 112
    12 авг. 2020 г., 13:22:53
    Ответить
    Чо,
    не могли лифон на морду натянуть? Сказали бы, что ноухау такое, дает 146% защиты.
    2
    • Не
      12 авг. 2020 г., 14:54:39
      Ответить
      Труселя гораздо лучше помогают
      1
  • 123
    12 авг. 2020 г., 13:27:48
    Ответить
    Столичная мэрия гори в аду черти.
    2
  • лама
    12 авг. 2020 г., 13:33:45
    Ответить
    Нашли самых беззащитных и нищих торгашей, негодяи...
    13
    • ау
      12 авг. 2020 г., 15:02:14
      Ответить
      тетя, маска 3 копейки стоит. они людей обслуживают и должны защиту обеспечить
      10
  • впа
    12 авг. 2020 г., 13:51:37
    Ответить
    в налоговую зайдите....у всех на шее маски ваши болтаются
  • Как нет защиты?
    12 авг. 2020 г., 13:57:32
    Ответить
    Да эти маски и из трусов, и из бюстиков, вон пол-ютуба пестрит, гляньте.
    А у него весь магазин в средствах такой защиты.
  • Идея
    12 авг. 2020 г., 14:21:44
    Ответить
    Один лифчик можно надеть на два лица!
    • Однако
      12 авг. 2020 г., 15:21:24
      Ответить
      1,5 метра при этом
      надо обеспечить. Видел такие?
  • Ковид
    12 авг. 2020 г., 14:40:31
    Ответить
    А бабки за 65+ сидят и на пл. Гаюова и у цума, а бабка за 85 сидит на выезде из лесозавода напоотив магазина ,,плитка,, и тргует цветами. Какой такой им домашнийрежим до 7 сентября!и нормально....как-будто.
    2
  • Двойные стандарты
    12 авг. 2020 г., 14:42:52
    Ответить
    Так ношение масок разве не отменили? Вчера ездила на городских автобусах - в масках только водители!
    Проверяющие, где вы?
    4
  • Можно
    12 авг. 2020 г., 16:06:26
    Ответить
    Подумать там очередь, как за хлебом.
  • Ы
    12 авг. 2020 г., 16:42:13
    Ответить
    Намордник
    Герой нашего времени.
  • Вася
    12 авг. 2020 г., 17:54:46
    Ответить
    Труселя вместо масок в Китае носили, так что могла бы тоже сориентироваться и не попасть на штраф.
  • Пенсионер
    12 авг. 2020 г., 21:17:47
    Ответить
    Что вы парите
    Я сегодня в 3-й поликлинике был, так там половина персонала без масок ходит, а регистраторшу регистратуры платных услуг за два посещения ни разу в медицинском халате не видел...
  • Николай
    12 авг. 2020 г., 21:38:53
    Ответить
    Рай Центр
    На крыше ТЦ по адресу ул. Карла Маркса, 192, надпись: Северный рай Центр. С чего он стал Раем?
  • Упс)
    13 авг. 2020 г., 1:20:08
    Ответить
    Из названия, я подумал, что презерватив
  • 111
    13 авг. 2020 г., 8:03:04
    Ответить
    Отстанте уже от людей со своими масками, маразм
  • таня
    13 авг. 2020 г., 8:30:06
    Ответить
    администрация
    Товарищи успокойтесь скоро перемены!. и на смену женскому коллективу администрации Сыктывкара придут нормальные мужики с опытом работы и мозгами!!!!!